На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго» (Горбачева Алла)

258   89   2
   Кавер-версия от malko40
06.07.2016 1438
А и Б сидели на трубе... а я в трубе, ну, я ж там по делу, я ж там пою))))) А давайте - будем здесь шутя))) И не только здесь))) Жизнь, она, вообще, чья-то злая шутка)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serdolik-galina, 06.07.2016 г. 14:45
buket_bigЛЕНОЧКА!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!!!
  

malko40, 06.07.2016 г. 14:48
Спасибо, Галина))
  
galochka_, 06.07.2016 г. 14:47
А чё,хороший звук в трубе!!!sarkazm

Ленок!!klassbravo_bigbuket_big
  

malko40, 06.07.2016 г. 14:47
rzhunimagu)))) Галя, зачОт!)))))
  

galochka_, 06.07.2016 г. 15:03
sarkazm smeh vozdushnyj_poceluj
  
serweb, 06.07.2016 г. 14:51
Супер Леночка!!!voo
  

malko40, 06.07.2016 г. 14:52
Ой, спасибо, Сергей))
  
leila08, 06.07.2016 г. 14:58
Лена,отпад !Самый красивый танец-ТАНГО!Спела просто классно!
  

malko40, 06.07.2016 г. 14:59
Лейла, спасибо большое за приятный отзыв)
  
rfdskm32, 06.07.2016 г. 15:29
Лена , молодец !!! замечательно !!buket_serdechki
  

malko40, 06.07.2016 г. 15:56
Владимир, благодарю!)
  
natashap, 06.07.2016 г. 15:55
Ленчик, клева...слушаю с удовольствием, танцЮвать не могу, уставшая..)))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

malko40, 06.07.2016 г. 15:56
Отдыхай, значит))) Апосля станцуешь))) Спасибо, Наташ))
  
yuriy1959, 06.07.2016 г. 16:25
Леночка, экстравагантно и с душой, молодчинка, бравушки!!!!!!!
  

malko40, 06.07.2016 г. 16:27
Юра, спасибо большое! Приятно, что нашел пару теплых слов для меня))
  
mranatolm, 06.07.2016 г. 16:53
Ленуся !!!!!!!!! Я тя Цалую !!!!! За красивую Тангу !!!!! 
Отлично спела дорогая !!!!!! Вот ищчо танцоры танго......!!!



  

malko40, 06.07.2016 г. 17:18
О, как тебя у Наташи пробрало, тут цалавацца кинулся)))) Ну, раз такой день, не пропадать же танцорам))) Спасибо, Толь))
  
NatashaLi09, 06.07.2016 г. 16:58
Лен!! И каким эт ветром тебя туда занесло??)) ТочнА попутным!! Потому что очень тангОво спела!!!! Классно и слушать, и подтанцовывать потихоньку!ulybaemsya_i_mashem rozochka
  

malko40, 06.07.2016 г. 17:20
Наташ, это из меня колдунья никакая)))) Колдовала, колдовала со звуком - доколдовалась - "вылетела в трубу"))))))) Спасибочки, что забежала ко мне)))
  
marinka9, 06.07.2016 г. 17:12
Лена......оболденно!!!!klass А интонации ваще супер!!!!bravo_big
  

malko40, 06.07.2016 г. 17:23
Марин, так приятно, что за таким аховым звуком ты ещё и интонации мои умудрилась услышать)))) Оченно радует, что тебе понравилось)))
  

marinka9, 06.07.2016 г. 17:40
Я не мЭтр и не мЭтра, шоб по полочкам звук разбирать)))))  Да по сравнению с другими у тебя конфетка!!!!! Не пеРживай!!!
  

malko40, 06.07.2016 г. 18:02
Ага, не буду)))
  
X241HH, 06.07.2016 г. 17:25
Леночка,прекраснейшее исполнение!!!buket_big
  

malko40, 06.07.2016 г. 17:26
Володя, преогромнейшее спасибо!))
  

X241HH, 06.07.2016 г. 17:28
  
gell, 06.07.2016 г. 17:39
Лена, страстно, жгучеv_romashkahv_naushnikahbravo_big
  

malko40, 06.07.2016 г. 18:03
Спасибо, Люба! Рада тебя видеть))
  
Nola, 06.07.2016 г. 17:49
Я в восхищении!!!

  

malko40, 06.07.2016 г. 18:04
Картинка - класс!)))
  
lnikolay80, 06.07.2016 г. 18:06
Ленаbuket_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!bravo_big
  

malko40, 06.07.2016 г. 18:07
Николай, благодарю! Очень приятно)
  
alne5656, 06.07.2016 г. 18:10
Отличное исполнение,Лена!!!!!!!!!!!!buket_big
  

malko40, 06.07.2016 г. 18:13
Спасибо, Саша!))
  
bear74, 06.07.2016 г. 18:23
Привет! А прикольное такое танго из трубы.))) Я прям чуть не пустился в это танго, пусть и в горизонтальном положении ( долбонуло малость razborki,старость не радость)))). И тем не менее права ты, Лен, по поводу везде быть шутя, вот я и шутю.))) Где наша не пропадала!))) voo
  

malko40, 06.07.2016 г. 18:49
Да че-та везде эта "наша" пропадает)))) Но, будем надеяться, что где-то все же задержится и не вся пропадает)))) Даю установку - не болеть!)))
  

bear74, 06.07.2016 г. 18:51
Есть не болеть!!!!)))
  
IRINA_50, 06.07.2016 г. 18:45
Картинки по запросу смешные анекдоты Картинки по запросу смешные анекдоты Картинки по запросу смешные анекдоты Картинки по запросу смешные анекдоты Картинки по запросу смешные анекдоты Картинки по запросу смешные анекдоты

Это я шучу и танцую)))
Леночка, красиво и весело тут у тебя!!!!!voo
  

malko40, 06.07.2016 г. 18:50
О! Ир, спасибо за позитивчик))) Почиталась - повеселилась)))
  
Mu3EP, 06.07.2016 г. 19:47
Кайфовое танго у тебя, Ленчик!!! v_naushnikah bravo_big vozdushnyj_pocelujrozochka


  

malko40, 07.07.2016 г. 20:21
Сергей, спасибище!)))
  
lesik57, 06.07.2016 г. 20:15
Привет, Лен! Огонь и воду ты прошла, теперь очередь за медными трубами!sarkazm

bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

malko40, 07.07.2016 г. 20:22
Ну, таки и это пройдем))))
  
SNeg-, 06.07.2016 г. 21:10
Еленочка!!!vozdushnyj_poceluj Так страстно!!!!! dadaВОоооо!!!voobravo_bigbuket_big

  

malko40, 07.07.2016 г. 20:22
Сереж, спасибо!))) Картинка твоя не менее.. того-этого))) podmigivanie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.