На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Деньги» (Глюкоза)

384   136   4
   Кавер-версия от malko40
04.12.2016 2015
Век живи - век учись))) Уму-разуму набирайся))) В общем, всем сестрам - по серьгам, всем браткам - по мерседесу))))... или по мордАм))))
  Баллов:
208
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

margosha123, 04.12.2016 г. 20:20
Короч,лютуешь,мать?
Ленк,ну,супер,чё сказать-то...)))))))
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:25
Эт я не лютую ешшо, только тренируюсь))) Ир, спасибо))
  
yurij-046, 04.12.2016 г. 20:25
Леночка,милая,классно исполнила,очень весело и прикольно!!!wowbravovoobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://www.playcast.ru/uploads/2013/11/27/6678692.gif ulybaemsya_i_mashem
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:26
Спасибо, Юра!) Букет обалденный))
  
georyne, 04.12.2016 г. 20:27
НЕ. по мордам не надо-ть!!!
КРУТЬ!!!
Накрыла)))buket_big
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:27
Спасибо, Джорж, приятно, что забежал в гости))
  
lesik57, 04.12.2016 г. 20:31
Исключительно замечательно песенку подала, Ленча!voobuket_serdechkibravo_big
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:28
О, Леш, ты прям со всем необходимым))
  
Manyka, 04.12.2016 г. 20:34
Ленусь ох и хороша ты..klassвот как же ты умеешь не в бровь, а в глаз СПЕТЬ.........victoryАбалдеть до чего ты тут вся иСкрометна......и обворожительна....wowwowwow
Ну чо мы мелочитЦа то бум.....вот тебе тут.. на все хватит....smeh.da_daapplod


  

malko40, 06.12.2016 г. 00:29
Марин, с удовольствием поделюсь с тобой))) Похоже, тут есть на что разгуляться)))
  
negor, 04.12.2016 г. 20:38
отлично!!!))
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:30
Спасибо, Олег))
  
sain, 04.12.2016 г. 20:38
Лен,а Лена!!!!vooГде ж ты столько двадцаток набрала а....?uborkaА если серьёзно,то спела очень легко и классно. Мне понравилось. bravo_big
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:32
Сереж, да в переходе-то больше двадцатки не дождешься)))) Это тебе не большая сцена)))) Спасибо за приятный отзыв))
  
SNeg-, 04.12.2016 г. 20:44
Еленочка!!! vozdushnyj_pocelujТы Нам Нужна!!! dadaФиг с ними...с Деньгами!!!
Укрываться ими что ли?:

Мы лучше тебя послушаем...умеешь ты песней улыбнуть!!! vooСлушать приятно!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:33
Ну, чем-то ж и укрываться надо, однако)))) Сережа, спасибо тебе от всего сердца))
  
ninulay, 04.12.2016 г. 20:53
Ленусь....одно могу сказать.....Ты необычайно ТАЛАНТЛИВА!!!!love_online
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:35
Ой, Нина, очень приятно слышать такое в свой адрес!)) Спасибо огромное))
  
Rafaelka, 04.12.2016 г. 21:21
Бесподобно, Лен!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не Глюкозина песня...именно под твой тембр и твое исполнение. Ты великолепно спела.

  

malko40, 06.12.2016 г. 00:37
Ириш, дак я ж не смотрю - чья песня, я смотрю - смогу али нет)))) Судя по всему - смогла и это радует, тем более, если еще и другим пришлось по душе)) Спасибо тебе большое))
  
mranatolm, 04.12.2016 г. 21:31
Ленуська !!!!!! Отлично спела !!!!!!! Классно !!!!! Вот Дедушка Мороз
Заработает денюжкоф на Новый Год, можа и мерсюдес сибе купить....
В Детском Мире....... Може и по мордам не дадуть......



  

malko40, 06.12.2016 г. 00:39
Не боись, Толя, не всем дедам Морозам по ... прилетает, некоторым и по мерсу обламывается)))))) Спасибо тебе за позитивный отзыв и удачных новогодних и пред- выступлений))))
  
igornov, 04.12.2016 г. 21:55
Классно Лена !!! Молодец !!!klassrozochka
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:40
Спасибо, Игорь, рада тебе))
  
Goroshinka, 04.12.2016 г. 22:01
Деньги-это зло!!!))))))smehbayanКартинки по запросу гифки деньги
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:41
Я и смотрю, чет вечно прям зла не хватает)))
  
Swetlanka, 04.12.2016 г. 22:13
))) каждый раз улыбнёшь, Ленulybka)))...и где только обещанный Коммунизм?)) А то дурью маяться некоторые...даже ради этих бумажек против братьев и сестёр пошли...
ну вот, хотела пошутить, а понесло совсем в другую степь...
КлаССно вжилась в песню, Лена..!!!! voo
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:45
Свет, вот только сегодня был разговор о подмене понятий и переоценке ценностей... Деньги, деньги, деньги... Ни тебе моральных принципов, ни тебе бескорыстия и человеколюбия... Скоро и слов-то таких знать не будут. Спасибо тебе!)
  
rokerman, 04.12.2016 г. 22:36
Классно, Лена!!! И песенка интересная!!klassbuket
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:46
Спасибо, Петя за то, что не обошел меня своим вниманием))
  
marinka9, 04.12.2016 г. 22:36
Ну интонации у тебя, Лен!!!!!! Лучше тебя никто такие вещи не исполняет!!! Так сочно звучишь!!!! И такой кайф тебя слушать!!!!!!Блин!!!!!!klassklassklass
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:48
Марин)))) Дак песня простецкая, гуляй себе интонациями, как хочешь)) эх, приятно... особенно от тебя такое слышать))
  
Wasilyok, 04.12.2016 г. 22:36
Леночка ))) Отлично забабахала песню ))) v_naushnikahklassbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka17.html нервным не смотреть...rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:49
Я, Вася, особа дюже нервная))) так что, пока не ходила, куды послал)) Но обязательно схожу)))))
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:51
А-ха-ха)))) таки сходила)))) Завтра же с утра и на работу)))))
  

Wasilyok, 06.12.2016 г. 12:19
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguЛеночка ))) rozochka
  

malko40, 06.12.2016 г. 12:26
Дакладаю - уже на работе)))))))
  

Wasilyok, 06.12.2016 г. 14:17
А теперь, как яхта , билеты на виллу на Гаваи будут, так докладай rzhunimagu
  

malko40, 06.12.2016 г. 14:28
Э, нет))) Еще сглазЮть))))) Я втихаря смотаюсь))))
  

Wasilyok, 06.12.2016 г. 16:53
А что , ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ через плечЁ , уже не работает ??? rzhunimagu
  

malko40, 06.12.2016 г. 17:45
Нееее) ОнЕ и оплеваныЯ сглазЮть)))))) sarkazm
  
navara_i, 04.12.2016 г. 22:50
Лена!!! Ну ты зажгла!!!!! СУПППЕРРРСКИ!!!!!!!!!!!!wow buket_serdechki wow vozdushnyj_poceluj wow
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:53
Ух!!! Одну б такую удачную недельку, как на картинке и смело можно сидеть и дожидаться счастливой обеспеченной старости))))) Игорь, спасибо))))
  

navara_i, 06.12.2016 г. 21:15
smehbuketЭт...точно Леночек!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 04.12.2016 г. 23:26
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:53
Спасибо, Галя!
  
yagodka, 04.12.2016 г. 23:54
v_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

malko40, 06.12.2016 г. 00:54
Спасибо, Татьяна!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.