На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горилла» (Глюкоза)

335   94   4
   Кавер-версия от malko40
29.11.2015 2103
Всем "послушным" посвящается!))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

petruxa, 29.11.2015 г. 23:15
Лена, просто супер!!!!
  

malko40, 29.11.2015 г. 23:16
Петя, благодарю! ulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 30.11.2015 г. 01:48
v_naushnikahv_naushnikahklassv_naushnikahbuket_serdechkibravo Браво, Ленчик!!! Круто!!!!!bravo_bigv_naushnikah Я и не знал, что эта песня про нас, простых Ростовских парней!!!! smehwow
  

malko40, 30.11.2015 г. 16:56
Ух! Сколько у нас тут ростовчан))))) Роберт, ростовчанин ростовчанину - рознь))) Но я рада, что ты из числа тех, кого я всегда рада видеть и... слышать))) Спасибо тебе!)))vozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 30.11.2015 г. 03:57
Лена!!!!rzhunimagu Хрупкая и маленькая, но и сама в танке!))))))))) Прикинулась, понимаешь, послушной!!!manikyur А если б Горилла какой-нить подошёл, а не симпатишный парень с Ростова? Страшно представить!ku_ku))) Чётко в образ вписалась, веришь в твою хрупкость и безнаказанность!!!smeh)))bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiklass
  

malko40, 30.11.2015 г. 17:00
Да, но мы ещё и в бронежилете, если что)))) Пуленепробиваемом podmigivanie))) И вооружены до зубов))) Так что, никакие "гориллы" нам не страшны)))) А "симпатишным" мы завсегда рады))))dada
  

Ridda, 30.11.2015 г. 17:13
В точку!!!klass Запасной арсенал, и склад с самым мощным оружием, никогда не помешает!sarkazm))))
  

malko40, 30.11.2015 г. 17:17
Точно!)))) klass
  
serweb, 30.11.2015 г. 04:10
Супер Ленчик! bravo_big
  

malko40, 30.11.2015 г. 17:00
Сергей, спасибо!))
  
Marinajazz, 30.11.2015 г. 05:50
Ишь какая убедительная песенка, Леночка!v_naushnikah Я верю абсолютно, что ты поешь о себе! bravo_big


  

malko40, 30.11.2015 г. 17:01
Марина, спасибо за приятные слова в мой адрес)))
  
SNeg-, 30.11.2015 г. 08:24
Ленок!!!vozdushnyj_poceluj Доброе утро)))) Чай попил chajеще раз зарядил...И зарядку для тела Делаю под твою песню!!!! А настроение - ты с утра Зарядила!!!!! Такая Неожиданная песня...и манеру Глюкозы точно передала... и голос такой молодой...vooХотя от Тебя чего угодно можно ожидать...и не только vstrechaс Гориллой..... ))))))Умеешь Удивлять!!!dada И это я очень Ценю!!!!bravo_bigbuket_big
  

malko40, 30.11.2015 г. 17:05
Сергей, вечер добрый))) Я прям подзарядным устройством себя почувствовала rzhunimagu)))) Приятно, что подзарядка позитивом прошла на все сто))) И да, я вся такая неожиданная manikyur)))))) Тут ты в самую точку, главное, что бы настроение было подходящим)))) И я взаимно ценю твоё внимание ко мне))) Спасибо тебе огромнейшее за такой шикарный коммент!))))vozd_poceluj
  
silman, 30.11.2015 г. 09:25
Великолепно, Елена! Очень понравилось исполнение! Брависсимо!!!!buket_bigbuket_big
  

malko40, 30.11.2015 г. 17:06
Ильгиз, моя признательность за добрый отзыв!))ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 30.11.2015 г. 15:05
ЛЕНУСЕЧКА !!!!!!! КЛАССНО СПЕЛА !!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!

