На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я вернусь» (Ани Лорак)

156   81   4
   Кавер-версия от makjuli9
26.01.2016 2156
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shuger01, 26.01.2016 г. 21:58
Юленька !!!
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:50
Сережа, спасибо!!!!!voo Какая красивая магнолия!klass
  
zem_gale, 26.01.2016 г. 22:14
Так невесомо красиво спела,Юленька!rozochka
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:50
Танечка, спасибушки тебе огромное!!!!!!!!!buketklass
  
SkT, 26.01.2016 г. 22:21
Балеринка ты наша!!!)))angelochek
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:51
Танечка, вот спасибо!!!! d9
  
arutunov, 26.01.2016 г. 22:33
Юля у тебя диапазон голоса ой-е-ей!! Очень красиво спела!!! buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:51
Юра, очень тебе благодарна!!!!!!!!!!buket_big
  
marinka9, 26.01.2016 г. 22:36
Минус бы ещё по приличней!!!! Но тебя им не испортить, Юль!!!!!v_naushnikah. buket_big
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:53
Да я ваще небалована дЭвушка.))) Мариша, спасибки, главное, чтоб я минус не портила.))
  
sergiosargis, 26.01.2016 г. 22:40
ЮЛЯ-КРАСИВО!!!!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:53
Сережа, рада, что понравилось!!!!!!!!!!!klassbuket
  
Svet_Lana_, 26.01.2016 г. 22:57
Юленька!
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:53
Светочка, спасибушки, такую красоту мне прислала!!!v_romashkah
  
Natalia22, 26.01.2016 г. 23:03
Юлечка!!!Очень нежное и красивое исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big

  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:54
Наташенька, спасибо, такая нежность у меня страничке!buket_big
  
yurij-046, 26.01.2016 г. 23:14
Юленька,милая,с удовольствием послушал твоё восхитительное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://wallpaperscraft.ru/image/piony_kally_cvety_buket_perya_ukrasheniya_oformlenie_65328_960x544.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:55
Юра, большое пребольшое спасибо тебе за добрые слова!!buket_serdechki
  
milana18, 26.01.2016 г. 23:31
ЮЛЕНЬКА.....ulybaemsya_i_mashem
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:55
Миланочка, очень символическая картина. Спасибо тебе!!!rozochkad9
  
brown13, 26.01.2016 г. 23:39
Привет, Юляш!!!buketСлушаю твоё ангельски-небесное пение и улетаюangelochekbuket_serdechkilove_online
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:56
Количка, мне очень приятно, что тебе нравится мое пение!!!!!!!!!buket_big
  
rokerman, 26.01.2016 г. 23:53
Прекрасное исполнение, Юля!!!buket_serdechki
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:56
Огромное спасибо Петя!!!!!!!!klass
  
Ridda, 27.01.2016 г. 00:15
Юльчик, так изящно и невесомо исполнила... ты, как птичка в полёте!bravo_bigserdce_v_rukeklassbuket_big
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:57
Юленька моя пришла, приветики! Спасибушки за птичку!!!!!!!v_romashkahvozd_poceluj
  
userbolm, 27.01.2016 г. 00:23
Юлечка! Очень понравилось твоё исполнение! Хрустальный голосочек!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:57
Юра, огромное Вам спасибо!!!!!s_sharikami
  
Mu3EP, 27.01.2016 г. 02:22
Юлечка!!! Очень красиво!!! v_naushnikah bravo_big buket
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:58
Сережа, мне так приятно!!!!!!!!!d9
  
lubocka111111, 27.01.2016 г. 09:39
Твое исполнение, Юленька-это очень красивый полет!!!!!!buket_bigbravo_bigБРАВОООООО!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 12:58
Любочка, приветики!!!!!!!!!!! Спасибо, что так почувствовала мою песню!voov_romashkah
  
ninulay, 27.01.2016 г. 14:05
Изумительное исполнение Юлечка!!!!v_romashkah
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 23:21
Нинулечка, спасибушки тебе огромное!!!!!!!buket_big
  
VLODEK, 27.01.2016 г. 16:56
Ангел поет....angelochek

  

makjuli9, 27.01.2016 г. 23:21
Влодек, благоДарю тебя!!!!!!!!!! v_romashkahd9
  
PartyIsntOver, 27.01.2016 г. 17:55
не песня, Юльчик, а просто какой-то сеанс медитации и гипноза! rozochka
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 23:22
Танечка, как же мне приятно!!!!!!!!!!! d9Спасибушки!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
carac, 27.01.2016 г. 18:26
Юль....а ты не испеваешь чего-нить этакого балладного??...ну в духе рыцарских времён.по типу Мельницы?ulybkaголос у тебя...агаangelochek...а тута знашь как?...о такd25podmigivanieкрасииииииво........buket_serdechki
  

makjuli9, 27.01.2016 г. 23:23
Привет, Сережа!!!!!!!!!! Было дело, баловалась и Мельницей.))) Спасибочки за отзыв!!!! vooЕсли интересно, покапаюсь, сброшу ссылки.)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.