На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Natural Spirit)

167   88   1
   Кавер-версия от makjuli9
20.11.2015 2230
Услышала песню у Наташеньки (OLECIA). Так она мне понравилась. Вот такая у меня колыбельная на ночь.

"Чтоб снова рождались благи и счастливы
Все дети Славянской земли!"
Всем мира, взаимопонимания и душевного равновесия!!!!
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

79042718281, 20.11.2015 г. 22:31
ПРЕКРАСНО ЮЛЯ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 10:44
Вовик, спасибо тебе!!klassrozochka
  
prios, 20.11.2015 г. 22:35
Юлечка хорошая песня,обворожительноbuket_bigbravo_bigbravo!!!!
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 10:44
Игорь, очень рада, что понравилось!!klassbuket
  
Ridda, 20.11.2015 г. 22:37
Юленька, очень красиво!!! Музыка потрясная, и твоя игра голосом, завораживает!!!klassv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 10:45
Юличка моя пришла, приветик! Спасибо за теплый отзыв!!buket_serdechkipocelujchik
  

Ridda, 21.11.2015 г. 19:48
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
rfdskm32, 20.11.2015 г. 22:37
Юля молодец !! klass
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 10:45
Володя, благодарю!!!buket_serdechki
  
alne5656, 20.11.2015 г. 22:45
Юля,очень нежное и красивое исполнение!!!!!!!!!buket_big
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 10:47
ulybkaСаша, спасибо большое за отзыв!!klass
  
yurij-046, 20.11.2015 г. 22:46
Юленька,милая,великолепнейшее исполнение,сплошная красота,очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_big vozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 10:47
Юра, мне очень приятно, что тебе понравилось!!klassbuket
  
Tusenka, 20.11.2015 г. 22:48
Такой стариной почему -то веет от песни,рыцарством.d9Порхаешь,как бабочка,Юлечка.Такая здесь светящаяся,тоненькая.
Замечательно! Светло нас баюкаешь!v_romashkahd25pocelujchik
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 11:01
Натуличка, приветик!!! ulybaemsya_i_mashemМне тоже сразу баллада представилась. Мелодия обалденная. Да и смысл песни, как по-нашим временам. Очень рада, что тебе понравилось!!d9rozochka Надеюсь уколыбелила?podmigivanie
  

Tusenka, 21.11.2015 г. 12:14
Ой,долго ещё не спала,всё над звуком песни трудилась.Трудно после долгого непения ulybkaмикрофон в руке держать.
Привет!pocelujchik
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:23
Даже не сомневаюсь, что у тебя все получится на отлично!! voo d9А я только заползла, на кухне крутилась, профитроли делала, потом кекс яблочный и т.д. и т.п.
  
1667788, 20.11.2015 г. 22:56
Юленька, замечательно!!!! красиво!!!!!voobravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 11:02
Ларочка, благодарю тебя!!!buket
  
Elena_G, 20.11.2015 г. 22:59
Замечательно спела. Юленька!bravo_bigbuket_big
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 11:02
Леночка, спасибо тебе!!buket_serdechki
  
natashap, 20.11.2015 г. 23:15
Чета все колыбельки поютЬ..)))
Юленька...я тогда спать точно уже ложусь..)))
Так убаюкала!!))voobuket_serdechki
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:25
Ой, насмешила, Наташенька!smehТакой кот-эквилибрист!klass Радует, что убаюкала.))) Спасибушки тебе!klassrozochka
  
masha187, 20.11.2015 г. 23:15
Юлечка!!!Чудесно спела!!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:25
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
milaya72, 20.11.2015 г. 23:17
КАКАЯ ПЕСЕНКА ХОРОШАЯ И СПЕЛА ЮЛЕЧКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:27
И тебе доброго вечера, Надюшенька!!ulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 20.11.2015 г. 23:17
v_naushnikah bravo_big Прекрасная колыбелька, Юлечка!!! serdce_v_ruke buket_big
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:28
Рада, что понравилось, Сережа!!!klassbuket
  
STUCANEVA, 20.11.2015 г. 23:30
Юля! Привет!!! Волшебная песенка!! Теперь точно буду спать спокойно!!!!!zzzlove_onlinebuket_big
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:32
Привет, Танюша!! А мне как приятно, что тебе будет спокойно спать!!!buket_big
  
arutunov, 20.11.2015 г. 23:42
Песня для твоего голоса Юля!! Класс!!bravo_big
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:32
Юра, спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
Elen13, 21.11.2015 г. 01:02
ЗдОрово, Юля! rozochka
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:33
Спасибо, Леночка!!buket_big
  
Kapitan_Nemo, 21.11.2015 г. 01:29
Юля,очень нежное и красивое исполнение buket_big
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:33
Привет, Сережа! Большущее тебе спасибо!klassbuket
  
VovanB, 21.11.2015 г. 02:20
Юлечка красава дорогая молодечик красиво колыбельку поёшь спасибоbuket_serdechkibravo_bigvozd_pocelujbuket_big
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:34
Вова, спасибо за отзыв и прекрасный букет!!!buket_serdechki
  
marinka9, 21.11.2015 г. 03:15
Ой, не знала что есть ещё один минус на эту песню!!!! Мне он даже больше нравится!!!!klass Давно зырюсь на эту вещь))))) Отлично, Юль!!!!buket_serdechkiХорошо слушаешься!!!!!v_naushnikah
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:35
Привет, Мариша!!! Да, вещица замечательная. И мне очень нравится, вот попищала немного.))) Спасибо, что пришла в гости.d9
  
runomir, 21.11.2015 г. 04:18
КРАСОТАА!buket_big АБАЛДЕННАЯ ЮЛЬ!vozdushnyj_poceluj
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 22:37
Саша, спасибушки большое!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.