На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя люблю» (Латышко Игорь)

484   157   2
   Кавер-версия от malko40
06.06.2016 1720
Не обижайте тех, кто вас любит... их и так угораздило))) Всем любви и радости! Все-таки, какое ни какое, а лето))) Души берегите...
  Баллов:
235
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

marinka9, 06.06.2016 г. 20:59
Превью высший класс, Лен!!!!!)))))smeh Тебя прочитаешь и о песне забудешь))))v_naushnikah Песня хорошая, но немного по музыке нудноватая!!!!!
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:30
Ну, не знаю, по мне так и музыка ничо так себе)))) Спасибо, Марин, приятно тебя видеть))
  
ninulay, 06.06.2016 г. 21:28
Ленусь!!! Твой голос узнаю из тысяч голосов!!!
Особенный он у тебя....любовью насыщенный!!!love_online
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:31
Ой, как красиво сказала... Нина, от души благодарю!
  
igorded, 06.06.2016 г. 21:52
А кто каво обидел,я так нет,тока меня все хотят razborki,какая песенка приятная и любовнаяlove_online и поёшь так сладко Леночкаklassv_naushnikahbayan
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:43
А ты поменьше душу открывай, тогда и обижать не будет возможности))) Игорь, спасибочки!)))
  
VLODEK, 06.06.2016 г. 22:31
Молодец, Леночка! Убедительно спела!!!! klass Не каждый так убедительно в любви признаться может. Повезло же твоей долгожданной и лучезарной! bravo_big
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:44
Уж не знаю, кому повезло больше))) Влодек, рада тебя видеть!
  
JIEHO4KA, 06.06.2016 г. 23:00
Очень мне нравится песенка!! d9Тока мне такую никто не пел vinovat
Классно, Лен! love_onlineЗа любовь)))))martini
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:45
Солидарна с тобой по всем пунктам)))) Лен, спасибочки!
  
Angela1968, 06.06.2016 г. 23:59
Ленчик,замечательно!!А слова в привью..ну в точку просто..bravo_biglove_online

  

malko40, 07.06.2016 г. 20:46
Спасибо, Анжела! Рада, что тебе понравилось)
  
Angelinna, 07.06.2016 г. 01:07
ulybaemsya_i_mashemЛеночка ,приветик , слышно , что любишь нипадеццки...до умопомрачения...уж если и любить , то только так dada Леночка , очень красиво и эмоционально спела , с удовольствием послушала и желаю тебе теплого лета и жаркой любви serdce_v_rukebuket_big


  

malko40, 07.06.2016 г. 20:49
Спасибо, Ангелина, за добрые пожелания и теплый отзыв!
  
lenyap, 07.06.2016 г. 03:54
-------Прекрасно исполнена песня, Леночка, только вот прослушиваются нотки отчаяния и грусти, чувствительным слушателям это передается, впрочем я могу и ошибаться-----БРАВО------buket_serdechki-----------
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:51
Леня, спасибо, что не только слушаешь, но и слышишь! Приятно, что тебе понравилось))
  
irisha56, 07.06.2016 г. 06:39
Прекрасно спела,Леночка!!Супер-песенка!!
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:54
Спасибо, Ира, котик - прелесть)))
  
olegnovikov, 07.06.2016 г. 08:44
Лена классно спела!!! Как нибудь и я ее спою!!! Очень понравилась!!!Я слушал и подпевал тебе!buket_big
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:57
Спойте обязательно и спасибо, что подпевали, Олег)))
  
Gros14, 07.06.2016 г. 09:57
Ай красота то какая!!!!! Ленаklassbuket_big
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:58
Ой, Саша, спасибо тебе от души!)))
  
Marusja2012, 07.06.2016 г. 10:48
Елен)Можно и до умопомрачения) Ежели его, ума ,вкупе с ЧЮ, остаеится море разливанное) За превью отдельноеbravo_bigСпела великолепно,четко,музыкальноbuket_serdechkibravo_bigd9
  

malko40, 07.06.2016 г. 21:00
Лена, благодарю тебя за высокую оценку и классный коммент)))
  
carac, 07.06.2016 г. 10:54
da_da...точно Ленк.....сейчас опять....никакое сталоvinovat.........а пяешь...исключетельна па чесне.........angelochekbravo_big
  

malko40, 07.06.2016 г. 21:01
Поем, как умеем, Сережкин))) Спасибочки тебе))
  
Ridda, 07.06.2016 г. 12:18
До умопомрачения любить... как-то опасно даже, но здорово!!!da_dao_da Леночка, насыщенная чувствами красивыми, песня получилась!!!d9v_romashkah Оооочень убедительно, и романтично!!!klassbravo_bigbuket_biglove_online
  

malko40, 07.06.2016 г. 21:02
Опасно для здоровья? Физического али психического?))) Юль, всегда тебе рада))
  
Olya_radost, 07.06.2016 г. 12:37
Песня, наполненная любовью и радужными красками!d9
Лена, от сердца исполнила!serdce_v_ruke  klass
  

malko40, 07.06.2016 г. 21:05
Красками говоришь)) Надеюсь, что не только черно-белыми)) Оль, спасибо тебе!
  
domingo28, 07.06.2016 г. 12:39
А ведь точно - угораздило!:)))) Лен, вот ты юмористка! Уважаю!zhmu_lapu
И поёшь так здорово! По всем параметрам - ты моя!serdce_v_ruke
  

malko40, 07.06.2016 г. 21:07
Галь, спасибо тебе)) приятно такие слова читать)))
  
lerty, 07.06.2016 г. 13:02
Лен- buket_serdechkibravo_big
  

malko40, 07.06.2016 г. 21:08
Лариса, спасибо)
  
Serdgio, 07.06.2016 г. 13:39
А я всех обижаю и кого люблю и кого нет. Некогда разбираться!!!))) rzhunimagu
Хорошо поешь Леночка!!! Мужчинам шансов не оставляешь!!!))) Потом девочки обижаются что им никто такие песни не поет!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

malko40, 07.06.2016 г. 21:12
Вот ты какой прАтивный!)) Нееее, не так, это мы поем, пАтАмучта нам не пають)) Сергей,испасибо)))
  
budur1251, 07.06.2016 г. 15:02
А я люблю любить до умопомрачения!!!! Ленуль!!!! а ведь ты такая же!! ну где то так) приблизительно) одинаковых не бывает) вот поешь а у меня в глазах сейчас воспоминания там какого то года) Ты и твоя Любовь вместе) и тогда сказанные слова сзади меня - А мы оделись...... - мне сказали обо всем! это интонации это все!!!
А песня высший класс1!! я себе возьму!!love_online
  

malko40, 07.06.2016 г. 23:08
Спасибо, Маш, за такой приятный и душевный комментарий)
  
petruxa, 07.06.2016 г. 15:44
Леночка, очень классненько спела, умничка, браво!!!!


  

malko40, 07.06.2016 г. 23:09
От души благодарна, Петя!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.