На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Говорят мы бяки-буки» (Бременские музыканты)

444   150   0
   Кавер-версия от malko40
08.08.2016 1959
"Мы с тобою бяки буки,
Не со зла и не от скуки,
Есть призвание у нас,
Веселить рабочий класс" (защищено авторскими правами,сцко)

"Наведём "порчу" на любую звукозапись-гарантия два года!Не дорого!!!А ОЧЕНЬ дорого!!!" (в данном контексте-"не дорого" пишется раздельно (прим. "бяки",она же Margosha123)

Полностью поддерживаю сотоварища по борьбе!))))) ("бяка" за №2, она же malko40 ) )))))
  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olegnovikov, 09.08.2016 г. 07:51
Бякам Букам bravo_big buket_big
  

margosha123, 09.08.2016 г. 10:15
Олег,от бяк-букbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:35
Олег, наша доля с награбленного за коммент!)))
  
sonik, 09.08.2016 г. 08:59
Веселитесь девочки??? Хулиганите??? С утра мне подняли настрой!!! Спасибооооооооооооооооо dada buket_bigangelochekbravo_big
  

margosha123, 09.08.2016 г. 10:17
Правильно,главное-настроение,Сергей)
Спасибо,что послушалиv_romashkah
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:35
Сергей, рады стараться)))))
  
kolginova, 09.08.2016 г. 09:41
Ух какие классные бяки и буки)))))))
  

margosha123, 09.08.2016 г. 16:15
Спасибо,Галочка)
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:35
Спасибо, Галь, от бяк и от бук тожА!)))
  
petruxa, 09.08.2016 г. 11:09
Замечательные хулиганы, получились у вас, умняшки!!!


  

margosha123, 09.08.2016 г. 16:16
Спасибо,Пётрbuket_bigфулиганить любим)))smeh
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:36
Петь, спасибо тебе огромное за приятный отзыв))
  
Marusja2012, 09.08.2016 г. 13:54
Девочкиserdce_v_rukeПо всему слышно, настроены вы решительно) А оно вам надо) короля грабить) Вот, держите)))Только кнопку " финиш" не забудьте пририсовать)

Спелиvoo, да вы и не умеете по-другому)vozd_poceluj
  

margosha123, 09.08.2016 г. 14:12
Грабить....грабить....manikyur,можа он (король) судьба нашаsarkazm,а разбой так..какбэ приллллюююююдияsmeh
Спасибо ,Маруся buket_big
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:36
Спасибо, Лена, рада, что забежала к нам)
  
Samocvet, 09.08.2016 г. 15:26
крутааа!!!wowФулиганкииииии!!!v_naushnikah
  

margosha123, 09.08.2016 г. 16:20
smushenieСпасибо,Александр от фулиганок)))buket_big
  

Samocvet, 09.08.2016 г. 16:35
martini
  

malko40, 09.08.2016 г. 21:37
А сам-то, сам))) Кто всему сайту елок по лесам натырил?))))
  

Samocvet, 10.08.2016 г. 16:25
у меня ишо их навалом!!!wow
  

malko40, 10.08.2016 г. 16:53
Не сумливаюсь)))))
  
qwertyuiopasdfg, 09.08.2016 г. 23:30
ЛЮДИ НЕ СПЯТЬ ВААЩЕТА))))))))))))sarkazm КЛАССНО ДЕВЧАТА ЗАЖГЛИ!)wowЕТО ВАМ!)buketrozochka
  

malko40, 09.08.2016 г. 23:34
Вот для таких - неспящих, в основном, и разбойничаем))))
  
antruag1, 10.08.2016 г. 15:15
Ох, люблю я такие прикольные песенки!Да ещё за них берутся такие бяки буки!d9d9Девоньки , ,, умницы и красавицы! Ну просто, от души послушала ваш шедевральный смешной дуэт! И голосами так поиграли,,,,Бравушки!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

malko40, 10.08.2016 г. 17:18
Оль, рада тебя видеть на нашем междусобойчике)))) Спасибки за такой приятный коммент! buket_serdechki
  
PartyIsntOver, 10.08.2016 г. 18:02
мля!... ржу)))))
  

malko40, 10.08.2016 г. 18:03
О, вишь, пришла и жиЗзь за бесплатно продлила)))))
  

margosha123, 14.08.2016 г. 21:26
Ржёт она,панимаш))Сухари нам с Ленкой суши)))sarkazmВидишь,как девок на "кривую дорожку" повело?)))
  
PartyIsntOver, 10.08.2016 г. 18:16
vozdushnyj_poceluj..а заплатить я могу, Нивопрос.....любофью))))
  

malko40, 10.08.2016 г. 18:18
Такая "оплата" не всем по карману! Поэтому ценна в....десятерне!))))))
  

PartyIsntOver, 10.08.2016 г. 18:19
applod
  
frombaltic, 11.08.2016 г. 01:18
Девчата,молодцы,поулыбался...вещица задорная,веселая приносит позитив и погружение в атмосферу Бременских....классно!!! bravo_big
  

malko40, 11.08.2016 г. 21:08
Спасибо, Сереж))) Приятно дарить людям хорошее настроение)))
  

margosha123, 14.08.2016 г. 21:28
Спасибо,Сергей)))
  
vorobinn, 17.08.2016 г. 03:53
Ой как же классно! Молодцы, девчонки))) buket_big
  

malko40, 17.08.2016 г. 10:39
Иннуль, где ты пропадала??? Приветик! Рада тебя видеть)))
  
negor, 24.08.2016 г. 22:46
ух! весело!!!)))отлично!!)))
  

malko40, 25.08.2016 г. 15:15
Спасибо, Олег)) Радует, что понравилось))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.