На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бай-бай» (Власова Наталия)

459   154   2
   Кавер-версия от malko40
23.07.2016 2058
Вот такая "бай-бай" получилась))) ПрактиЦки бабайка))) Всем - БАЙ!)))
  Баллов:
236
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 24.07.2016 г. 10:54
Леночка,круто.Ярко,эмоционально спелаvoobravo_big 


  

malko40, 24.07.2016 г. 12:43
Ирина, спасибо! Ты всегда доброжелательна и позитивна! Это очень приятно))
  
Zirkoniy, 24.07.2016 г. 10:55
Леночка, БРАВО!!!! Пребываю в восторге!!! buket_big

  

malko40, 24.07.2016 г. 12:45
О, куда ты примостился)))smeh Саш, очень рада твоим восторгам)) da_da
  
silman, 24.07.2016 г. 11:38
Великолепно, Елена! Брависсимо!!!!!!!klassbuket_big
  

malko40, 24.07.2016 г. 12:45
Ильгиз, моя признательность! Спасибо, что заглядываешь)
  
galochka_, 24.07.2016 г. 12:33
wowv_naushnikah Чуть было не пропустила это чудо!!!v_naushnikah Ленок!!!klass Класс!!!bravo_bigbuket_big
  

malko40, 24.07.2016 г. 12:48
Спасибочки, Галь)))) Рада тебя видеть))) Побывала у тебя на песне, шок - это мягко сказано, от прочитанного! Но, уродов моральных хватает везде! Не один такой случай припоминается у нас на сайте) Да... Бог им судья, бумеранг еще никто не отменял)
  

galochka_, 24.07.2016 г. 12:52
Ой,тьфу тьфу меня Бог миловал от такого и здесь и вообще. Да со мной и не могло бы такого случиться,первый же выпад такого рода- и он был бы уничтожен мною! Но все мы разные.. Анжела,видимо,сама не смогла..
  

malko40, 24.07.2016 г. 13:02
Не все могут, поверь, некоторым проще молча поплакать, отвернуться и уйти... Люди разные и боевой дух не у всех проявляется, это не значит, что человек слаб, просто именно за себя не получается постоять)
  

galochka_, 24.07.2016 г. 13:13
Согласна,Лен,на все 100 ! Сильный,а вот именно за себя не получается.
  

malko40, 24.07.2016 г. 13:22
Хорошо, когда есть друзья, на которых можно рассчитывать)
  

galochka_, 24.07.2016 г. 13:31
Не все с этим согласны)) Точнее,не в этой ситуации ) Считают,что зря я вписалась)
  

malko40, 24.07.2016 г. 14:43
У каждого свое мнение, а может... рыльце в пушку? smeh)))))
  

galochka_, 24.07.2016 г. 14:45
Да нет,просто считают,что личку не нужно было выносить.. А он вон песню выставил...и как ни в чём не бывало...
  

malko40, 24.07.2016 г. 14:52
Думаю, что это не та ситуация. Личка, конечно, дело личное, но... не в этом случае. Какие-то там разборки, чисто личностные, это одно, разобрались, обматерили друг друга и разошлись, но здесь же уже самое настоящее преследование человека, угрозы, оскорбления и травля!
  

galochka_, 24.07.2016 г. 14:53
Это да.
  
margosha123, 24.07.2016 г. 12:53
Лен,вот тебе картиночка к песне))))спела отлично,как всегдаklass

  

malko40, 24.07.2016 г. 13:05
Ага, и еще - я бы вас послал, да, вижу - вы оттуда))))) Ирин! klass
  
Samocvet, 24.07.2016 г. 13:34
Вах!Как в ёлочку то...деликатную!!!wow
  

malko40, 24.07.2016 г. 19:27
Ай, как приятно))) Саш, спасибо!)
  
zem_gale, 24.07.2016 г. 13:55
Не,ну конечно Леночка и в записи убедительно звучит,но живой драйв ничто не заменитvictoryПарам-пау,ещё хочу,повторить плизo_daБай-бай,до новых встреч в ближайшем))))Красотка!!!rozochkabravo_big
  

malko40, 24.07.2016 г. 19:29
Не, ТАМ я... "волновалась многократно")))) А тут-тА зрителей нет, тут попроще будет))) Спасибушки, Тань, за приятственный отзыв)))
  

zem_gale, 24.07.2016 г. 19:30
ха,скромная)))) А там мне тож понравилосьd9
  

malko40, 24.07.2016 г. 19:32
Тагда я вдвайне радая)))
  
NatashaLi09, 24.07.2016 г. 14:04
Лен, привет!!! Вай-Вай, говорю!!! Курдэ, по-польски!)) Ух, какая ты тут классная!!! очень понравилась твоя песенка в паре с тобой!!! )))
  

malko40, 24.07.2016 г. 19:29
Привет, Наташ) Спасибо тебе за высокую оценку, приятно, не скрою)))
  
