На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Живу и таю» (Михайлов Стас)

399   124   2
   Кавер-версия от malko40
28.08.2016 2116
Растаяла на фиг)))
  Баллов:
214
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 29.08.2016 г. 18:43
Классно Ленусь!!!bravo_big
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:15
Спасибо, Сергей!
  
lesik57, 29.08.2016 г. 19:06
Привет, Лен! С моего монитора тоже потекло чтоЙто!)))) Так проникновенно спела, заслушался!o_da klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:16
Ну так, монитор, поди, жидкий, вот оно и потекло)))) Леш, спасибочки за юмор!))
  
Seven-sky, 29.08.2016 г. 19:16
Ахренительно, Ленка!!! love_online

С некоторых пор обожаю песни Стасика, что бы про него не говорили. На все случаи жизни!)) buket_serdechki

Класс. Тока сильно не тай) Хотя тай! Мы тебя заново слепим, раскрасим и будешь еще краше, как в Коньке-Горбунке помнишь - волшебство)) angelochek
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:18
Ой, хочу, хочу волшебства!)))) Ксан, спасибище тебе от всего сердца! Ох, как приятно читать такие отзывы)))
  

Seven-sky, 29.08.2016 г. 20:31
Ну тада ныряй!!!

Ахалай махалай, фыва олдж))

И иди смотрись в зеркало)))
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:34
Матерть мАя... 15 лет из глаз долой))))))
  

Seven-sky, 29.08.2016 г. 20:40
Пральна Матерть мАя - это ВЕСНА!!

Весна в душе - вечно молодой!))

УРААААААААА!!!))))))))
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:41
Закрепим? podmigivanie ))) shampusik
  

Seven-sky, 29.08.2016 г. 20:53
Непременно!)) chok vstrecha
  
UJKJC46, 29.08.2016 г. 19:54
Елена, здравствуйте!Прекрасное исполнение! Мне очень понравилась вставочка!klassna_skripkebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big ПРИКОЛЬНАЯ!
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:18
Виталий, спасибо на добром слове!)))
  

UJKJC46, 29.08.2016 г. 20:27
Елена! Вам в подарок от меня!
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:32
Спасибо!))
  

UJKJC46, 29.08.2016 г. 20:39
dadana_skripkebayanbuket_big buket_bigbuket_bigЕлена! Цветы вам!
  
X241HH, 29.08.2016 г. 20:01
Леночка,славная песня получилась!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:19
Владимир, моя признательность!
  
dendrolog, 29.08.2016 г. 20:50
Че-то у меня седня ото всех глаза на мокром месте....
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:55
Че, Наташ, одни сплошные снегурки по весне?)))) Спокойствие, малыш, только спокойствие!))) Наташ, спасибо тебе за высокую оценку!)
  
ARAKS, 29.08.2016 г. 20:52
serdce_v_ruke
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:55
vozdushnyj_poceluj
  
sasha1963, 29.08.2016 г. 20:54
Хреновухой соблазняетеpodmigivanie Ээээээээ да тут весь сайт сбежалсяsmeh ну что ж с хорошими людьми грех по маленькой не соблазниться !!!Ленаulybaemsya_i_mashem
  

malko40, 29.08.2016 г. 20:57
Саш, а мы-то добрым людям уж как рады!)))) И хреновухи тут у нас и соседки вон квартиры затапливают, женихов заманивают))) Весело тут у нас))) СПАСИБО!))))
  
mranatolm, 29.08.2016 г. 22:06
Ленуся !!!!! Замечательно спела !!!!!! Очень лирично !!!

  

malko40, 30.08.2016 г. 20:24
Спасибо, Толя, очень приятно))
  
ReVN, 30.08.2016 г. 19:25
rozochka
  

malko40, 30.08.2016 г. 20:24
da_da
  
VeraVikto, 31.08.2016 г. 19:15
Люблю песни Михайлова... Леночка,замечательно спела!!!klassbravo
  

malko40, 31.08.2016 г. 19:52
Вера, спасибо огромное! Картинка просто блеск!))
  
VLODEK, 01.09.2016 г. 15:12
Леночка, привет! Впервые слышу эту песенку. С удовольствием тебя послушал. Пишу серьезно. Шутить теперь опасаюсь. :-))) buket_big
  

malko40, 01.09.2016 г. 15:28
Ну ладно уж, ну, чего уж тЯперь))) Подумаешь, деУшка была не в духе))) Ты это, шути давай, неча опасаться, не кусаИмсИ мы)))) Влодек, спасибо, что-таки зашел))) vozdushnyj_poceluj
  
yuriy1959, 03.09.2016 г. 14:37
Леночка, слушаю и таю, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!
  

malko40, 03.09.2016 г. 20:47
Юра, спасибо тебе от души!
  
bear74, 08.09.2016 г. 23:24
bravo_big......а вот, что сказать и не знаю....слышу эту песню и щимит о своем! Надеюсь, Лен, что это просто исполнение песни, а не жизненная ситуация! ДОБРА И УДАЧИ!
  

malko40, 09.09.2016 г. 00:56
Андрей, спасибо тебе! За приятный коммент и за пожелание)
  

bear74, 09.09.2016 г. 08:29
Всегда пожалуйста)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.