На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только мой» (Радова Александра)

   Кавер-версия от Malishka_me
26.01.2014 0843
Добрый, нежный мой, самый хороший,
Человек удивительный мой!
О желаньях моих знаешь больше,
Чем о них мне известно самой!

Каждый день с тобой вместе – как праздник,
Каждый взгляд твой – признанье в любви!
Я желаю, чтоб в жизни прекрасной
Все мечты воплощались твои!

Вофка мой...самый родной! С Днём рождения!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. Большое спасибо Вите (vesennim_vetrom) за помощь со звуком - сюрприз, кажется, удался:)
  Баллов:
227
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

KBH, 26.01.2014 г. 06:54
Согласен, Аня, с тобой на все, что ты загадала - под каждым словом распишусь! Самые сокровенные мечты в твоей песне - наши, дай Бог, чтобы они все сбылись! Дога пока заменит Чешир, все остальное наладим вместе! А сейчас - утренний кофе! Люблю тебя!vstrecha
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 07:08
Сегодня у нас Праздник Хорошего тебе настроения на весь день) Давай поскорее кофе ..., а то гости уже на пороге) Не забудь и не засиживайся тут v_naushnikah
Я рада, что тебе понравились все мои подарки pocelujchik
  
IRINA_50, 26.01.2014 г. 06:58
Анечка...ничего писать не буду!!!! Любви Вам большой и яркой!!!!

  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 07:09
Ириша, спасибо тебе большое! И за подарочек
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:50
Спасибо, Ирина! buket_serdechkiСтолько подарков у меня сегодня...
  
Verax, 26.01.2014 г. 07:15
buket_bigДа будет так!
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:02
Аминь спасибо, Вера
  
yurij-046, 26.01.2014 г. 08:27
Аннушка,милая,прекрасно исполнила песню для Володи,очень красиво,чувственно,проникновенно,душевно,с любовью!!!!Молодец!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:03
Юра, спасибо огромное
  
sing, 26.01.2014 г. 08:27
Все явления природы,
Помогали чтоб Володе,
Чтоб богат был и прекрасен,
Чтобы было в жизни счастье!
Анечка...лови...
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:51
Спасибо, Галя!love_online
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:03
Галочка, спасибо, очень приятно) Букет поймала
  
Olya_radost, 26.01.2014 г. 08:32
Какой чудесное поздравление, Анечка!!!!buket_big Изумительно исполнила песню!!!love_online Володе всего самого доброго и счастливого сегодня и всегда!!!!! С Днем Рождения!!!! А привет от меня ему пару-тройку дней назад передали)ulybaemsya_i_mashem
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:53
Спасибо, Оля! И за приветы!buket_serdechki
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:04
Оленька, благодарю от всей души
  
elenaskvo, 26.01.2014 г. 09:12
Анютка.... ой, скока я всего слыыыышуууу!!) ну Вова-то тем более слышит
здоровско!!!!! pocelujchik
Вов, с днюхой тебя!!!!!! s_tortom))) и пуссссь мечты сбываются!!! chok
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 16:50
Сонца моя дорогая, спасибо тебе за приятности и подарки) балуешь ты меня - но приятно) pocelujchik
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:51
Спасибо, Лена! Пусссссь!!!!chok
  
kolginova, 26.01.2014 г. 09:18
Анечка,какое красивое и нежное поздравление............Вову с днем рождения!!!!!счастья вам ,ребята.......Мурашки по телу....................и слезы..так рада за вас..........
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:54
Спасибо, Галя! Я тоже весь в них!buket_serdechki
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:04
Спасибо, Галинка!!!!!!!!!!
  
