На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ритмы окон» (Обломов Василий)

202   93   2
   Кавер-версия от makjuli9
28.08.2015 2155
Услышала исполнение этой песни у Андрея (Cantare), так понравилось и вот... не смогла удержаться...философия...
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irina120270, 29.08.2015 г. 14:37
Я в сказку попала...d9 Юленька!!! Как же красиво спела!!!d9bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

makjuli9, 29.08.2015 г. 21:44
Иришка, так приятно, спасибо, что так восприняла мое исполнение!!!!!!serdce_v_ruke
  
lesik57, 29.08.2015 г. 15:00
Ммдяя. ....Какая необычная композиция! Интересно было послушать! Браво, Юля!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

makjuli9, 29.08.2015 г. 21:45
Лёша, благодарю тебя!!!! Мне очень приятно!!!!!!!v_romashkah
  
Natalia22, 29.08.2015 г. 15:00
Юленька!Красиво и нежно!serdce_v_rukebravo_big

  

makjuli9, 29.08.2015 г. 21:45
Наташенька, спасибо, тебе тоже много радостных событий в жизни, хорошего настроения!!!buket_big
  
milaya72, 29.08.2015 г. 17:28
И МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ГОЛОС ВНЕ ПЕСНИ, КРАСИВО СОЧЕТАЕТСЯ С ВОКАЛОМ!!!ЮЛЕЧКА ХОРОШАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!voo
  

makjuli9, 29.08.2015 г. 21:47
Надюша, приветик!!!!!!! Спасибо тебе большое! buket_bigУ меня сейчас очень сильная аллергия, амброзия цветет, так что прищепка на носу.))))
  

milaya72, 30.08.2015 г. 10:47
ulybkavozd_poceluj
  
setret, 29.08.2015 г. 18:34
Юль привет! ulybaemsya_i_mashemЯ проникся исполнением.buket_bigangelochek
  

makjuli9, 29.08.2015 г. 21:47
Сергей, благоДарю Вас!!!buket_serdechki
  
chimgan50, 29.08.2015 г. 20:22
Приятно сидеть и слушать душу...
  

makjuli9, 29.08.2015 г. 21:48
Игорь, спасибо за такое восприятие песни!!!rozochkaklass
  
Tusenka, 29.08.2015 г. 20:39
Голос за кадром. Люблю такие песни,есть о чём подумать.Понимаю почему тебе захотелось спеть.Юлечка,ритмы у каждого свои и наши ритмы всё чаще не совпадают с ритмом так нужного человека,но это жизнь.
Спасибо что познакомила с песней!serdce_v_ruke
  

makjuli9, 29.08.2015 г. 21:51
Натулик, привет! Голос за кадром немного искажен аллергией. Ты права, очень спеть захотелось. Я себя представила на берегу моря,тихо плещутся волны, начинается дождь. Внутри столько всего, хочется рассказать... Спасибо тебе!!!d9
  
ninulay, 29.08.2015 г. 21:32
Юль....красотища!!!!!v_romashkah
  

makjuli9, 29.08.2015 г. 21:51
Ниночка, очень рада, что понравилась эта необычная песня!!!klassbuket
  
Elena_G, 29.08.2015 г. 21:44
Очень красиво, Юленька! d9Песня наводит на размышления...o_da
  

makjuli9, 29.08.2015 г. 21:52
Да, песня со своей философией!!Леночка, спасибо, рада видеть!!!buket_serdechki
  
7642, 29.08.2015 г. 23:10
ЮЛЯ ПРЕКРАСНО СПЕЛА vozdushnyj_pocelujМОЛОДЧИНА bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

makjuli9, 02.09.2015 г. 16:44
Сергей, рада, что понравилось!!! klass
  
Tatar_malai, 29.08.2015 г. 23:17
Ничоси... ne_ponyal Это что-то! Необычное и классное!
  

makjuli9, 29.08.2015 г. 23:20
Я рада, что понравилось! Спасибо, Игорь!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Cantare, 30.08.2015 г. 22:46
Юленька, я рад, что ты подхватила эстафетную палочку))) этой песни!!!!klassv_naushnikahkubok
Мы дожились))), что песни со смыслом стали редкостью(((
voobravo_bigbuket_big
  

makjuli9, 30.08.2015 г. 22:50
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass Это точно, такая песня, как глоток свежего воздуха.
  

Cantare, 30.08.2015 г. 23:36
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
besel1212, 30.08.2015 г. 23:13
Интересная композиция...Действительно чуть поторопились читая стихи. А так ОЧЕНЬ интересно!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
ЮЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!buket_serdechki...очень люблю слушать Вас.............
  

makjuli9, 30.08.2015 г. 23:26
Спасибо Вам, Василий!!! Мне очень приятно!v_romashkah
По поводу прочтения... медленнее , с расстановкой не получится, там четкий ритм, на каждое слово определены секунды, чтобы правильно попасть в припев. А может, Вы и правы, рэпер из меня никудышний.smushenie
  

besel1212, 30.08.2015 г. 23:29
ОЙ!!!!!!!!!!Тока о РЭПе не надо!!!!!его я вообще не понимаю) Я имел в виду выразительное чтение стихов...Сложно конечно, что время на них отведено не много.ne_ochen
  

makjuli9, 30.08.2015 г. 23:31
Вы правильно заметили, выразительно можно читать стихи, когда не привязан к ритму.
  
silman, 31.08.2015 г. 07:04
Интересная песня! Прекрасно спела, Юлия! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

makjuli9, 02.09.2015 г. 16:45
Песня и правда, очень интересная!!! Спасибо, Ильгиз!!!!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 31.08.2015 г. 10:28
Юлечка, БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!klassrozochkaВеликолепное исполнение!!!!!!!buket_bigbravo_bigБРАВОООО!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

makjuli9, 02.09.2015 г. 16:45
Любочка, большущее спасибо!!!!!!!!!!!v_romashkahvoo
  
ilana, 31.08.2015 г. 15:03
serdce_v_rukeklasswowv_naushnikah
  

makjuli9, 02.09.2015 г. 16:46
Инессочка, спасибо тебе!!!!klassbuket
  
yuriy1959, 03.11.2015 г. 17:15
Юлечка, красивое, душевное исполнение, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!
  

makjuli9, 03.11.2015 г. 20:38
Юра, мне очень приятно!rozochkaklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.