На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы ловили журавля» (Веселые ребята)

238   87   4
   Кавер-версия от malko40
24.08.2017 2117
Чет СпАймали, судя по всему))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ARAGORN217217, 24.08.2017 г. 21:24
Какую песенку забацала Леночка)Очень она мне нравилась в молодости)Спасибо за воспоминания)rozochka
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 21:26
Спасибо и тебе, Леш, что не прошел мимо))ulybaemsya_i_mashem
  
 
LISTvA13, 24.08.2017 г. 21:26
zzz...ко сну ,Лен,уставшая,но оFигевшая от улышанного..na_skripke....Благодарю.serdce_v_ruke
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 21:27
От тебе и колыбелька с пылу с жару)))) Спасибо, Лида)
  
 
negor, 24.08.2017 г. 21:29
классно!)
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 21:31
Спасибо)
  
 
VLODEK, 24.08.2017 г. 21:31
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 21:32
И как клев?)))
  
 

VLODEK, 24.08.2017 г. 21:39
Обошлось.....rzhunimaguНиже почитай.
  
 
igornov, 24.08.2017 г. 21:33
Лена ,привет !!! Рад слышать тебя !!! Классно !!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 21:35
Привет, Игорь) Спасибо, что не забываешь))
  
 
mranatolm, 24.08.2017 г. 21:38
Ленуська !!!!! Клёво спела !!!!!! Очень здОрово !!!!!!

  
 

malko40, 24.08.2017 г. 21:42
Спасибо, Толя, рада, что понравилось))
  
 
VLODEK, 24.08.2017 г. 21:38
Привет, Леночка! s_sharikami Глазам своим не поверил: смотрю, ты исполняешь песню "Мы ловили журналиста". Мысль сразу меня пронзила: а не про меня ли Леночка там шуткует? Надо срочно проверить!!!! Нырнул к тебе на страничку в большом волнении. У-ууффффффффф... Не про меня. Оказывается, ты с кем-то ловила журавля, а не журналиста. Мне просто померещилось. И от сердца сразу отлегло. Как хорошо, что я не журавль! Спасибо тебе, что не меня ловила! Даже не представляю себе, что бы было, если бы ты меня поймала. :-))) buket_big
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 21:44
Н-дяяя))))) Вот тебя как от испуга-то разобрало))) Журналистов мы еще не ловили))) А че с ними делают, кАдА пАймают?))) Ну, спасибо, что сильно не спужался и таки зашел)))
  
 

VLODEK, 24.08.2017 г. 21:57
Смотря кто поймает. rzhunimagu
  
 
budur1251, 24.08.2017 г. 21:45
Журавль понравился)))) ( карт)
Того кого приносит аист - становятся орлами
Кого нашли в капусте - козлами)))))
Понравилась мне сия песнь Ленусь!!!!!!!
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 21:47
))) Песня хорошая, действительно - из глубокой молодости, когда и деревья были еще большие)) Спасибо, Маш)
  
 
milana18, 24.08.2017 г. 21:51
ЖУРАВЛЯ?????? КРУТО!!!rzhunimagu ЛЕНОЧКА.... v_naushnikah
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 21:52
Ну... ващет, кто поймается))) Спасибо, Милана)
  
 

milana18, 24.08.2017 г. 21:55
bravo_bigbuket_serdechkiГлавное что б человек был хорошийrzhunimagu ХОРРРОШИЙ!!! ЛЕНОЧКА!!!
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 22:01
Эт уж как карта ляжет))
  
 
David1962, 24.08.2017 г. 21:57
Клевого Птица ты ловила и таки поймала Леночка)) Шикарно звучишь Дорогая!!love_online
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 22:00
Девид, рада тебя видеть! Спасибо тебе большое! ulybaemsya_i_mashem
  
 

David1962, 24.08.2017 г. 22:04
vozdushnyj_poceluj
  
 
Irbiss, 24.08.2017 г. 22:42
Я тоже вот .. поймал одного журавля в тюбетейке). Спела в своей .. я бы сказал уже коронной ( вальяжноувереннокрасиво), узнаваемой уже в широких и узких кругах общественности, манере))) КОРОЧЕ всё здорово!!
  
