На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Кожикина Алиса)

274   133   4
   Кавер-версия от makjuli9
10.12.2015 2158
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lesik57, 11.12.2015 г. 18:10
Слушаю с замиранием сердца и затаив дыхание!v_romashkahbravo_big
  

makjuli9, 11.12.2015 г. 23:06
Лёша, очень приятно было прочитать такой отзыв!!!! И спасибо за такую нежность из роз!!!voo
  
carac, 11.12.2015 г. 18:37
v_naushnikah...такая музыка знакомая...и оченно приятнаяda_daи ты в ней Юль...такая нежно-невесомая......angelochekbuket_serdechki
  

makjuli9, 11.12.2015 г. 23:06
Спасибки, Сережик!!! Мне очень приятно!!!!!!!v_romashkah
  
akokoss, 11.12.2015 г. 18:55
Юлия! Замечательная песня ,прекрасное воздушное исполнение. bravo_big
  

makjuli9, 11.12.2015 г. 23:07
Вау, какая частичка весны у меня, так приятно, люблю весну, спасибо , Саша!!!!!!!! Спасибо за отзыв!!voo
  
Prima25, 11.12.2015 г. 20:14
Я очарована.Юленька,восхитительное исполнениеvoobravo_big

  

makjuli9, 11.12.2015 г. 23:08
Ириша, очень тебе благодарна!!! Спасибо!!!!!!!buket_serdechki
  
gell, 11.12.2015 г. 20:31
изящно, утонченно звучишь, Юля, голос как пушинкаbravo_bigv_romashkahbravo_big
  

makjuli9, 11.12.2015 г. 23:08
Любочка, так приятно!!!!!!!!d9
  
David1962, 11.12.2015 г. 20:33
Какая чарующая красота!! Юля!!bravo_big
  

makjuli9, 11.12.2015 г. 23:09
Дейвид, благодарю Вас!buketklass
  
volf444, 11.12.2015 г. 21:06
Красивое исполнение! Проникновенно! Мои апплодисменты!buket_bigangelochekbravo_big
  

makjuli9, 11.12.2015 г. 23:10
Леонид, спасибо огромное!!!!!!!!!!voo
  
tom2009, 11.12.2015 г. 23:00
Очень душевно спела Юля!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

makjuli9, 11.12.2015 г. 23:10
Витя, спасибушки тебе огромное!!!!!!!!!!!!!voobuket_big
  
KBH, 11.12.2015 г. 23:43
Удивительно красиво спела, Юля! Но еще более удивительно то, что никто не вспомнил оригинала - песню Марайя Кэрри My All, которую на детском голосе спела Алиса Кожикина... Хитяра-то мировой, хотя я и сам с трудом вспомнил чей он, слушая русский текст, но по мелодии припева всегда четко можно уловить, что слышал это и не раз... Спасибо, что спела новую русскую песню!bravo_big
  

Tusenka, 12.12.2015 г. 00:56
Да,да,Володя!Спасибо что натолкнул на эту мысль.Действительно это та песня,необыкновенной красоты.
  

makjuli9, 13.12.2015 г. 00:55
Володя,спасибо огромное за добрые слова!!!!! Очень признательна!!!klass Спасибо, что написал об исполнительнице оригинала, я сама не могла вспомнить.
  
igorded, 11.12.2015 г. 23:45
Красивая колыбелька,красиво Юлечка и нежно поёшьklassna_skripkebuket_big
  

makjuli9, 13.12.2015 г. 00:56
Игорь, рада, что понравилось!!!!!!voo
  
Tusenka, 12.12.2015 г. 00:53
Думала что я не приду? Конечно же приду.Вот сейчас с тобой посижу,будешь продолжать так петь,я начну реветь.Ты же буквально с ним говоришь..Не могу спугнуть твоё признание,это так лично.И самое главное не драматично,а так ласково,ты здесь безумно милая.angelochekd25ne_plach
  

makjuli9, 13.12.2015 г. 00:58
Натуличка, ну очень тебя ждала.d9 И ты же помнишь, мы больше не ревем. ulybka И песня в самом деле такая - признание-монолог. Давно ее спела, вот решила все-таки выставить эту песню.
  
Olya_radost, 12.12.2015 г. 14:18
Очень красивая песня... Юльчик, исполнила потрясающе чувственно! Такие песни у тебя всегда невероятно убедительно звучат!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

makjuli9, 13.12.2015 г. 00:59
Пою, что чувствую, Оличка!!! Спасибо тебе за твои всегда теплые и искренние отзывы!!v_romashkahvozd_poceluj
  
ilana, 12.12.2015 г. 14:54
БОЖЕСТВЕННО!love_online
  

makjuli9, 13.12.2015 г. 00:59
Инессочка, приветики!!! Спасибушки тебе!!!pocelujchikd9
  
Viovla, 13.12.2015 г. 11:16
Сколько нежности и утонченной красоты.. Великолепно, Юля! na_skripkev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

makjuli9, 13.12.2015 г. 22:32
Виолетточка, мне очень и очень приятно!buket_serdechki
  
milaya72, 14.12.2015 г. 23:01
ЮЛЕЧКА КРАСОТА!!!voo
  
spivak, 16.12.2015 г. 00:31
Прекрасное,нежное,приятное исполнение!!!БРАВО Юля!!!voobravo_bigbuket_big
  

makjuli9, 16.12.2015 г. 07:28
Валера, спасибо огромное!!klassrozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.