На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горилла» (Глюкоза)

335   94   4
   Кавер-версия от malko40
29.11.2015 2103
Всем "послушным" посвящается!))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Nola, 29.11.2015 г. 21:08
Ленок, ты убедительна в песне!!!voo
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:08
А то!))))) Спасибо, Тань))
  
tom2009, 29.11.2015 г. 21:08
Где??? Где те ..послушные Лен????ne_ponyalsmeh
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:09
А нету... pryatki)))) Подмигивающий смайл
  

tom2009, 29.11.2015 г. 21:10
А кому посвящение то???rzhunimagu
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:10
Так таким... в кавычках))))))
  

tom2009, 29.11.2015 г. 21:12
А!!!!!! Вон что!! Значит по адресу!!!smeh
Спасибо!!!!serdce_v_ruke
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:14
))))) По какому адресу, Вить?))) Уж не на себя ли примерил? rzhunimagu))))))))
  

tom2009, 29.11.2015 г. 21:16
Ну дЯ!!!!s_sharikami
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:18
А это про девочек! smeh)))))))) Ну ладно, нам же всё равно нужен предводитель! Им будешь ты, как самый "послушный"!))))))
  

tom2009, 29.11.2015 г. 21:19
Про, но не значит же что только для!!!smeh
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:20
Типавыкрутился, да?))))))смайлики Дай пять
  

tom2009, 29.11.2015 г. 21:22
Нудатипа!rzhunimagu
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:24
прикольные смайлики для форумов
  
Prima25, 29.11.2015 г. 21:09
Леночка,а если я непослушная?Тогда хотя бы послушаю.v_naushnikahСпела бесподобноvoobravo_big

  

malko40, 29.11.2015 г. 21:11
Ир, да мы все, в некоторой степени непослушные)))) Спасибо тебе большое)))
  

Prima25, 29.11.2015 г. 21:18
dada
  
qwertyuiopasdfg, 29.11.2015 г. 21:11
ОТ ЛОКТЯ..........ЭТО ГРУБО)))))))))))))) НЕ ВДАВАЯСЬ В ПОДРОБНОСТИ............А ОНИ МНЕ НУЖНЫ?))))))))))))))) НЕА,НЕ НУЖНЫ))))))))ne_ochenКЛАССНО ЛЕНА ИСПОЛНИЛА,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ!!!v_naushnikah С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_serdechki
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:13
Борис, просто "от локтя" лучше доходит до некоторых))))) Но это не про нас Ну, извини))))) Спасибо, что всегда приходишь ко мне))))))
  
zem_gale, 29.11.2015 г. 21:15
А "непослушным" куда? В угол?)))smeh Прикольная песенка,Лена!))
Ты даж как-то необычно звучишь в нейo_daпослушница ученица))))
Клёвенько,мне нравицца твой новый образ
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:17
прикольные смайлики для форумов(смайлик жутко упрямый и непослушный) На послушных углов не наберёсся)))))))
  

zem_gale, 29.11.2015 г. 21:18
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:20
Чо пьём?))))
  

zem_gale, 29.11.2015 г. 21:22
пусти,потом скажу.а то в углу застрялаyazyk
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:24
прикольные смайлики для форумов Всё, пропуск выписала rzhunimagu)))))
  

zem_gale, 29.11.2015 г. 21:26
опасно незнакомым двери открыватьrzhunimagu
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:28
Тюююююю... Тоже мне - незнакомая))))) Апосля такогА прикольные смайлики для форумов - практически родственники)))))
  

zem_gale, 29.11.2015 г. 21:32
подсмотрела значить..в глазок кофе с бальзамчиком..Икк
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:34
И полетать! смайлик))))
  

zem_gale, 29.11.2015 г. 21:36
rzhunimagu
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:37
смайлик и парня с Ростова в компанию))))))
  

zem_gale, 29.11.2015 г. 21:38
ну разошлась))))) на те рокера smeh
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:39
Ну, тогда прокатимся ешшо)))) смайлик
  

zem_gale, 29.11.2015 г. 21:41
ага,а после по бальзамчикуvictory pivo
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:43
Норм!))))))Играющий смайлик
  

zem_gale, 29.11.2015 г. 21:45
  
svet007, 29.11.2015 г. 21:18
))))klassrozochka
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:19
смайлик спасибо)))
  

svet007, 29.11.2015 г. 21:22
smeh
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:25
прикольные смайлики для форумов
  

svet007, 29.11.2015 г. 21:26
)))))))))))sarkazm
  
masha187, 29.11.2015 г. 21:20
Леночка!!!!Классно!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:21
Спасибо, ребята! Рада вас видеть)))
  
ARAKS, 29.11.2015 г. 21:20
bayan!!!
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:22
)))))))))
  

zem_gale, 29.11.2015 г. 21:27
ух тыne_ponyal
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:29
смайлик))))
  

zem_gale, 29.11.2015 г. 21:33
d9
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:35
pocelujchik
  

ARAKS, 29.11.2015 г. 21:30
ku_ku
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:31
Не боись, не зашибёт!)))))))
  

ARAKS, 29.11.2015 г. 21:36
Ага! Каааак дасТь пяткой в лоб...и забуДешь чё хотел)))
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:37
А чё хотел? rzhunimagu)))))))
  

ARAKS, 29.11.2015 г. 21:40
А ничё. Просто хотел, и перехотел!nakolem_drov
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:41
Ну... на те поспокойней!))))
  

