На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз в темной комнате» (Царегородцев Олег)

514   169   15
   Кавер-версия от malko40
14.11.2016 2009
Блюзиком любезно одарили)))))) Благодарствую!)))
Спасибо, Олег!)))
  Баллов:
253
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ilana, 15.11.2016 г. 02:31
v_naushnikahklassv_naushnikahklassv_naushnikahКЛАСССС!!!!!!!!wowЛЕНОЧКА,ОЛЕГ,applod!!!!!!!!
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:19
Инесса, от души благодарю!))
  
Ridda, 15.11.2016 г. 03:07
Лена, вальяжно так, непринуждённо, и с удовольствием исполнила! От хрипотцы в отдельных фразочках - уже отдельный кайф! klassv_naushnikah Звучок - что надо, да и песни у Олега очень - таки симпатичные!rozochkaВот прям, УСЁ мне понравилось! dada И на аватарочке - кокетливая обаяшка!!!d9
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:47
Ой, песни у Олега, ну, ОООчень даже симпатичные, это ты верно подметила))) Юль, вот столько приятного всего наговорила)) СпасиБ те большое!))
  

Ridda, 15.11.2016 г. 23:43
serdce_v_rukelove_online
  
Ridda, 15.11.2016 г. 03:18

  

malko40, 15.11.2016 г. 21:47
Нашла-таки!))))
  

Ridda, 15.11.2016 г. 23:43
smehpodmigivanie
  
SNeg-, 15.11.2016 г. 06:25
Еленочка!!! Доброе утречко!!!dada Смачный Блюз у вас с Олегом получился!!!voo Губы в конце концов найдутся...pocelujchik))) Молодцы!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:48
Дак уже и нашлись, Юля, вон над тобой, нашла!))) Сереж, спасибо тебе самое-пресамое за твое внимание и отношение))
  
David1962, 15.11.2016 г. 07:57
Леночка привет))s_sharikami Ты что это по дорогам шлындраешь))podmigivanie Это я про аву))klass Какой красивенный Блюз ты нарисовала своим голосом)) Красиво , стильно и шикарно!!bravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:49
Привет, Дейв)) Да не по дороге я)) Я ДПС-ников бАюсь))) Не нарушаю))) Спасибочки тебе от души!))
  
IRINA_50, 15.11.2016 г. 08:10
klassТакого я у тебя еще не слышала...Леночка! Умница!!!applod
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:51
Ир, так ответственность какая, все-таки надо соответствовать)))) Ирин, рада тебе! Спасибо))
  
Elena_G, 15.11.2016 г. 09:44
Классно, Леночка!voobravo_bigbuket_big
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:51
Лена, очень признательная))
  
rokerman, 15.11.2016 г. 10:06
Молодцы!!!klass
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:51
Благодарствуем))
  
zem_gale, 15.11.2016 г. 10:22
Блюзик нашёл свою хозяйку))) rozochkaСлавно потрудились на двоих,с Олегом)))
Такая лёгкая,клёвая,непринуждённая,просто кайфv_naushnikah
Авочка
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:52
Ну, типа, бесхозный был? ))) Такие на дороге не валяются - быстренько их к руками прибирают, ну и вот - кто не успел, то мое!)))) Тань, спасибки!))
  

zem_gale, 15.11.2016 г. 21:59
хваткая деушкаsmeh
  

malko40, 15.11.2016 г. 22:02
А то)))
  
Pensik, 15.11.2016 г. 10:49
По поводу губ, анекдот вспомнился))
Пьяный мужик ползает под уличным фонарем и что то ищет.. Мимо проходит другой мужик, но трезвый)) и говорит пьяному: ты че ищешь? Тот в ответ: да рубль потерял. Трезвый: а где? Пьяный: вон там! Трезвый: а че тогда ты тут ищешь? Пьяный: а тут светлей!))
Это я к тому, че искать то их в темноте, можна и свет включить!podmigivaniesmeh
Ребята, понравилась ваша работа!!!buket_big
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:56
Вот где ж ты раньше был с анекдотом-то своим, а, ГенАчка?))))) Спасибо тебе, что не забываешь старушку, забегаешь проведать)))
  

Pensik, 16.11.2016 г. 19:28
да уж...., ты исчо та сДадушкаpodmigivanie...ыыsmeh
  

malko40, 16.11.2016 г. 19:48
sarkazm
  
masha187, 15.11.2016 г. 11:04
Лена!!!Шикарное исполнение блюза!!!С удовольствием послушали!!!Классно!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujАвтору респект!!!zhmu_lapu
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:57
Ребята, спасибо вам, рада, что понравилось) Мне очень приятно)
  
yura54, 15.11.2016 г. 11:07
Леночка - buket_big
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:57
Юра, спасибо!!!))
  
