На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Nothing Compares 2 Uм» (Sinead OConnor)

148   69   6
   Кавер-версия от mak3334
29.11.2017 1947
Всегда нравилась эта песня, особенно, когда смотришь на певицу в клипе))))
СПАСИБО, что слушаете)))
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 29.11.2017 г. 19:56
bravo_bigbravo_big
  
 

mak3334, 29.11.2017 г. 20:01
СПАСИБО Галя за высокую оценку)))rozochka
  
 
PartyIsntOver, 29.11.2017 г. 19:56
Ого! Привет Макс! .... какую ты вещугу вспомнил :)) классapplod
...и насколько я помню ее не только О' Коннор пела...

  
 

sasha_sha, 30.11.2017 г. 00:07
... с Вашего позволения дополню сей коммент. Как один из вариантов эту песню пел ещё немецкий коллектив CHIP NOTIC (продюсер Тони Хендрик, который до этого основал, а также был продюсером и автором песен BAD BOYS BLUE в период 1984-1991 и 1998-2001, а с 1993 года - Haddaway и приблизительно в это же время сопродюсером проекта LONDONBEAT, но это так, к слову).


  
 

PartyIsntOver, 30.11.2017 г. 00:15
Thank U very much ! da_da
...любые дополнения, расширяюшие муз. кругозор, мной только приветствуютсяulybka
  
 
PartyIsntOver, 29.11.2017 г. 19:57
ничего себе....я у тебя сегодня первая? я ффшоке)))
  
 

mak3334, 29.11.2017 г. 20:01
Привет Мать, ну неужели угодил???? Пела не только она, но она первая.....Я даже слова поменял, чтоб не от женского имени, а то "Вешаться на мужиков" как то не очень.....victory
  
 

PartyIsntOver, 29.11.2017 г. 20:03
эх, не первая))) Галка таки обскакала))))
а ты мне всегда угождаешь....просто я иногда виду стараюсь не податьsarkazm
  
 

mak3334, 29.11.2017 г. 20:05
Ааааа, вот оно что?))) Это провокация)))))......Но помогает не расслабляться (но лучше, чтоб не часто)))))
  
 

PartyIsntOver, 29.11.2017 г. 20:07
ладно, заметано! )))) ..но ты меня верно понял - ценю! vozdushnyj_poceluj
  
 
ilana, 29.11.2017 г. 21:55
  
 
Perle, 29.11.2017 г. 22:06
Супер voodadabravo_bigBildergebnis f?r цветы,анимация
  
 
Eleno4ka, 29.11.2017 г. 23:18
Максим, тут других слов и не надо...... ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!voobravo_big
  
 
sasha_sha, 29.11.2017 г. 23:54
Классное исполнение добротной песни! Здорово!
В клипе девушка красовалась экстравагантной причёской, часто пела по телику в начале 90-х...
  
 
userbolm, 29.11.2017 г. 23:59
Классно спел, Макс! Очень понравилось!bravo_big
  
 
SNeg-, 30.11.2017 г. 06:32
Максим!!! Доброе утречко!!!ulybaemsya_i_mashem Чувствуется . что Вещь Тебе нравится)))dada Так Приятно слушается!!!vooИ сыграл и спел В Тему!!!guitarbravo_big
  
 
MashaM, 30.11.2017 г. 09:44
Помню песенку эту. Классно.
  
 
eugem66, 30.11.2017 г. 10:29
Хорошо!! Интересно в мужском варианте... Мне только не хватило BLUE-ноток О'Конор. Ах, как вкусненько она их делает....!)
  
 
David1962, 30.11.2017 г. 12:15
Макс...Ты Музыкант с большой буквы...и ты умеешь слышать...!!Вещь!bravo_big
  
 
valinat, 30.11.2017 г. 18:14
Очень красиво!!!rozochkabuketbravo_big
  
 
ivan_14_09_1959, 30.11.2017 г. 18:42
На тебя ,Максим ,даже на фото не посмотреть))),остаётся получать удовольствие только  от услышанного,нравится)))bravo_big
  
 
antruag1, 30.11.2017 г. 19:25
Максим, Высший КЛАСС!!!!klassklassklassrozochkabravo_bigbravo_big
  
 
Angela1968, 18.10.2018 г. 09:54
Какая песня оболденная..я оригинал сегодня слушаю и слушаю..подумала..не спел ли ее кто-нибудь на сайте..и вот..Как ты классно ее поешь,Максим!!Удовольствие слушать тебя!!Браво!!bravo_bigbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.