На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Малыш» (Глюкоза)

599   184   10
   Кавер-версия от malko40
21.06.2017 1654
  Баллов:
206
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 21.06.2017 г. 17:04
Привет,малышкаulybka Клёвая песенка, тебе идёт, кста))
Обожаю твой голосv_naushnikah Спела классно,реально!rozochka
Он всё простит,уверена)))))d9Пошла на второй кругv_naushnikah
  
 

malko40, 21.06.2017 г. 17:24
ПрУвет))) Давно не виделись smeh)))) Ты там с кругами осторожней, голова штоп не закружилась))) vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 21.06.2017 г. 17:31
Уже четыре раза,а что клЁва,однакоv_naushnikah vozdushnyj_poceluj
  
 

malko40, 21.06.2017 г. 17:32
КарусЭль какой-тА, однако)))
  
 

zem_gale, 21.06.2017 г. 17:45
  
 

malko40, 21.06.2017 г. 17:48
  
 

zem_gale, 21.06.2017 г. 17:49
ne_ponyalsmeh
  
 
muzikant2014, 21.06.2017 г. 17:18
love_online
  
 

malko40, 21.06.2017 г. 17:24
О! Прикольный как раз малыш))))) Спасибо, Сергей)) ulybaemsya_i_mashem
  
 
marinka9, 21.06.2017 г. 17:18
Никогда не подумала бы , что песня Глюкозы может меня так зацепить!!!) Лен все Ты!!!!klassv_naushnikahСидЮ подпеваю тебе)))) smeh
  
 

malko40, 21.06.2017 г. 17:25
Я еще тот репей))))) Марин, блин, приятно же, что могут вот "впарить" невпариваемое smeh )))) Спасиб те))) pocelujchik
  
 
LISTvA13, 21.06.2017 г. 17:28
serdce_v_rukeКлассно,Лен!Только в конце ,жаль,слова попутала..Но это -фигня в сравнении с "путилами " на сайте!klassbravo_big
  
 

malko40, 21.06.2017 г. 17:31
Да не попутала я))) Специально так сделала, думала - красившЭ будет, а оно вон че, ну и ладно))) Будем считать, что задумка не удалась, но я ж, как баран, все равно так и оставила)))) buket_serdechki
  
 
kolginova, 21.06.2017 г. 17:33
Классно спела!
  
 

malko40, 21.06.2017 г. 17:33
Спасибо, Галь) rozochka
  
 
Galinamak, 21.06.2017 г. 17:46
Леночка замечательно спела!!!!!!voobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

malko40, 21.06.2017 г. 17:46
Галя, спасибо тебе большое) Очень приятно мне) d9
  
 
Prima25, 21.06.2017 г. 18:15
Леночка,просто суперски спелаvoobravo_big


  
 

malko40, 21.06.2017 г. 18:16
Спасибо, Ирина) У тебя всегда такие картинки красивущие!)) buket_big
  
 

Prima25, 21.06.2017 г. 18:19
  
 

malko40, 21.06.2017 г. 18:21
И тебе, Ирин, хорошего вечера)))
  
 

Prima25, 21.06.2017 г. 18:22
vozd_poceluj
  
 
negor, 21.06.2017 г. 18:21
классно!)
  
 

malko40, 21.06.2017 г. 18:22
Спасибо, Олег) ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 21.06.2017 г. 18:48
Ду-ду-ду-дурум... и всё ясно как на ладони!!!
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:17
Ох, уж эти Леопольдушки))) Они завсегда прощают... на свою голову))) Тань, рада тебе!) serdce_v_ruke
  
 
David1962, 21.06.2017 г. 18:59
Леночка....vooВо -первых мистер Бонд   прямо  сейчас скачал себе на память эту твою   песенкуpryatki ...Скачал- чтобы холодными зимними вечерами  эти твои ужасно чувственные  и легкомысленные  Ду-Ду-ду  согревали  его одинокое усталое Сердце smushenie  А  эти твои    Ту-ту-туру-ту  делали ему  такие  приятные   маленькие мурашечки  в  области его  большого  черного Пистолета...ku_kuДорогая  Леночка... я тебя ща одну умную вещь скажу , ты тока не обижайся manikyur Да за такую вот песню и за такой вот голос ,Женщине можно простить абсолютно все!! d9Даже если она не читала Кафкуserdce_v_ruke Это я тебе ща это как Бонд  говорюpodmigivanie..Как говорится плавали, знаем))smeh Обажамба тебя!!love_onlinebuket_big
  
