На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR91 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако» (Васильев Виктор )

   Кавер-версия от Malishka_me в дуэте c Siruf
26.04.2013 2121
Это авторская песня нашего друга Виктора (vesennim_vetrom) - необыкновенно талантливого и просто - хорошего человека. Витя, прими как сюрприз-подарок от чистого сердца :)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 26.04.2013 г. 22:14
АНЕЧКА  И ДИМА!!! ВОТ СЛУШАЮ И СЛУШАЮ... КАК ЖЕ КРАСИВО И РАЗДОЛЬНО...ТОЧНО, ПОСЛЕ ВАШЕЙ ПЕСНИ ХОЧЕТСЯ НА ВОЛЮ!  ulybaemsya_i_mashem

  

Malishka_me, 26.04.2013 г. 22:22
Вах Олечка, только не говори, что ты в неволе
Спасибо, дорогулька
  
Verax, 26.04.2013 г. 22:27
Надо-же как здорово песня звучит! buket_serdechki-это вам, buket_big-а это Виктору!
  

Malishka_me, 26.04.2013 г. 22:31
Вера, большое спасибо на добром слове и за подарочки
  
kamilb, 26.04.2013 г. 23:03
Во какие песни пишет и исполняет наш талантливый народ!!! Просто чудо!!!
Всем троим большущее спасибо и УВАЖЕНИЕ!!! Где еще такое услышишь!!!buket_serdechkibravo_bigs_sharikami
  

Malishka_me, 26.04.2013 г. 23:18
Большое спасибо, Камиль, от нашего трио) Приятно
  

vesennim_vetrom, 27.04.2013 г. 09:45
Сюжеты беру у народа, классики — это часть народа, я тоже часть народа. Значит, когда берешь у народа — берешь у себя. И кто-то говорит: „Плагиат“, я говорю: „Традиция“(с) м\ф Фильм, фильм, фильм.))))))))))))))))))
  

Malishka_me, 27.04.2013 г. 09:49
цитаты Фейхтвангер

"Логика — это бог мыслящих" (Лион Фейхтвангер)

  

kamilb, 27.04.2013 г. 10:22
Виктор, ты все делаешь правильно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Julchen, 26.04.2013 г. 23:53
Анна, Дмитрий!!!!! Осталась под большим впечатлением от этой песни!!!!!!!! Настолько она народная!!!!!!!!! Настолько в ней голоса Ваши раздольные!!!!!!!!! Здесь не только высокое синее небо в облаках, здесь вся Матушка-Русь!!!! Её поля, леса, реки и озёра!!!!!!!! Просто очень здорово!!!!!!!!!
  

Malishka_me, 27.04.2013 г. 09:44
Юлечка, спасибо большое за такое твоё ощущение. Мы так и "летали"- сама песня простора требует, как же иначе можно?
  
Torivik, 27.04.2013 г. 00:08
Когда всё и все талантливы,тогда и получается хорошее исполнение!!!!!dadavoo
МОЛОДЦЫЫЫЫ,Аня и Дима!!!!...ну а Витя само собой!!!podmigivaniena_skripkebayan

Ань,к Бабкиной тя отправлю в ансамбль!!!!dadavoosmehpodmigivanie
bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Malishka_me, 27.04.2013 г. 09:39
Ой, Викуль, у Бабкиной все какие-то субтильно-задвинутые на второй план
Я луЧЧЧе в Кубанский казачий хор - можно? Там ух как
Спасибо, дорогая, от нас всех
  

Torivik, 27.04.2013 г. 14:03
Нужно!!!!da_daklass

А в ансамбль к Бабкиной я имела в виду вместо самой Бабкиной!!..sarkazmpodmigivanie
  

Malishka_me, 28.04.2013 г. 20:53
Вик, "ну чо вы такие непонятливые...непонятливые чо такие???" (с)

Бабка пущай сама поёт со своими субтильными
Я хочу в Кубанский казачий монаст....ой хор
  
andr59r, 27.04.2013 г. 00:11
Спасибо Виктору, песня замечательная.
А вы, Анечка и Дима, замечательно её спели!
Раздольно, голосисто, стильно!bayan
Спасибо вам, с большим удовольствием слушаю, и буду слушать!v_naushnikahbuket_big
  

Malishka_me, 27.04.2013 г. 09:45
Обожаем такие песни) Андрюша, мы рады, что тебе понравилось, спасибо огромное
  
vovan61, 27.04.2013 г. 00:20
Анечка, Дима!!!!!!!!!!! Прекрасная песня, за что отдельное спасибо Виктору!!!Ну и исполнение просто великолепное!!!!!!!!!!!!!buket_bigvoozhmu_lapu
  

Malishka_me, 27.04.2013 г. 09:45
Володя, благодарим от всего нашего трио
  
fashion76, 27.04.2013 г. 00:27
РЕБЯТКИ!!!!!!!!!!! ВОТ ГДЕ РАЗДОЛЬЕ И ШИРЬ ПОЛЕЙ И ЛЕСОВ РУССКИХ!!!!!!! КРАСОТУ ТАКУЮ СОТВОРИЛИ!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!


