На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Холодная Москва» (Портной Леонид)

789   212   13
   Кавер-версия от malko40
02.08.2015 1722
Вот такая вот песня...)
  Баллов:
556
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irisha56, 02.08.2015 г. 17:33
Браво,Леночка!!Отлично спела!!v_romashkah

  

malko40, 02.08.2015 г. 18:48
Спасибо, Ирина! И за пожелания тоже!))buket_serdechki
  
georyne, 02.08.2015 г. 17:39
Лена, так красиво! Голос здесь такой низкий и глубокий...
Браво!!!buket_big
  

malko40, 02.08.2015 г. 18:49
Джорж, песенка-то как раз для моего голоса подходящая оказалась))) Спасибо тебе огромное за ВСЁ!ulybaemsya_i_mashem
  

georyne, 02.08.2015 г. 19:35
Это тебе спасибо!!! Я ведь стянул ее у тебя)))
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:38
Ха-ха-ха)))) С кем поведёшься, сама всегда у кого-нибудь тырю)))))
  

georyne, 02.08.2015 г. 20:10
bravov_plyasulybaemsya_i_mashem
  
Virtuoz18, 02.08.2015 г. 17:40
bravo_big
  

malko40, 02.08.2015 г. 18:50
Николай, благодарю от души!ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 02.08.2015 г. 17:44
Леночка,верю каждому твоему слову!rozochkabuket_big
buket_serdechkiИсполнение великолепное!klass
  

malko40, 02.08.2015 г. 18:51
Инесса, огромное спасибо за визит и добрые, а главное - очень приятные слова! buket_serdechki
  
kolginova, 02.08.2015 г. 17:47
Очень грустная песня..хотя она очень тебе идет....но больше таких не пой...............а то так стало тяжело на душе...
  

Nola, 02.08.2015 г. 18:16
Да и чего это так тяжело стало... обычное же дело... я тебя любила, ты меня любил, я тебя забыла, и ты меня забыл.... Делов -тоne_ochen
  

svet007, 02.08.2015 г. 18:29
smeh
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:03
Ох, Галь, так ведь в жизни всякое бывает... Чо уж теперь) Спасибо, что всегда слушаешь!) buket_serdechki
  
rokerman, 02.08.2015 г. 17:52
Классная аватарка Лен!!!! Чуть призналsmeh пока не услышал. Замечательно спела, браво!!!!buket_serdechki
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:04
smushenie Спасибо за комплимент и приятный отзыв, Петя!))) ulybaemsya_i_mashem
  
prios, 02.08.2015 г. 17:53
buket_big
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:04
Спасибо, Игорь! da_da
  
yurij-046, 02.08.2015 г. 18:12
Леночка,милая,замечательное исполнение,очень проникновенное и душевное!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://crosti.ru/patterns/00/00/cd/8325375c12/487-1.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:06
Юра, я тебе очень благодарна за твои добрые, тёплые слова! Всегда приятно читать твои отзывы! Спасибо!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 02.08.2015 г. 18:15
Как много говорят о том, что без любви жить нельзя. Я имею ввиду любовь женщины к мужчине... МОЖНО!!! ЗАПРОСТО!!! Но... тогда те, к то пишет и поет эти песни - будут несчастны.

У тебя, Ленок, все достоверно и певчески изумительно!!!klass

Думаю ты меня поймешь...

  

malko40, 02.08.2015 г. 19:08
Можно конечно...... А нужно ли?))) Тань, рада тебя видеть, приятно, что заглянула ко мне) buket_serdechki
  
mranatolm, 02.08.2015 г. 18:22
ЛЕНУСЕЧКА !!!!!!! ШИКАРНО СПЕЛА !!!!!! ПРЯМО В ДУШУ И СЕРДЦЕ !!!!voo

  

malko40, 02.08.2015 г. 19:08
Толя, моя признательность от всего сердца за твоё внимание! ulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 02.08.2015 г. 18:28
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvictorybuket Ой не говори, Ленусь. Ох холодная она. Холодная и равнодушная!!! Песня про меня!!! ulybka Классно спела!!!! klassbravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:10
А ты в ней, в холодной? podmigivanie )))) Роберт, спасибо тебе за, можно сказать, преданность... чуть не написала - "нашему общему делу"))))))) Всегда рада тебя видеть! ulybaemsya_i_mashem
  

Badrob, 02.08.2015 г. 19:44
Сейчас я как раз дома. А в основном в Москве. Работа там. Иногда в Ростове. Бродячая жизнь. ))))) Давай за наше "общее, творческое дело" !!!!martini Всё-таки лучше, чем лопатой махать. Хотя, иногда тоже надо!!! ulybka
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:47
Давай! martini)))))
  
IRINA_50, 02.08.2015 г. 18:29
vooИнтересная песенка! И спела, Леночка, интересно!!! Голос даже изменился! Но в том и красота!!!!
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:12
Ир, а куда он изменился? Надеюсь, не в худшую сторону))))) Хотя, такой он у меня и есть))) Спасибочки тебе, большие-большие!))buket_serdechki
  

IRINA_50, 02.08.2015 г. 19:23
Конечно не в худшую....окраска голоса другая, это и от песни зависит. Да замечательно все!!!!buket_big
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:25
smushenie Спасибки)))))
  
lesik57, 02.08.2015 г. 18:33
love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:12
Спасибо, Лёша! ulybaemsya_i_mashem
  
Swetlanka, 02.08.2015 г. 18:37
Понравилось твоё временное переселение в эту песню, Леночка!!!! serdce_v_ruke

