На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms296 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot173 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan116 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твоя любовь» (Афина)

   Кавер-версия от Malishka_me
11.04.2014 2208
Ты для меня родной и самый близкий человек...Вов, для тебя :)

Поёт круглосуточно счастливая Женщина :)
  Баллов:
133
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 11.04.2014 г. 21:14
Анечка, красота!!!!!
Спела изумительно!!!!buket_serdechki
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:39
Наташ! Спасибо тебе большое, мне очень приятно
  
igornov, 11.04.2014 г. 21:21
КЛАССНО СПЕЛА АНЯ !!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!voobuket_serdechki
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:39
Благодарю, Игорь
  
sgpekin, 11.04.2014 г. 21:28
За Вас, Аня и Володя!!!chok
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:40
Серёж, спасибо) Ага) Теперь только за нас вместе
  
igorded, 11.04.2014 г. 21:51
Поздравляю!!! Так приятно када люди счастливы!!!!klassv_naushnikahbuket_bigmartinipivo
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:40
Игорь, спасибо большое) "Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим"
  
KBH, 11.04.2014 г. 21:54
И я такой же, Аня! И пусть будет только так!!!vstrecha
  

bazykin, 12.04.2014 г. 11:48
ДА БУДЬТЕ ВЫ СЧАСТЛИВЫ ОБА!!!!ВСЕГДА!ulybaemsya_i_mashem
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 12:14
Лёшик! спасибо тебе за внимание и подарки. Любим тебя оба s_sharikami
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:30
) pocelujchik
  
LizochekArt, 11.04.2014 г. 22:42
Прекрасно, Аннушка!!!vozdushnyj_poceluj

  
gdi1960, 11.04.2014 г. 23:22
Здравствуй,Аннушка! Редко появляешься,но,если приходишь,то ярко,мощно,талантливо! Будь счастлива во всём!buket_big
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:53
Саш! Спасибо тебе огромное
  
Siruf, 11.04.2014 г. 23:46
Ну, что, Ань, тут скажешь?! Пусть это круглосуточное счастье длится, не кончаясь!buket_big
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:53
Ага) Чудеса не должны заканчиваться) Но всё зависит от нас самих. Сколько захотим - столько и будет) Спасибо, Дим)
  

botanique, 13.04.2014 г. 10:44
+10000 :))))o_da
  
irisha56, 12.04.2014 г. 05:39

Замечательно спела,Аннушка!!Бравоооо!!!bravobuket_serdechki
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:54
Ирина, спасибо большое
  
elenaskvo, 12.04.2014 г. 06:17
Анютка, по-моему ты, по меньшей мере, летаешь)

Чебурдончик, ты - чудо! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:41
И прыгаю, и скачу, и летаю sarkazm Спасибо, моя дорогулька pocelujchik
  
zharkin, 12.04.2014 г. 07:16
мммммммм....счастливая женщинаv_romashkah...совет да любовь Вам!martini
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:42
Светик, благодарю тебя за добрые слова
  
inika, 12.04.2014 г. 09:47
Анечка! pocelujchik Как приятно слушать круглосуточно счастливую женщину,
которая ТАК поет!!!)))) klass Я так за вас, ребята, рада!!!)))) wow СПАСИБО!!! buket
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:43
Инарочка, ты всегда такие приятные слова пишешь - для ума и сердца - невозможно не улыбаться от удовольствия) Спасибо тебе
  

inika, 12.04.2014 г. 15:45
.............pocelujchik))
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:47
Спасибо
  
Plana, 12.04.2014 г. 09:49
Анечка, красивое исполнение круглосуточнокрасивосчастливой женщины! Ярко, красиво, паряще и душевно! Очень понравилось! Счастья Вам с Володей на долгие годы!!
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:44
Натулечка! Благодарю тебя от всей души за твою доброту
  
ninulay, 12.04.2014 г. 09:54
Анечка, я так рада за вас с Володей!!!!
Песенка про вас...эт точно!!!!!!buket_serdechki
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:44
Все песенки о любви и чуде - это про нас) Спасибо, Ниночка!!!
  
ReVN, 12.04.2014 г. 10:33

Анечка!!!bravo_big
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:45
Володя! Ещё раз поздравляю тебя с рождением внученьки) И спасибо за шикарный букет
  

ReVN, 12.04.2014 г. 15:47
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 12.04.2014 г. 10:47
АННУШКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ИСКРЕННЕ !!!!

  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:46
Анатолий, благодарю за внимание от всей души
  
Swetlanka, 12.04.2014 г. 13:36


Искренне радуюсь, читая твоё превью, Аннушка!!!!!!dada))))))
А как поёшь..как поёшь...душа расцветает, слушая тебя...ммммммм....v_romashkah
Счастья тебе полноценного и вечного!!! serdce_v_ruke +serdce_v_ruke = buket_big
  

Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:46
Светик, как приятно читать и видеть людей с таким же добрым сердцем как у тебя)
  
regina74, 12.04.2014 г. 15:42
bravoПРИВЕТИК АНЕЧКА!love_online КЛАССНО СПЕЛА!voobravo_big

  
sing, 12.04.2014 г. 16:18
Анечка! buket_serdechkiПобольше бы таких желающих поделиться радостью и чтобы это было заразно, тогда сайт "взорвется" от хорошего настроения!!! buket_bigbuket_bigbuket_bigА про песню...краткость - сестра таланта...Регина все выше написала!!! vozdushnyj_poceluj
  

Malishka_me, 16.04.2014 г. 20:18
Большое спасибо, Галочка
  
Prima25, 12.04.2014 г. 20:50
Пусть это чувство всегда тебя окрыляет,Анечка.Шикарно спелаvoobravo_big

  

Malishka_me, 16.04.2014 г. 20:18
Ирочка, спасибо от всего сердца
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.