  

malko40, 30.11.2015 г. 17:07
Толя, сердечно благодарю!))))ulybaemsya_i_mashem
  
inika, 30.11.2015 г. 16:45
Лен! Ты и послушная???ne_ponyal Две вещи несовместных)))yazyk))
Классная песенка!v_naushnikah И спела классно!!! klass
СПАСИБО!!! buket_big buket_bigbuket_big
  

malko40, 30.11.2015 г. 17:10
Инара, мы ж можем совместить и несовместимое, нам только волю дай и цель укажи))) Спасибо тебе за визит и тёплые слова в мой адрес! Рада тебе!))serdce_v_ruke
  
akacij, 30.11.2015 г. 17:34
v_naushnikahЛеночка, прекрасное исполнение ! Звучишь бесконечно заманчиво! klass vozdushnyj_poceluj Букет цветов для милой (14) bravo_big
  

malko40, 30.11.2015 г. 17:40
Ксандра, спасибо тебе огромное! Приятно слышать такие слова)))buket_serdechki
  
carac, 30.11.2015 г. 18:23
Вай Ленкvictoryинтонации как шикарнюче заглюкозила!klass.... даже не зная кто в оригинале....определить на раз можноda_da немного в проигрыше "устал")...ну могла бы и от себя чё-нить запихнуть))...ну клаааассно спела.....angelochek...базара нет....s_trubkovpodmigivanie
  

malko40, 30.11.2015 г. 20:30
Ой, Серёж, приятно-то как, ты себе не представляешь)))))dada А в проигрыше надо было делать вот так -

           

От тогда б ты точно устал)))))))) СПАСИБО!!! vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 30.11.2015 г. 18:41
Люблю я под настроение Глюкозовские ритмы) Будешь послушной, говоришь) Ну пусть он так думает....)))))podmigivanie А спела классно! bravo
  

malko40, 30.11.2015 г. 20:32
Вот-вот, Оль, под настроение - то, что надо в самый раз)))) Спасибки тебе бААААльшие-пребольшие)))))buket_serdechki
  
dendrolog, 30.11.2015 г. 19:11
Прелесть какая))) впервые слышу, даже расслабилась немного от напряга на работе, хорошооооо
  

malko40, 30.11.2015 г. 20:33
Наталия, здорово, что вот так воспринялась и песенка и исполнение, это дорогого стоит! Спасибо тебе от души!buket_big
  
amkokorev, 01.12.2015 г. 15:48
ЕЛЕНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

malko40, 01.12.2015 г. 17:24
Саша, огромное мерси!)))
  
NatashaLi09, 01.12.2015 г. 16:31
Лен! Да ты шЮтница еще та!!! )) Отлично исполнила!! С настроением и драйвом!)
  

malko40, 01.12.2015 г. 18:34
Спасибо, Наташа) Главное, чтобы у слушающих настроение не испортилось rzhunimagu
  
elenaskvo, 01.12.2015 г. 17:17
Главное ж пообещать... быть) а там, как масть пойдёт.. а пойдёт она, как надо)
Ленча, весчь спела klassrozochka
  

malko40, 01.12.2015 г. 17:24
Вот, правильное направление мыслей!))))) Лен, спасибочки!)))ulybaemsya_i_mashem
  
lesik57, 01.12.2015 г. 21:43
Привет, Лен! Кротко и нежненько так спела! И сомнений нет, что послушной будешь!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

malko40, 01.12.2015 г. 22:50
Лёш, рада тебя видеть! Спасибо, что не забываешь!)))
  
antruag1, 02.12.2015 г. 17:28
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

malko40, 02.12.2015 г. 18:26
Спасибо, Оля!
  
sonik, 03.12.2015 г. 21:22
Классно !!! Очень классно Лена!!!!!!!!!!!
  

malko40, 03.12.2015 г. 21:24
Ух ты!))) Сергей, спасибо огромное! Особливо за такой букетище!)))
  
Nikto, 19.12.2015 г. 10:49
Привет, Лен!:) Где ты такую песню откопала?))) Первый раз слышу...прикольная такая...надо будет взять на заметку)))) Люблю Глюкозу и её песенки незатейливые, спела так смачненько...мммм...)))buket_serdechki
  

malko40, 19.12.2015 г. 11:25
Да вот пороюсь где-нибудь и обязательно что-нибудь откопаю))) Спасибо, Оль, за приятный отзыв))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.