На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «On An Island» (David Gilmour)

146   80   3
   Кавер-версия от mak3334
06.02.2018 2150
Очень красивая песня от моей любимой группы Пинк Флойд, хотя у них почти все красивые))))
СПАСИБО, что слушаете)))))
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

qwertyuiopasdfg, 06.02.2018 г. 22:55
Здарова Макс! может и красивые, я их всех не слышал. Эта, да, красивая, мелодичная песня! Круто сыграл и спел! Браво!victory
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:34
Привет Братан, а то))))))
  
 
yurij-046, 06.02.2018 г. 23:38
Макс,офигенное исполнение!!!Ты молодец!!!voozhmu_lapuapplodpivoulybaemsya_i_mashem
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:34
СПАСИБО Юрий)))
  
 
SNeg-, 07.02.2018 г. 06:15
Максим!!! zhmu_lapuУтро начинается с прослушивания с отличной Вещи!!!vooВеликолепно и сыграл и спел!!!guitarПросто Супер!!!bravo_bigbravo_big
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:33
СПАСИБО Сергей)))) Может быть и Ваши тоже когда нибудь будут такими, на что сильно надеюсь)))))(С моей стороны конечно)))))
  
 
X241HH, 07.02.2018 г. 06:24
Круто Макс!!!))klassbravo_big
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:31
СПАСИБО)))
  
 
frombaltic, 07.02.2018 г. 06:46
офигенно красиво,Макс!Круто звучишь!!!Респект!!! bravo_big
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:30
СПАСИБО Сергей))))
  
 
PartyIsntOver, 07.02.2018 г. 09:58
Макс, ну попсня же  вышла ....опять ты без "мяса" ...причем еще и минус написал такой, что совсем басы впереди..... хочешь я сейчас сама пойду убьюсь апстену?)))
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:28
Привет Мать, я конечно плохо понял, но если бы вот такая музыка была попсой, я бы был счастлив.......Но тогда как бы называлось все остальное? Если у тебя басы спереди, настраивай акустику, у меня все выверено.......Об стену не надо, они у вас все гипсокартоновые, к чему такие жертвы))))) СПАСИБО, что всегда пишешь))))
  
 

PartyIsntOver, 09.02.2018 г. 09:21
откуда знаешь, про стены??rzhunimagu :))) ...и вообще, хорош уже тут торчать...мы там с братом так классно на ...эээ...другом ресурсе podmigivanie))) а ты все тут ...  а нам  таммм без тебя знаешь как  грустно! pryatki))
  
 

mak3334, 09.02.2018 г. 16:29
Откроешь тайну? может и зайду))))
  
 

PartyIsntOver, 10.02.2018 г. 17:48
да какие там тайны, Макс :)) я про вкм... там всё как-то поживей, как мне кажется...))
  
 

mak3334, 10.02.2018 г. 20:01
Да не знаю, а что там по живее? Можно по подробнее?)))
  
 

PartyIsntOver, 11.02.2018 г. 17:39
да чего подробнеее. и репертуар интересней, и базар консруктивней , а главное аранжам твоим будет и толк , да и профит! Чего ты.... (продолжение мелодрамы следуег ..ждите тирров
  
 
kolginova, 07.02.2018 г. 11:26
victoryvictory
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:30
rozochka
  
 
odessa, 07.02.2018 г. 13:03
О-бал-деть ....какое благозвучие!!!!!!Здоровско!!!!
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:30
Я рад Ирина, что Вам понравилось)))
  
 
ILVI, 07.02.2018 г. 14:20
wow...............Max.............Very great performance...!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:30
СПАСИБО Большое))))
  
 
Eleno4ka, 07.02.2018 г. 16:31
Максим, тебе спасибо за такую красоту!!!v_naushnikahklass СУПЕР!!!bravo_big
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:29
Мне то за что? главное, чтобы слушателю нравилось))))
  
 
single61, 07.02.2018 г. 17:13
Хорошо оно легло у тебя, прям как родное. Все как надо.
  
 

mak3334, 07.02.2018 г. 17:29
СПАСИБО Олег, это же Пинк Флойд, я не могу его играть по другому)))))
  
 
sasha1963, 07.02.2018 г. 19:44
Макс ты классный музыкант , я дилетант и мне немного не хватило целостности исполнения, а так очень круто!!!!!!!!!
  
 
miledy1963, 07.02.2018 г. 21:21
klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.