Tusenka, 24.07.2016 г. 15:10
Не слышала этой минусовки,вроде бы раньше "помяХче" была.ulybkaВоинственная ты здесь,Леночка. И самое главное,что я то прекрасно знаю,что как раз самые ранимые девочки иногда надевают доспехи,а что делать? Приходится.o_da
Я сейчас рада всем вашим песням,когда есть возможность вот так послушать и поговорить.Спасибо!serdce_v_ruke
  

malko40, 24.07.2016 г. 19:30
Ну, да, шашки наголо и погнали наши городских в сторону деревниrzhunimagu))) Наташ, рада тебя видеть, песен твоих жду)
  
SoulWoman, 24.07.2016 г. 17:26
И песенка хороша, и ты, Леночка, шикарна ! С огромным удовольствием слушала и песенка , сейчас, на слуху и на языке.

  

malko40, 24.07.2016 г. 19:31
Вот, пока и на слуху и на языке - спой!)) Ириш, очень тебе рада!buket_serdechki
  
Mu3EP, 24.07.2016 г. 18:10
Прекрасная колыбелька, Ленчик!!! smeh bravo_big buket_serdechki
  

malko40, 24.07.2016 г. 19:31
Нуууу... с твоими не сравнить, Сереж))) СпасибкО!))
  
lesik57, 24.07.2016 г. 19:42
Клёвая бабайка, Лен! Убедительно и категориЦки исполнила!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

malko40, 24.07.2016 г. 19:44
Ага, я вся такая категориЦкая, аж самой противно)))) Леш, спасибо тебе от души!))
  
dendrolog, 24.07.2016 г. 20:05
Конкретно ты его, Лена, спать отправилаvooКласснецки спела!s_sharikami
  

malko40, 24.07.2016 г. 20:07
У меня не забалуешь))) Спасибо, Наташ, что не забываешь)
  
Ridda, 26.07.2016 г. 09:46
Воинственная Амазонка!klass Ленчик, всегда тебе здорово удаются песенки такого рода, ярко звучат в твоём исполнении! А и правда, чё церемониться? Не наше - кыш!smeh))) Только я бы, песню эту, с колыбелькой никак рядом не поставила! Это ж гимн Свободе!rzhunimagu)))) Браво, дорогая!victoryvictoryvictorylove_onlinebuket_bigКстати, авочка суперская!!!!!
  

malko40, 26.07.2016 г. 09:48
Ты мне льстишь smushenie)))) Юль, вот люблю я читать твои отзывы!))) Без сюсюканий, конкретно по делу и с рацпредложениями!)))) smeh Вообще, приятно видеть у себя на страничке приятных же людей, а главное - доброжелательных! vozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 26.07.2016 г. 09:55
Ничо не льстю!ne_ochenНормальная жизненная позиция!da_da Мне эта песенка тоже очень симпатична... прям, даже, подталкивает к решительным действиям!podmigivaniesmehrozochka
  

malko40, 27.07.2016 г. 09:35
Ну так возьми и решительно ее спой)))
  

Ridda, 27.07.2016 г. 12:29
Я не про ЭТИ действия, Ленок, не про спеть.smeh))) А текст принять, как руководство!)))love_online
  

malko40, 27.07.2016 г. 12:31
Я поняла, но и про спеть не надо сбрасывать со счетов))))
  
frombaltic, 27.07.2016 г. 05:36
Клево получилось,Леночка,спела атас!!! voov_plyas
  

malko40, 27.07.2016 г. 09:34
Спасибо, Сергей, рада тебе)
  
masha187, 31.07.2016 г. 12:14
Лена!!!!Позитивно и красиво спела!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

malko40, 31.07.2016 г. 21:11
Спасибо, Надя! Приятно, что послушала)
  
Angela1968, 31.07.2016 г. 12:38
Ленчик,классно!!Супер песня получилась!!Браво!!bravo_bigbravo_bigguitar
  

malko40, 31.07.2016 г. 21:11
Анжела, душевно благодарю и рада видеть тебя)
  
JIEHO4KA, 31.07.2016 г. 21:06
Зажигательно, Ленчик)) класссссссс)))))
парампарампарам

  

malko40, 31.07.2016 г. 21:12
Ты там это... с утюжком-та пАакуратней))) smeh
  
UJKJC46, 01.08.2016 г. 19:27
Елена, здравствуйте! очень энергичное , зажигательное и красивое исполнение! Вам от души!v_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
  

malko40, 01.08.2016 г. 19:32
Спасибо, Виталий, за такой красочный и приятный отзыв!
  
UJKJC46, 01.08.2016 г. 19:36
Елена, для меня очень приятно знакомство с Вами!rozochkarozochkarozochkav_romashkahbuket_big
  

malko40, 01.08.2016 г. 19:59
Взаимно)))
  

UJKJC46, 01.08.2016 г. 20:01
dadarozochkarozochkarozochkav_romashkah v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.