 

zem_gale, 21.06.2017 г. 20:18
Мистер Бонд ,что я вижуne_ponyal Вы снова клеетесь к Леночке, ай-яй-яй, как не совестноsmehso_skalkoj
  
 

David1962, 21.06.2017 г. 21:53
Мадам ТаньЯ....Почему сразу клеюсь?) smushenie Я просто очень деликатно и тактично Леночку кадрЮ.....
  
 

zem_gale, 22.06.2017 г. 09:56
Леночка молчитsmeh
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:27
Леночка к "кадрильи" готовится))) rzhunimagu
  
 

David1962, 22.06.2017 г. 11:39
Лен.....Кадриль танец не сложный...Там все движения очень простые))) Кавалер и его партнерша по кадрили , красивой походкой от бедра , очень медленно двигаются по направлению друг к другу..vstrecha
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 11:40
Пошла разучивать "па")))
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:21
Ой-ой, до этих холодных зимних - еще лето перезимовать надо)))
А пистолетик у нас тута? Сюда мурашек запускать будем? smeh


Девид, спасибо за такой яркий, позитивный, добродушный, юморной отзыв!)))
  
 
vorobinn, 21.06.2017 г. 19:07
Ленусь, томно и дурашливо ... это что-то с чем-то)) балдею прям)) buket_bigd9
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:22
Инн, спасибки тебе, что помнишь, не забываешь)))) dada vozdushnyj_poceluj
  
 
Mu3EP, 21.06.2017 г. 19:30
v_naushnikah Я б простил! dada bravo_big buket_big
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:23
Куда б ты делси)))) Сереж! vozdushnyj_poceluj
  
 
fvg23, 21.06.2017 г. 19:34
klass
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:23
Красивая картинка, Валерий)))
  
 
kostjnov, 21.06.2017 г. 20:20
Если любит, то простит, Ленусь. dada А если серьезно, думаю песенка. тебе очень подходит, мне очень понравилось, как ты её спела. Молодца.bravo_big
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:25
Костя, а я люблю такие незатейливо-простенькие петь)) Главное, чтоб мелодия подходяшшая была, нравилась чтоб))) dada СпасиБ те)) vozd_poceluj
  
 
Rafaelka, 21.06.2017 г. 21:06
Вот так...по-простому, незатейливо......и так близко к душе твое исполнение и , чуточку с грустинкой интонация в голосе. Леночка, а если не простит...ему же хуже))) Суперски спела.

  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:27
Да всем тогда хуже будет! rzhunimagu)))) Ириш, огромное тебе спасибо, что всегда рядом)) vozdushnyj_poceluj
  
 
nezabudka, 21.06.2017 г. 22:37
Ленчик! Классно! voobuket_big
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:28
Спасибо, Лариса, приятно, что понравилось)) rozochka
  
 
VLODEK, 21.06.2017 г. 22:43
Леночка, привет!!!!!!!!!!!!!!! s_sharikami Жаль, что я уже не малыш. :-)))))buket_big bravo_big
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:30
Ты уже Карлсон?))) Так на каждого Карлсона свой "малыш" найдется)))) Влодек, привет!)) ulybaemsya_i_mashem
  
 
zvezda5, 22.06.2017 г. 01:32
Здорово спела, Ленусь!!!v_naushnikah klassbuket_big
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:30
Спасибо, Ирина, приятно очень!)) buket_serdechki
  
 
galja-semenov, 22.06.2017 г. 05:19
Лена доброе утро. Спела ты лучше оригинала!bravo_big Очень талантливо и красиво!buket_serdechki
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:31
Галя, спасибо за такую высокую, во всех смыслах, оценку))) Очень признательна! buket_big
  
 
olegnovikov, 22.06.2017 г. 06:01
Лена, привет! Всегда нравилась эта песенка!vooСпела по своему!bravo_bigbuket_big
  
 

malko40, 22.06.2017 г. 10:32
Олег, я частенько все по-своему) Приятно, что понравилось) ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.