На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Cade la neve» (Salvatore Adamo)

   Кавер-версия от Malishka_me
25.03.2016 2308
Для Вовы эта песня не сюрприз) И я не могу удивить его ею, как он удивил и порадовал меня своим сюрпризом сегодня. Но...
...пусть падает снег или идёт дождь, светит солнце или бушуют за окном бури - в нашем доме всегда и в любую погоду - тепло и уютно)
С Праздником нашим тебя, дорогой!
*************************************
Популярной итальянская песня «Падает снег» в Советском Союзе стала во французском варианте, который представил бельгийский певец, итальянец по происхождению – Сальваторе Адамо.
На его родном языке она не столь известна)
Именно поэтому я на итальянском и спела)
  Баллов:
185
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 26.03.2016 г. 15:50
Анечка,как же красиво,нежно поёшь.Великолепное исполнениеvoobravo_big 
Счастья и любви Вам с Володейbuket_serdechki


  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 21:16
Ириша, какой шикарнейший букет...я прямо дар речи потеряла - красота d9спасибо тебе огромное
  
makjuli9, 26.03.2016 г. 16:41
Анечка, очень красиво, восхитительно спела! И так здорово, что на итальянском песня прозвучала!v_romashkahapplod
  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 21:15
Юля, спасибо большое за внимание
  
Olya_radost, 26.03.2016 г. 19:16
Анюта, ты умеешь и спеть, и поздравить любимого так, что душа замирает, слушая тебя! У Володи так уж точно!!!d9 Счастья вам огромного!!!! serdce_v_ruke martini

  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 21:13
Олечка, спасибо тебе преогромное! Ты знаешь семейное счастье - и поэтому понимаешь меня всем сердцем) А я - тебя) Желаю тебе на долгие годы такой же радости
  

Olya_radost, 26.03.2016 г. 22:40
serdce_v_ruked9
  
setret, 26.03.2016 г. 20:56
Ань, вот эту пестню я слышал ее будучи еще маааааааааааленьким мальчиком, поэтому она вродь и для меня не сюрприз. У нас была пластинка с песнями Адамо, но самая любимая песня была именно эта. Конечно, я ее помню именно во французском вариантеdada, и поэтому слушать ее по новому, по итальянски, для меня и есть сюрприз.
Отлично спела, молодец. Хотя некоторые произношения слов там, для меня, звучат по новому, не привычно что ль. Я хоть и не француз, но все интонации и произношения слов в этой песне, практически выучил за 40 с лишним лет. Но мне все равно было очень интересно тебя послушать.v_naushnikahangelochekbuket_bigЩа пойду до Вовы схожу, послухаю его сюрприз..bayanserenada
  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 22:37
Серёжа, спасибо вам с Олечкой за поздравление и подарок) И вам долгих и счастливых лет вместе
  
saniya1961, 26.03.2016 г. 21:25
Анечка,просто прекрасное исполнение!bravo_big!!!Просто не оторваться ,с большим удовольствием сижу слушаю и наслаждаюсь!!!!buket_big
  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 21:45
Сания (какое красивое имя) - благодарю от всей души - и за внимание, и за реакцию, и за картиночку весёлую
  
Pensik, 26.03.2016 г. 21:40
Уххх..., красота Анют!klass Легко воспринимается!rozochka Крассивенная песня!victory
  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 21:46
ГенЬчик, очень приятно, что ты пришёл ко мне в гости) Спасибо большое
  
milana18, 26.03.2016 г. 21:47
rozochka
  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 21:50
Милана) Очень рада) Спасибо огромное
  

milana18, 26.03.2016 г. 21:54
bravo_bigbuket_serdechki
  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 22:34
s_sharikami
  
alban, 26.03.2016 г. 22:29
АНЕЧКА, ПОТРЯСАЮЩЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! klass rozochka wow ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОНА ВСЕМ ИЗВЕСТНА ВО ФРАНЦУЗСКОМ ВАРИАНТЕ, НА ИТАЛЬЯНСКОМ ТОЖЕ СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ!!!!! bayan na_skripke КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! bravo_big buket_big buket_serdechki
  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 22:35
Альберт, спасибо от всей души
  