VeraVikto, 26.01.2014 г. 09:21
Чудесное поздравление,Анечка!!!Имениннику всех благ!!!
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:54
Спасибо, Вера!buket_serdechki
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:04
Вера, от всей души спасибо
  
Pensik, 26.01.2014 г. 09:26
Счастья вам ребята!!!!!victory
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:55
Гена, спасибо!!!pivo
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:05
ГенЬчик, благодарим
  
sgpekin, 26.01.2014 г. 09:43
Анечка, тебе конечно же всё удалось, я имею ввиду поздравление, а иначе и быть не могло, ведь когда любишь, все кругом цветет и сияет! Володя, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Как замечательно, когда тебя поздравляет любящий человек, а также друзья по любимому занятию, пению, на этом сайте! Здоровья тебе желаю богатырского, счастья, удачи и всяческих благ твоей семье!s_sharikamivstrechachok
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:56
Сереж, спасибо!pivo Целый день пребываю в астрале... Аня - чудо!serdce_v_ruke
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:05
Серёжа, спасибо большое от всей души
  
mranatolm, 26.01.2014 г. 10:25
АННУШКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЮБИМОМУ !!!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!
ВОЛОДЮ  С  ДНЮХОЙ !!!!!!      buket_bigs_tortom

  

KBH, 26.01.2014 г. 18:57
Спасибо, Анатолий!da_da
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:05
Анатолий, спасибо большое шикарный букетище!!!
  
vowashataloff, 26.01.2014 г. 10:54
Присоединяюсь к поздравлению Володиs_tortomАняbravo_bigВеликолепное исполнениеbuket_serdechki
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:57
Владимир, спасибо!da_da
  
andr59r, 26.01.2014 г. 11:23
Очаровательное поздравление, Анечка!
С днём Рождения, Володя! s_sharikamiПусть сбудутся все ваши мечты и желания!klass
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:58
Андрей. спасибо!pivo
  

Malishka_me, 30.01.2014 г. 08:22
Андрюша, спасибо тебе, дорогой Друг s_sharikami
  
ReVN, 26.01.2014 г. 12:16
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:06
Володя, спасибо большое
  
Prima25, 26.01.2014 г. 12:49
Как же мне нравится эта песня.Моя невесточка пела её на свадьбе сыну.Слушаю и снова нахлынули слёзы.Какие же всё-таки в этой песне слова.Анечка,шикарно,с душой спела.voobravo_bigОт всей души желаю Володе счастья.любви,удачи и всех благbuket_bigs_tortom

  

KBH, 26.01.2014 г. 18:58
Спасибо, Ирина!buket_serdechki
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:07
Ириша, я слушала твою девочку с этой песней в дебютах) Счастья твоим деткам и любви
  

Prima25, 26.01.2014 г. 19:26
Она сначала попросила меня спеть,а потом и сама спела её и больше не поётo_daЭто я не могу без песен.
  
zem_gale, 26.01.2014 г. 13:29
Анют,так петь может только любящая женщина.............Дай бог вам счастья и вечной любви!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 16:51
Танюшик!!! Спасибо тебе за дружбу и любовь к нам обоим, за добрые слова и подарки! Рады встречам всегда pocelujchik
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:59
Таня, спасибо огромное! Спасибо за все - обнимаю тебя!martini
  
Gans83, 26.01.2014 г. 14:28
Аннушка клевенько все buket_bigbuket_bigbuket_big Ты такая нежная и чувственная здесь v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Мне нравится buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj Самый лучший подарок для люмимого podmigivanievoo С днюхой Вофка pivo
  

KBH, 26.01.2014 г. 18:59
Артур, спасибо!victory
  

Malishka_me, 26.01.2014 г. 19:07
Артурчик, спасибо, Сонц
  
regina74, 26.01.2014 г. 14:34
buket_serdechkiПРИВЕТ АНЕЧКА!love_online КРАСОТА...voo
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!dadabravo_big

ИМЕНИННИКУ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИs_sharikamichok


  

KBH, 26.01.2014 г. 19:00
Спасибо, Регина!buket_serdechki
  
taniabl, 26.01.2014 г. 14:51
Prelest kakaja, tak s lubowju, stolko tepla, w golosie, odnim slowom - CYDESNO ANNUSKA!!!!!! Prekrasnyj, welikolepnyj podarok!!!!!!!!!!!!!!!
Scastja imenniniku!!!!!!!!!!!!!!!!!!Wseh blag!!!!
  

KBH, 26.01.2014 г. 19:01
Танюш, спасибо!martini
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.