На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тайна склеенных страниц» (Агутин Леонид)

192   88   3
   Кавер-версия от makjuli9
21.03.2016 2149
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Cantare, 21.03.2016 г. 22:02
Даже не слышал такого названия песни.....послушаю....интересно что пролили на страницы))))))smeh
Юля, а теперь серьезно.....интересная песня....я бы даже назвал ее размышлением о lyubovnyj_roman
Красиво передала нам содержание этого романа!!!
voobravo_bigbuket_big
  

makjuli9, 21.03.2016 г. 22:06
Тайны все раскрылись?ulybka Или интрига все же осталась?)) Спасибо большущее, Андрей!! rozochka Мне тоже было интересно и приятно читать твой отзыв!klass
  

Cantare, 21.03.2016 г. 22:22
Ну, такое чувство по поводу интриги, что будет....Тайна расклеенных страниц-2))))))smeh
  

makjuli9, 21.03.2016 г. 22:40
А потом " Тайна отклеенных страниц-3". smeh
  

Cantare, 24.03.2016 г. 00:08
Бум ждать))))
  
Natalia22, 21.03.2016 г. 22:11
serdce_v_rukeЮлечка!!!Замечательная песня, прекрасная мелодия, давно мне нравится...Красивое исполнение!!!buket_serdechkibravo_big

  

makjuli9, 21.03.2016 г. 22:21
Наташенька, я очень рада, что тебе понравилось мое исполнение!ulybkarozochkaklass
  
marinka9, 21.03.2016 г. 22:12
Очень интересная песня, Юлик!!!! Агутин наверно сделал эту аранжировку!!!! v_naushnikah Голос у тебя сегодня какой то особенный!!!!klass
И звук конфетка!!!!! Браво дорогая!!!!buket_big
  

makjuli9, 21.03.2016 г. 22:24
Мариша, приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Конечно, Агутин и русский текст тоже его, очень талантливо! А голос такой, может потому что мало пищу сегодня.))) Спасибушки тебе большущее за отзыв!vozdushnyj_pocelujklass
  
arutunov, 21.03.2016 г. 22:16
Мелодия знакомая, с какой это песни.. вспоминаю.. все никак.. Юля замечательное исполнение.. bravo_bigklass.интересный текст песни...Ни Пугачева ли пела ее??
  

makjuli9, 21.03.2016 г. 22:29
Привет, Юра! Пугачева точно ее не пела. Недавно ее спели Л.Агутин и Ф.Добронравов, текст Агутинский.)) В оригинале кажется у Леграна. И инструменталка была у Поля Мориа. Спасибо за отзыв!))
  

arutunov, 21.03.2016 г. 22:36
Да, мелодию начинаю вспоминать П.Мориа...
  
arutunov, 21.03.2016 г. 22:18
Сайт тормозит, жуть!! Оценка выставляется по несколько минут, а то и сбрасывает страничку вовсе...
  
VeraVikto, 21.03.2016 г. 23:14
Слушаю впервые... Юленька,хорошо спела...,познакомила с новой песней...dadabuket_big
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:06
Привет, Верочка!!! Спасибушки тебе!!!!!!vozd_poceluj
  
igorkrilov, 21.03.2016 г. 23:17
klassЗдОрово!buket
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:07
Очень благодарна, Игорь!!buket_serdechki
  
Dashina, 21.03.2016 г. 23:24
Юленька! Душа моя, изумительно спела, спасибо за новую для меня песню, обнимашки! !!!d9
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:07
Елечка, приветики!!!! Спасибушки тебе, моя милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
sain, 21.03.2016 г. 23:45
Юленька, и я не слышал эту песню,для меня это премьера!!! Голос у тебя наш любимый и до приятности свой. Запись шикарная. Отличная работа!!!!love_onlinebravo_big
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:08
Сережа, мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!! Спасибушки огромное!!!!!voov_romashkah
  
Galinamak, 21.03.2016 г. 23:56
Юленька замечательно спела !!!!! Очень приятный голос необыкновенной красоты!!!!!buket_bigvoo buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:09
Галочка, так приятно, спасибо за добрый отзыв!!voobuket
  
mranatolm, 21.03.2016 г. 23:57
Юлечка !!!!!!!! Красивенно спела моя золотая !!!!!! Великолепно !!!

  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:09
Ой, красотища!!!!!!!!!! klass Толик, спасибо большущее!!!!!!!buket
  
devochka, 22.03.2016 г. 00:22
Юля с удовольствием послушала ВАС!!! klassd9v_naushnikah
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:10
Яночка, мне очень приятно!!!!!!!buketklass
  
79042718281, 22.03.2016 г. 00:47
ЧУДЕСНО ЮЛЯ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:10
Большое спасибо, Вовик!!klass
  
brown13, 22.03.2016 г. 00:57
Юляш, приветик!!! А я эту песню знаю, когда-то уже приметил её для себя и клип с Агутиным и Добронравовым прибрал... вот только тайну склеенных страниц для себя открыть так и не смог, сколько не пытался... smeh видимо ещё не дозрелs_trubkov А тебя слушал с большим удовольствиемklassbuket_serdechkibravo_biglove_online
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:16
ulybaemsya_i_mashemПривет, Количка! klassДа, я тоже плясала от этого клипа, увидела в инете, послушала и тоже захотелось изобразить.)) Буду ждать твою тайну.))
  
titovaniska, 22.03.2016 г. 01:51
s_sharikamiИнтересная песня!!!Юлечка ,спасибо что познакомила, да еще и так красиво исполнила!!!buket_bigБРАВО тебе!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:17
Вероничка, привет! Спасибо тебе, сама недавно клип посмотрела и вот проэкспериментировала.buket_serdechki
  
Marka64, 22.03.2016 г. 02:47
Легран...Мелодия называется "Крылья мельниц")))играла я на фоно когда-то...
Красивая мелодия...точно для тебя песня!!!Очень красиво спела,Юленька!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujНежность
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:19
Всё верно, Оличка! Я так и написала Юре - Легран . Спасибо тебе огромное и спасибо за частичку весны, обожаю это время года!!v_romashkahpocelujchik
  
Elena_G, 22.03.2016 г. 07:00
Очень красиво. Юлечка, таинственно!v_romashkah
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:20
Леночка, спасибо за такой приятный отзыв!!!!!!bravobuket
  
SkT, 22.03.2016 г. 08:19
И я давно глаз положила на эту вещицу,но содуэтчик, которого бы хотелось услышать в этой песне, всё отлынивает((((
Красиво,Юль, прозвучала!buket_serdechkibuket_big
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:21
Танечка, приветики!! Спасибушки тебе!!!rozochka Пора уже родителей вызывать, вот сачковщик.)))) smeh Буду очень ждать твое исполнение.
  
zem_gale, 22.03.2016 г. 08:29
Юленька,такой релакс от твоей песни...очень красивая! Ты всегда находишь красивое,редкое,не спетое ещё...Очень приятно тебя слушатьv_naushnikah lyubovnyj_romanbuket_serdechki
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:22
Танюш, мне очень приятно было прочитать такой добрый отзыв!!!d9
  
PartyIsntOver, 22.03.2016 г. 09:28
Легран это...причем тут Агутин..и так много неточностей .... может это потому, что ты Агутинской минусовке решила тут довериться?
  

makjuli9, 22.03.2016 г. 19:25
Привет, Танечка! Конечно, Легран! Я не спорю.)) Увидела в инете дуэт Агутина и Добронравова, здесь был минус, вот и спела. Ну, а получилось, как получилось. На работе промерзаю до косточек, как вообще голос еще фурычит.)) Всегда рада тебя видеть.buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.