igorded, 26.03.2016 г. 23:06
Мои поздравления для васmartinibuket_big..спела обалденно Анечкаna_skripkeguitar
  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 23:22
Игорь, спасибо тебе наше большое за внимание и подарочек) И от меня - приятно очень
  
bazykin, 26.03.2016 г. 23:19
ВАШИМ ЧУВСТВАМ....ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ...ВАШЕЙ ЛЮБВИ ВИВАТ!!!!!!!!wow
  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 23:24
Лёш, ты не слышал Вовин сюрприз №1 ещё (он уже ушёл - меня Солнышком там "обозвали" sarkazm). А счас №2 к вечеру появился - про попу - мою rzhunimagu
Спасибо, Лёш - за все подарки
  

bazykin, 26.03.2016 г. 23:29
Я ПОПУ ЕГО(ТВОЮ)УТАЩИЛ))))))))rzhunimagu
  

Malishka_me, 26.03.2016 г. 23:32
:nuinu::lol3:
  
IRINA_50, 27.03.2016 г. 09:33
buket_bigС праздником Вас, Анечка и Володя!!!!!!zhmu_lapu
Будьте счастливы!!!!chok
  

Malishka_me, 27.03.2016 г. 12:24
Ириша, спасибо большое
  
Johnney, 27.03.2016 г. 12:22
И здесь тоже за вас))) chok Аня, классная песня!
  

Malishka_me, 27.03.2016 г. 12:24
wowспасибо, Жень!!! s_sharikami
  
domingo28, 27.03.2016 г. 15:14
Поздравляю, Анечка и Володя! chok От всей души желаю вам сохранить и преумножить ДАР, который вам даден!!!



Пыс.Пыс. Вчера пропустила. песнь...но по уважительной причине.
Внучонок заболел, через два дня у него - ДР, 8 лет, а он температуру выдал 39...
Завтра в Москву возвращается моя дочь, евойная мама и я сдаю вахту ей!:)

  

Malishka_me, 27.03.2016 г. 15:46
Ой...здоровья ребёнку от всего сердца s_sharikamiэто он от ожидания ДР взволновался - так бывает...у меня тоже дети из-за ожидания "болели"...пусть бы так!
Всего ему сладкого и доброго, радостного и счастливого buket_big
Спасибо, Галечка s_sharikami
  
Siruf, 27.03.2016 г. 21:29
Вот что тут скажешь?!
Виноват, дурак, исправлюсь! Опоздал на сутки, хотя и дополз в итоге!
Готов принять штрафной! shampusik
Ань! Володь! С юбилеем!
Срок по нынешним временам уже солидный!
Любви, взаимопонимания и взаимных интересов!
И хотя это всё у вас уже есть, пусть будет ещё больше!!!
angelochek
  

Malishka_me, 29.03.2016 г. 19:44
Трудно опоздать, если ты в эти сутки на сайте он-лайн :blush: штрафной нет - ты не пьёшь :girl3:
Спасибо за поздравление, Дим)
Но тут ещё песня, вроде как есть :lol3:
  
Ale4ka_Alya, 01.04.2016 г. 11:21
Ань...умничка...очень здорово получилось,так легко слушается...Твоя версия мне очень даже понравилась,почему -то не у всех эту песнь воспринимаю...возможно очень много версий,каждому своё.buket_bigКстати ,у тебя очень красиво итальяно звучит...podmigivanie
  

Malishka_me, 01.04.2016 г. 21:11
Спасибо, Алечка! Рада тебя видеть s_sharikami
  
JIEHO4KA, 01.04.2016 г. 19:11
вай.. красотищу подарила Любимому Анечка)klassbuket
ГОРЬКО))))))))))))))))))))pocelujchikpocelujchikmartinimartinid9d9
  

Malishka_me, 01.04.2016 г. 21:11
Ленчик! Спасибо тебе огромадное love_onlineцАлую - остановиться не могу sarkazm
  
Tanya_kot, 01.04.2016 г. 21:36
АНЕЧКАаааааааааааа.....





  

Malishka_me, 01.04.2016 г. 21:40
Танюшик sarkazm спасибо, моя хорошая love_online
  
Nika3, 31.05.2017 г. 14:29
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.