 

malko40, 24.08.2017 г. 22:48
smeh Игорь, вот это ты слово придумал)) И журавль твой хорош, красавец, прям скажем))) Спасибо тебе!)
  
 

Irbiss, 24.08.2017 г. 22:53
Это мне журавель ( заморский какой- то, по-русски ваще ни в зуб ногой) подсказал)))
  
 
bmw1965, 25.08.2017 г. 03:45
Одна из любимейших песен!!!!!! wowvictoryv_naushnikah Леночка! Спасибо за приятное ностальжи! Подпеваю тебе! na_skripkeserenadaserdce_v_rukebravo_big
  
 

malko40, 25.08.2017 г. 20:53
Марина, очень приятно, что эта песенка вызывает такие хорошие ощущения)) Спасибо тебе! buket_serdechki
  
 
zem_gale, 25.08.2017 г. 06:07
огоne_ponyal какого ты тут красавца споймалаsmeh Хде таких раздают,адресок плиз))))
Клёвая песенка,ну твоя точноv_naushnikah Очень классно Лена и голос как-то ностальгически звучит,лаская)))d9rozochka
  
 

malko40, 25.08.2017 г. 20:55
Ага, спаймала вот))) Адресок шепну 31-гА числа!)))) Тань, спасиБ тебе на добром слове))vozd_poceluj
  
 

zem_gale, 26.08.2017 г. 18:30
Ух,заинтриговала))) manikyur
  
 

malko40, 26.08.2017 г. 23:08
smeh
  
 
SNeg-, 25.08.2017 г. 06:38
Еленочка!!!vozdushnyj_pocelujЛовили журавля на песню и поймали...)))
Классно спела!!! vooМне понравилось!!!bravo_big buket_big

  
 

malko40, 25.08.2017 г. 20:55
Сереж, спасибочки тебе внимание и добрые слова))
  
 
irisha56, 25.08.2017 г. 08:20
ПРИВЕТ,ЛЕНОЧКА!!ЧУДЕСНО СПЕЛА!!
ОТЛИЧНАЯ ПЕСЕНКА!!

  
 

malko40, 25.08.2017 г. 20:55
Спасибо, Ирина, мне очень приятно)
  
 
IRINA_50, 25.08.2017 г. 08:23
klassklassklass Лена, умничка!applod
  
 

malko40, 25.08.2017 г. 20:56
Не, так-то я дурочка, но, если иногда умничка, то не все потеряно sarkazm))) Ирин, спасибо!)
  
 
vasiliymp, 25.08.2017 г. 08:41
Песенка такая кайфовая v_naushnikah и ты в ней, как журавлик в небе!buket_bigguitar

  
 

malko40, 25.08.2017 г. 20:57
"Журавлик" - это так романтично, Вася))) Спасибо тебе душевненькое))) serdce_v_ruke
  
 
murzi, 25.08.2017 г. 13:20
Моя самая любимая песенка у "Веселых ребят", такая ностальгическая и славная, простодушная и добрая) Хорошо и радостно мне здесь сегодня)love_online
  
 

malko40, 25.08.2017 г. 20:58
Жанна, спасибо от души!)
  
 
frombaltic, 25.08.2017 г. 19:01
Клево,Леночка...песня спета здорово,окунула в прошлые годы молодые voov_naushnikahlove_online
  
 

malko40, 25.08.2017 г. 20:58
Сереж, спасибо тебе, что забежал меня послушать))ulybaemsya_i_mashem
  
 
JIEHO4KA, 26.08.2017 г. 13:24
Лен, какой журавль у тебя офигевший)))) но счастливый) с ромашкой))smeh
Классную песню вспомнила! Ретра тебе тож идет))))klass
Молодчинка!!!love_online

....Журавль- изысканный трофей, добыть его всегда стремись,
Но чтоб не знать голодных дней, ловить синиц не разучись....)))victory
  
 

malko40, 26.08.2017 г. 22:18
Да, такие вот журавли))) Спасибо, Лен, за такой коммент приятный)) serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.