На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Братья Шахунц)

464   180   2
   Кавер-версия от malko40
18.01.2015 2037
Надымила тут слеХка!))) Не, ни папиросами!)))))
  Баллов:
240
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kiramiry, 18.01.2015 г. 20:42
ЛЕНОЧКА, ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_bigguitarvozd_poceluj
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:03
Спасибо, Марина!
  
Goroshinka, 18.01.2015 г. 20:44
А че, хорошо надымила!!!!dadaМне понравилось Ленчик!!!v_naushnikahlove_onlineМузыка
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:04
Лен, спасибкА от души!)) Авторская песня "Тень" в исполнении 3_mama. MuzMix.com
  
igornov, 18.01.2015 г. 20:59
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛЕНА !!!! ПРИЯТНО СЛУШАТЬ !!!! БРАВО !!!!
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:05
Игорь, моя искренняя благодарность за всё!ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 18.01.2015 г. 21:02
wowbuket_biglove_online
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:06
Инна, спасибо большое!БУЛЬМАСТИФ ПОРТАЛ. ЩЕНКИ БУЛЬМАСТИФА. БУЛЬМАСТИФЫ РОССИИ. ВС…
  
domingo28, 18.01.2015 г. 21:06
Смайлы Любовь
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:07
                                      Кристина, с 25-летием, тебя. - ФорумФорум для родителей, мол…
  
ReVN, 18.01.2015 г. 21:13
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:07
Отзывы на стихи, современная литература
  
JIEHO4KA, 18.01.2015 г. 21:15
чего ты тут одна дымишь ) без братьев)))
Классная песня!!! я ее очень полюбила ))d9
Умничка, Лен!!!!!love_onlinevozd_poceluj

  

malko40, 21.01.2015 г. 11:09
Спасибо, Лен, что не забываешь!)))Отзывы на стихи, современная литература
  
rokerman, 18.01.2015 г. 21:15
Молодец Лена!!! Классно!!!! С удовольствием послушал!!!buket_big
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:10
Петя, приятно, что тебе понравилось! Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
Eleno4ka28, 18.01.2015 г. 21:26
Ленуська,классно дымочку напущалаklassОчень понравилось!!!love_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:10
Лен, рада тебя видеть! Спасибки, что забежала!)))"Милый друг" (Леонтьев Валерий) в исполнении vad20ey. MuzMix…
  
Pensik, 18.01.2015 г. 21:27
Присоединяюсьs_trubkov, лю за кампаниюpodmigivaniesmeh Интересная песенка, ЛенАчка!!!klassbuket_serdechki
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:12
ГенАчка, завсегда тебе рада!))) Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 18.01.2015 г. 21:34
ЛЕНОЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДОРОГАЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

  

malko40, 21.01.2015 г. 11:12
Толя, спасибо тебе сердечное за приятный отзыв!ulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 18.01.2015 г. 21:37
Классно Ленчик! bravo_big
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:13
Моя благодарка, Сергей!))))ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 18.01.2015 г. 21:41
Леночка!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiНравится мне эта песня,. всегда с удовольствием её слушаю! И исполнила ты её так, что меня тронула до мурашек! Красивая песня!!Умничка!!serdce_v_rukevooapplodvoobravo_bigrozochkarozochkarozochka
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:20
Оля, спасибо тебе от всего сердца за тёплые, добрые слова!
"Осень" (Райбург Ян) в исполнении rotkevich. MuzMix.com
  
milaya72, 18.01.2015 г. 21:47
voovoovoo
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:21
Спасибо, Надя!       Бесплатно скачать музыку в стиле осень , песню Жёлтые корабл…
  
qwertyuiopasdfg, 18.01.2015 г. 21:49
ЛЕНА ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!buket_serdechkibuket_bigv_naushnikah
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:23
Борис, очень приятно! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  
Arunas, 18.01.2015 г. 21:54
Kakaja muzika.....!!!!!!!.love_online Zamecatelno izpolnili pesniu Elena !!! buket_bigbravo_big
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:24
Арунас, моя признательность за приятный комментарий! Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 18.01.2015 г. 22:00
Леначка, красивая песня ))) Как то знакомился я с ней ...Замечательно спела ))) v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:25
Вась, ага, песня классная! Спасибочки тебе самые радушные!)))ulybaemsya_i_mashem
  
fivalex, 18.01.2015 г. 22:06
Ленаklassrozochka


  

malko40, 21.01.2015 г. 11:26
Владимир, благодарю от всего сердца!)))ulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 18.01.2015 г. 22:11
Леночек!!!!!! Красивенно очень спела!!!! Очень понравилось!!!!v_naushnikahklassbuket_big
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:27
Ирин, рада тебе и очень признательна за тёплые слова в мой адрес!)))
                    Лютар Патриция - Страница 2 - Forum on ALVAS.RU
  
zharkin, 18.01.2015 г. 22:12
vozdushnyj_poceluj
  

malko40, 21.01.2015 г. 11:28
Отзывы на стихи, современная литература
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.