  

malko40, 02.08.2015 г. 19:13
Света, приятно, что заглядываешь ко мне на огонёк)))) Спасибо за красивый комментарий! buket_serdechki
  
Manyka, 02.08.2015 г. 18:39
Ленусь вот это ты выдала красоту "души" и тела........klasswowКонечно хоть и печалька...но такая приятная.........Бравушки Леночка за такое шикарное исполнение!!!!!!!!!bravo_big
Ну..не умею я писать такую красотень как ты..уж прости меня безтаЛанУю........vinovatsmeh
love_onlinelove_onlinelove_online

  

malko40, 02.08.2015 г. 18:47
Марин, главное, что понравилось! И, кстати, это чувствуется по твоему отзыву! И мне это очень приятно! Спасибо тебе за искренность и теплоту слов! vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 02.08.2015 г. 18:54
ПЕСНЯ КОНЕЧНО НЕ ИЗ ВЕСЕЛЫХ,ЗАТО ЛЕНА КРАСИВО И ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:15
Ага, невесёлые всегда хорошо поются, почему-то, не замечал?))) Борис, благодарю от всего сердца! ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 02.08.2015 г. 18:54
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:16
Милана! buket_big
  

milana18, 02.08.2015 г. 19:17
НЕ МЕРЗНИ, ЛЕНОЧКА!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!love_online
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:24
Конечно будет, куда ж оно от нас денется))) buket_serdechki
  

milana18, 02.08.2015 г. 19:25
И я того же мнения....dadavozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 02.08.2015 г. 19:15
Господи,надеюсь что это просто песня,мы же так умеем говорить песнями? Леночка,такой голос у тебя здесь с морозцем.Но вот в конце оттаивает,как-будто ладошки замёрзшие дыханием согрели.v_romashkah
Любви тебе и только взаимной!buket_bigapplod
  

malko40, 02.08.2015 г. 19:22
Наташ, у тебя колдуний, ворожей в роду не водилось? Или, как это теперь - ясновидящих?))) И захочешь завуалировать что-то, а тут ты! smeh )))) Ты права на все сто! Я всегда "влезаю в шкуру" песни)) А иногда и песни попадаются, как о тебе писаны))) Так что, где вживаешься, а где действительно живёшь в том, о чём поёшь !))) Спасибо огромное тебе за твоё присутствие и точные попадания в комментах))) buket_big
  

Vltava, 02.08.2015 г. 20:02
Ой,опять меня "засекли"ne_ponyalsarkazm Не было,но я умею слушать,а это ведь так просто? ulybka
  

malko40, 02.08.2015 г. 20:03
Не скажи, слушать может всякий, а вот СЛЫШАТЬ не каждому дано! Тебе вот дано с лихвой))) Спасибо тебе ещё и ещё раз!
  

Vltava, 02.08.2015 г. 20:10
Забыла тебе сказать.Картиночка твоя,та,вторая с текстом.Сижу сейчас думаю над этими словами.
Это тебе спасибо!
  

malko40, 02.08.2015 г. 20:14
А ты их (картинки) две вместе представь... Человек с такими мыслями в такой позе... Как думаешь, на какой шаг он решится через некоторое время...
  

Vltava, 02.08.2015 г. 20:28
Я сегодня читала статьи психоаналитиков на тему человеческих отношений.Знаешь? Вот вроде и сама не глупая,но когда мне разъясняют,раскладывают по полочкам,то вмиг тяжелейший груз падает.И спокойствие наступает.Понятие что жизнь не кончается,когда предают,отказываются,это не более чем просто зависимость.Ну а далее идёт пошаговый анализ как избавляться от таких ненужных зависимостей.
  

malko40, 02.08.2015 г. 20:32
Ты хочешь поговорить об этом?)))) Почувствовала себя на приёме в соответствующем заведении) Хотя, мне всегда это было интересно. Действительно, что-то понять о себе... Да, тема эта серьёзная, но очень интересная)
  

Vltava, 02.08.2015 г. 20:52
Набрала просто в гугле.Психологическая помощь.А вот здесь статья интересная,на этом сайте правда больше уклон на Бога,но кое-что действительно в самую точку.
http://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=174
  

malko40, 02.08.2015 г. 20:54
Полюбопытствую всенепременно... Хотя иногда, сама всё про себя понимаешь, витает что-то на поверхности, а углубляться совсем не хочется)))
  
Seven-sky, 02.08.2015 г. 19:25
Ленка.... ну крута, крута...

Ажно мурашки... И это среди сегодняшней жары!

Песня исключительно для тебя.

Черт, даже если сбежать на Северный Полюс, от себя не убежишь...

buket_serdechki
  

malko40, 02.08.2015 г. 20:00
Готовимся к осени, к холодам, к "бр-р-р-р"))))) Ксан, так рада тебя видеть, да ещё и с таким обалденным комментом и... В общем, спасибо за ВСЕ приятности!)))) buket_big
  
antruag1, 02.08.2015 г. 19:51
Леночка! Такой ты тембр Голоса выбрала удачный для исполнения этой Песни! Ну Ооочень мне Понравилось! Бравооооооbravo_bigbravobravobravobravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

malko40, 02.08.2015 г. 20:01
Оля, спасибо тебе сердечное за такие приятные слова! А тембр, он как-то выбрался сам smeh ))))) Наверное, песня такая, требует соответствия!))) buket_serdechki
  

georyne, 02.08.2015 г. 20:09
v_plyasМышка у меня хулиганит, в ваш разговор вклинилась)))Sorry!!!
  

malko40, 02.08.2015 г. 20:13
da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.