murzi, 15.11.2016 г. 12:32
Изысканный блюз!!! dada Лена, спела просто отпадно (другого слова не подыскать), все, что нужно для блюза у тебя есть и звучишь просто потрясающе) И правда, хрипотца (как песочек) очень кстати и только лишний раз подчеркивает индивидуальность твоего голоса и манеры, свойственной только тебе! buket_big bravo vozdushnyj_poceluj
  

murzi, 15.11.2016 г. 12:36
Да! Авочка классная))))) кокЭтка))))
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:57
smeh
  

malko40, 15.11.2016 г. 21:59
Жанна, моя благодарность) Приятно, когда что-то, сделанное, так сказать - своими руками, приходится и другим по душе)) Спасибо большое за все!))
  
elenaskvo, 15.11.2016 г. 13:38
Что-то блюзовое, но не блюз, мне так каца)
понравилось - без сомнений) Лен rozochka
  

malko40, 15.11.2016 г. 22:00
НавернА, Лен)) Блюз надо УМЕТЬ петь, а я ж тока так, прогулялась вокруг да около)) Но мне было интересно))
  
Tusenka, 15.11.2016 г. 13:41
Замечательная ава! klassЗамечательно сделала вещь,Леночка!Абсолютная секси-вумен ты здесь.v_romashkah
...как хорошо,когда хочется искать чьи-то губы...ulybka
  

malko40, 15.11.2016 г. 22:06
Наташ, спасибо тебе большое! Рада тебя видеть) Как постотпускное настроение?))
  

Tusenka, 15.11.2016 г. 22:10
Спасибо,Леночка!serdce_v_rukeОтпуск хорош,когда отдыхают,а тут была попытка решения бытовых и личных проблем.Такой отпуск ну его на фиг!o_daВернулась и констатирую что петь абсолютно не хочется,вот такие дела.
  

malko40, 15.11.2016 г. 22:14
Эх... Понимаю... Бывает такое находит, но, надо как-то сделать так, чтобы ЭТО быстро и уходило)) Наверное, организму нужна периодическая передышка даже от таких развлекательных мероприятий, как пение, даже, если оно и в удовольствие!))
  
UJKJC46, 15.11.2016 г. 14:22
Елена! Чудесно и очень красиво звучите в прекрасном блюзе! Приklassna_skripkebravobravovoobuket_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkahмите мои аплодисменты!
  

malko40, 15.11.2016 г. 22:06
Виталий, от души благодарю! Очень приятно и цветы замечательные))
  

UJKJC46, 16.11.2016 г. 17:12
vozdushnyj_pocelujdadabuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkah
  
domingo28, 15.11.2016 г. 14:33
Уж сколько лет тебя знаю, Лен, а удивляться не перестаю!
Смена аватарки - лишь малая частичка из приятных преобразований,Ленусь!
А как ты звучишь!!! А сколько чувств вложено!!! УМНИЦА!!! Олегу - респектище!zhmu_lapu
  

malko40, 15.11.2016 г. 22:08
Галя, прям, как лучик света на страничке засверкал - такой вот у тебя отзыв - яркий, светлый, доброжелательный)) Спасибо тебе огромное) d9
  
Samocvet, 15.11.2016 г. 15:14
В ёлочку Ленчик!Авочка наикозырнейшая!А спела то кааак!!!v_naushnikahklass
  

malko40, 15.11.2016 г. 22:08
Саш, сижу и прям таю от твоих слов)) Прям Фся))) Спасибо!))
  

Samocvet, 16.11.2016 г. 16:17
love_online
  
Marusja2012, 15.11.2016 г. 15:27
Леночка!!! Слушала тебя и любовалась на аву) И снова слушаю и любуюсь, пока ты ищешь вампарурарум в темной комнате) Обалденно спела!!!buket_serdechkibravo_bigvozd_poceluj
  

malko40, 15.11.2016 г. 22:09
Лен, ты всегда с добрым словом приходишь и мне всегда очень приятно видеть тебя! Спасибо от всего сердца! vozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 15.11.2016 г. 16:19
Классно,Леночкаv_naushnikah!!!!песенку точно нашла,прям для тебя!!!!klassbuket_bigbravo_big
  

malko40, 15.11.2016 г. 22:11
Натуля, огромное спасибо за такой приятный отзыв))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.