ARAKS, 29.11.2015 г. 21:44
Ух ты!! Вёрткая! v_plyas
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:47
Во! Угодила похоже podmigivanie))))
  

ARAKS, 29.11.2015 г. 22:00
Ага! Вишь, как я с еЙ в ритм вошёл)))
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:02
Уже вошёл? ne_ponyal)))))))))))
  

ARAKS, 29.11.2015 г. 22:13
Причём красиво)))
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:13
А-ха-ха!)))) Вовка, магЁшь!))))))klass
  
Pensik, 29.11.2015 г. 21:22
А непослушные все как правило оригиналы!))) Прикольная песенка, ЛенАчка!klass И спелаbuket_serdechki
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:25
ГенАчка, какой ты понятливый, а главное - внимательный))))) СПАСИБУЛИ!))))
  
Svet_Lana_, 29.11.2015 г. 21:24
Прикольная песенка Леночка! Уж больно нравятся такие!klassbuket_big
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:26
Спасибо, Свет, мне тоже нравится иногда похулЮганить))))
  
Miloslavna, 29.11.2015 г. 21:28
Привет, Леночек! bravoС праздничком тебя!!!s_sharikami Хулюганишь?wow Ну и правильно!klassbuket_serdechki
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:30
Спасибо, Таня! И тебя с праздником))) А чё б нам и не похулюганить? podmigivanie))))
  

Miloslavna, 29.11.2015 г. 22:01
dadaklass
  
budur1251, 29.11.2015 г. 21:35
)))))))))))))))))))))) ПОСЛУШНАЯ)))))))))))))) ОСОБЕННО В ГОЛОСЕ СЛЫШНО!!!!
СУПЕР!!!
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:36
Во! Своих всегда по голосу узнать можно)))))
  

budur1251, 29.11.2015 г. 21:37
ДАЖЕ ПО ШЕПОТУ ЛЕН!!!!!!!))))))) А СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНО - С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ МАМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:38
И тебя с праздником)))
  

budur1251, 29.11.2015 г. 21:39
chok
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:40
martini
  

budur1251, 29.11.2015 г. 21:48
ИЗ МЕЛКОЙ ПЬЕТ)))))))))))))) ТИПА - ПОСЛУШНАЯ)))))))))))
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:49
Ну, надо ж иногда и овцой прикинуться rzhunimagu))))
  

budur1251, 29.11.2015 г. 21:56
дуууууувонька!!!)))))))))))))))) класс!!!!!!!!!!
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:02
podmigivanie
  
igornov, 29.11.2015 г. 21:39
ЛЕНА ,ПРИВЕТ !!!! КЛАССНО !!!bravo_bigbuket_big
  

malko40, 29.11.2015 г. 21:40
Привет, Игорь! Спасибо!))))
  
Ze_Best, 29.11.2015 г. 21:46
Лен, это ты о каком парне из Ростова поешь?)) sarkazm Не о том ли самом?))) rzhunimagu

  

malko40, 29.11.2015 г. 21:48
А у нас чё, ростовских мало? smeh)))))
  

Ze_Best, 29.11.2015 г. 21:50
Ростовских то может и не мало, а вот горилообразных - один на весь белый свет!)))rzhunimagu
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:03
смайлик таких?)))))
  

Ze_Best, 29.11.2015 г. 22:08
именно!)))
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:10
смайлик
  
yurij-046, 29.11.2015 г. 22:05
Леночка,милая,с Праздником!!!buket_serdechkiС удовольствием послушал твоё клёвое исполнение!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:06
Юра, спасибо тебе за поздравление! Очень приятно, чесслово!)))))
  
ReVN, 29.11.2015 г. 22:36
rozochka
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:37
smushenie
  
rokerman, 29.11.2015 г. 22:38
Классная песенка!!! Молодчина, Лен!!!! Наехал как танк))))razborkiтак ему.
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:40
Петь, кто к нам "на танке" придёт... ну, дальше по схеме)))) Спасибо!)))
  

rokerman, 29.11.2015 г. 22:42
Все за одногоkubok
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:43
прикольные смайлики для форумов
  
Seven-sky, 29.11.2015 г. 22:43
Классно, Ленчик!!! buket_big

Такая высокомерная, спокойная как в танке)) Ибо нефик!))
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:45
Ибо - да!)))))) А если чё, так мы вот! смайлик))))))
  

Seven-sky, 29.11.2015 г. 23:06
Стопудова!!)) klass
  

malko40, 29.11.2015 г. 23:08
da_da
  
navara_i, 29.11.2015 г. 22:47
Леночек!!! Классная песенка!!!!! Супер исполнила!!!!! Очень понравилось!!!!! Молодчина!!!!! wow buket_serdechki wow vozdushnyj_poceluj wow
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:49
Игорь! Спасибо сердеШное!)))) Приятно, что тебе понравилось)))
  

navara_i, 29.11.2015 г. 22:53
Нет, правда!!!!! Такой классный ритм!!!!! Просто оторвалась в песенке!!!!!!!! wow vozdushnyj_poceluj
  

malko40, 29.11.2015 г. 22:54
А в песенках и надо отрываться))))))
  

navara_i, 29.11.2015 г. 23:22
Точно!!!!!!!!!!!! Уже!!!!!!!!!!! wow
  
sing, 29.11.2015 г. 22:59
О, как! ulybka Ленча, ты как всегда оригинальна в выборе репертуара! applodvooС праздником мам тебя! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozd_poceluj
  

malko40, 29.11.2015 г. 23:00
Галя, спасибо огромное и самое искреннее!)))) И тебя с праздником от души! buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.