На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя люблю» (Латышко Игорь)

484   157   2
   Кавер-версия от malko40
06.06.2016 1720
Не обижайте тех, кто вас любит... их и так угораздило))) Всем любви и радости! Все-таки, какое ни какое, а лето))) Души берегите...
  Баллов:
235
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igornov, 06.06.2016 г. 17:26
ЛЕНА ЗДРАВСТВУЙ !!! ХОРОШЕНЬКАЯ ПЕСЕНКА !!! СПЕЛА КЛАССНО !!!bravo_bigbuket_big
  

malko40, 07.06.2016 г. 10:21
Игорь, привет! Спасибо тебе большое за твое ко мне внимание!
  
liudap, 06.06.2016 г. 17:34
Леночка! Превосходно !Слушаю,слушаю...
  

malko40, 07.06.2016 г. 10:22
Люда, моя признательность, мне очень приятно!
  
mranatolm, 06.06.2016 г. 17:35
Ленуся !!!!! Не обижай ЛЕТО сегодняшней погодой.... Мине
некого обижать.... Нихто мине не любить...... Или так
кажецца ?? И песенка отличная, хотя и мужчинская.....
Спела замечательно !!!!!!!!! Классно !!!!!!

  

malko40, 07.06.2016 г. 10:22
Кажется, Толя, кажется... Всем нам что-то всегда кажется... Спасибо тебе!
  
Samocvet, 06.06.2016 г. 17:36
Ленчаа!!!Ваххххххх!!!!В ёлочкуууу!!!Без бэ....s_trubkov
  

malko40, 07.06.2016 г. 10:23
Саш, от души благодарю!)))
  
spivak, 06.06.2016 г. 17:36
Прекрасные и песня и исполнение!!!!Елена!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

malko40, 07.06.2016 г. 10:23
Валерий, моя признательность! Рада, что Вам понравилось)
  
murzi, 06.06.2016 г. 17:38
Уберечь душу можно только никого не впуская в нее))) Лена, песня мужская, но, черт возьми, как ты классно в ней звучишь!))) serdce_v_ruke
  

malko40, 07.06.2016 г. 10:24
Спасибо, Жанна, за слова приятные и оценку высокую! Рада видеть у себя в гостях!
  
ReVN, 06.06.2016 г. 17:51
Лена!!!klass
.....обижать не будемpoceluj_v_shsechku
  

malko40, 07.06.2016 г. 10:25
Володя, спасибо на добром слове)))
  
serweb, 06.06.2016 г. 17:51
У нас солнечно!!! Молодец Ленок!!!bravo_big
  

malko40, 07.06.2016 г. 10:25
У нас пасмурно... Спасибо, Сергей)))
  
SNeg-, 06.06.2016 г. 18:13
Еленочка!!!!vozdushnyj_pocelujЯ уже понял от тебя на сайте, что пол поющего значения не имеет))) dadaЛишь бы Любить умел и Петь о Любви ....так как Ты!!!!voovstrechaМне Все очень понравилось!!!! bravo_bigbuket_big
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:10
Сереж, вот спасибо тебе за такие добрые слова! Просто душу согрели! Очень тебе признательна за ВСЕ!
  
Marinajazz, 06.06.2016 г. 18:14
v_naushnikah...........................v_plyas Лена, с удовольствием! Цыганская песенка! bravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:11
Спасибо, Марина. Рада тебя видеть!))
  
nadezhda4, 06.06.2016 г. 18:27
Лена, СУПЕР!!!
А песня то какая!
ЭХ, ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ!
А любят только так!bravo_big
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:13
Да любят-то по-разному, но конечно, лучше так)) Спасибо, Надя)
  
anarinel75, 06.06.2016 г. 18:34
Елена, замечательное исполнение и комментарий Ваш понравился, спасибо за пожелание!!!bravo_bigserdce_v_rukelove_online
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:14
Екатерина, приятно, что заглянули ко мне)) Спасибо!
  
qwertyuiopasdfg, 06.06.2016 г. 18:49
"Не обижайте тех, кто вас любит... их и так угораздило",КАК ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО)))))))))))) bayanОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ,ОТ ДУШИ ЛЕНА ИСПОЛНИЛА!!!rozochka
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:16
Да, песня хороша))) Боря, моя признательность!)
  
Nepodarok, 06.06.2016 г. 18:49
Лен!!!!!!))))))))Все клево!)
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:18
Андрей, я рада!)))
  
Prima25, 06.06.2016 г. 19:41
"Душа моя, зачем же ты открытая такая? Где подыскать тебе такой замок, чтоб дверцу только тем ты открывала, кто ранить и обидеть бы не смог".Правильные всё же слова.Леночка,прекрасно спела.С удовольствием послушалаvoobravo_big 


  

malko40, 07.06.2016 г. 20:19
Спасибо, Ирина, за эти строки... Всегда тебе рада!)
  

Prima25, 07.06.2016 г. 20:33
vozdushnyj_poceluj
  
Napaval, 06.06.2016 г. 20:07
Любовь она такая!

  

budur1251, 07.06.2016 г. 14:57
rzhunimagu дувАки))))))))))))
  

Napaval, 07.06.2016 г. 17:53
Дуваки это которые дуют?Вдувают?
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:21
Нуууу, Жень, цельную галерею выставочную ты мне тут устроил))))
  

Napaval, 07.06.2016 г. 20:33
Да это так,чуть-чуть
  
milana18, 06.06.2016 г. 20:26
НЕ до умопомрачения, но! Люблю...manikyur
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:22
Милана, я за тебя рада)))
  

milana18, 07.06.2016 г. 20:24
dadavozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 06.06.2016 г. 20:29
Ленусечка привет солнышко..как же я рада тебя слышать...такая красивенная песня....ах.. просто....d9.......нравитЦа ...доумопоМраЧения........buketd9applod......А про любовь ..это ты праЛьна "загнула".....в саму "бровь"....и даже в "глаз"....сказано......victorybravo
Леночка....вообЧим ты большая красавиЦа и уМица..да я уж это тебе говорила не раз......voobravo_biglove_online
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:23
Да уж, брови и глаза беречь надобно)))) Марин, спасибки тебе за такой отзыв хороший, теплый и искренний)))
  
Rafaelka, 06.06.2016 г. 20:56
Какие слова в привью......и любишь ты до умопомрачения.... а в песне, эти чувства , раскрываются еще ярче, сильнее...но слышат ли эти слова? или только мелодию.... Чудесно спела, до умопомрачения.

  

malko40, 07.06.2016 г. 20:25
Слушать может и слушают, а вот слышат ли... Ирин, очень тебе благодарна!
  
lesik57, 06.06.2016 г. 20:56
Привет. Лен! Хоца пошутить, типо песня для дуэта "Тату", но спела классно! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

malko40, 07.06.2016 г. 20:27
Ну-таки и пошутил))) Ну и ладно)) Спасибо, Леш!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.