  

Malishka_me, 27.04.2013 г. 09:51
Очень радостно, что много людей, которым нравится та же истинная народная красота, что нравится самим. Значит, не пропадём, спасибо, Ялана
  
solovuhska, 27.04.2013 г. 04:39
УЗНАЮ ТЕБЯ АННУШКА, КАК ХОРОША ТЫ И В ДУЭТЕ, ОЧАРОВАНА ВАШИМ ПРЕКРАСНЫМ ДУЭТОМ, СПАСИБО!!!!!!!!!!

  

Malishka_me, 27.04.2013 г. 09:52
Тамара, спасибо большое от нас всех
  
kovshoviks, 27.04.2013 г. 06:19
Талантливые люди у нас на сайте! Ещё раз в этом убеждаюсь! ПРОСТО СУПЕР!!ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛНИШЬ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА!!!!!БРАВО ВАМ ,ДРУЗЬЯ!!!!!!
  

Malishka_me, 27.04.2013 г. 09:52
Спасибо, Светочка, за добрые слова и чудесную розу
  
inika, 27.04.2013 г. 11:21
Анечка! Дима! Какой подарок для автора
такое исполнение его произведения!!!!!!!!!!
Двойной подарок - для слушателей и для Виктора!!!!
  

Malishka_me, 28.04.2013 г. 20:32
Инарочка, спасибо, дорогая, от всех троих 
  
regina74, 27.04.2013 г. 13:57
v_naushnikahАнечка и Дима!klass Рзздольно и классно спели, для друга! bravoМолодцы!v_romashkahbravo_bigv_romashkah
  

Malishka_me, 28.04.2013 г. 20:33
Регина, очень рады, благодарим
  
olga-skorpion, 27.04.2013 г. 14:35
Как много нового я узнаю о Викторе!!!Очень понравилась песня..... и ваше исполнение,Анечка и Дмитрий,очень облагородило её!!!Так раздольно,упоительно поёте!!!bravo_bigАнечка,а мы на караоке знакомы были?....у вас другой ник?Помню ваши голоса ещё оттуда,правда,наше общение было недолгим..Приятного дня!ulybaemsya_i_mashem
  

Malishka_me, 28.04.2013 г. 20:34
Ага и я была там другой, и Дима...а тебя "не припомню в гриме"
Спасибо, Олечка
  
serkopytin, 27.04.2013 г. 17:45
 Виктору (vesennim_vetrom) Огромнейшее спасибо за песнюbuket_serdechki 
Аннушка и Дима Вам моя благодарность за Ваше красивое и такое самобытное исполнение.Слушал с большим интересомbravo_big

  

Malishka_me, 28.04.2013 г. 20:34
Серёж, спасибо огромное - такое же как этот букет - очень приятно!!!
  
Gans83, 27.04.2013 г. 18:05
Очень понравилась песня v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah И ваш дуэт voo И исполнение bravo_big В общем все buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Malishka_me, 28.04.2013 г. 20:35
Артурчик!!! Спасибо от всех наших душ тебе
  
Svetlanabsg, 27.04.2013 г. 21:38
Очень здОрово! Всем ТРОИМ браво! bravo_big
  

Malishka_me, 28.04.2013 г. 20:36
Светочка, спасибо большое...куда пропала?
  
RepinVadim, 28.04.2013 г. 12:18
Виктор, Анечка и Дима, песня и исполнение просто СУПЕР!!!! Очень нравится!!!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!bravozhmu_lapu!buket_big
                     
  

Malishka_me, 28.04.2013 г. 20:36
Вадим, нам очень приятно, благодарим от всего сердца все трое
  
1711672011, 28.04.2013 г. 20:31
  

Malishka_me, 29.04.2013 г. 21:09
Спасибо, Светик
  
OLECIA, 29.04.2013 г. 06:38
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!bravo_bigПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!voo!!!!!ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО  КЛАССbuket_big
  

Malishka_me, 29.04.2013 г. 21:08
Большое спасибо, Наташа
  
zem_gale, 29.04.2013 г. 20:49
Ребята,какие вы тут необычные и клёвыеvoo
Спасибо Виктору за классную песнюbravo_big  buket_bigbuket_big
  

Malishka_me, 29.04.2013 г. 21:08
Ага) И справа счас смотри))) Во где - ржач) Спасибо, Танюшкин
  

zem_gale, 29.04.2013 г. 21:14
уже заметила))
  

Malishka_me, 29.04.2013 г. 21:17
)
  

zem_gale, 29.04.2013 г. 21:20
nepristojnoe_predlozheniesarkazm
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.