На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Замыкая круг» (Кельми Крис)

80   39   1
   Кавер-версия от mak3334
27.09.2015 0012
........)))))СПАСИБО, что слушаете))
  Баллов:
33
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

serbay, 27.09.2015 г. 00:24
МАКСИМ, СУПЕР. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ОРИГИНАЛ. Я ПЫТАЛСЯ ЕЕ ЗАПИСАТЬ, НО НЕ ПОШЛА ОНА У МЕНЯ.bravo_bigzhmu_lapu ДЫХАЛКИ НЕ ХВАТИЛО.
  

mak3334, 27.09.2015 г. 10:48
СПАСИБО Сергей, zhmu_lapu
  
LISTvA13, 27.09.2015 г. 00:44
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke......klassklassklass
  

mak3334, 27.09.2015 г. 10:48
buket
  
Kazmin, 27.09.2015 г. 00:44
ОТЛИЧНОЕ исполнение!
А женский голос, чей?
  

mak3334, 27.09.2015 г. 10:49
СПАСИБО Геннадий, это со старого сайта девушка, мы раньше эту песню на 6 голосов записывали, вот у меня голос и остался.
  
userbolm, 27.09.2015 г. 01:24
Какой свежий мажорный драйв! Отличная работа! Браво, Максим!

bravo_big
  

mak3334, 27.09.2015 г. 10:49
Вам СПАСИБО Юрий, что послушали....
  
SNeg-, 27.09.2015 г. 08:00
Максим!!!!!!zhmu_lapu Браво, Браво, Браво!!!!!!!!bravo_big
Это просто Супер!!!!! Как Тебе эта Вещь подходит!!!!! Инструментал, многоголосья -Все на высочайшем Уровне!!!!!
Особенно хочу отметить Женский бэк -вокал!!!! Красивейший тембр, точное исполнение, тебя так хорошо дополняет!!!!! Я так думаю, что ты Дочу подключил!!!!!????? voo
  

mak3334, 27.09.2015 г. 10:51
Привет Сергей, это старая запись, мы ее давно записывали, но на 6 голосов, вот женский и остался, это не дочери голос. СПАСИБО, что всегда слушаете)))
  
inga13, 27.09.2015 г. 08:54
Максим здоровски спел!!!bravo_big
  

mak3334, 27.09.2015 г. 10:51
СПАСИБО)))
  
anarinel75, 27.09.2015 г. 09:07
МАКСИМ, БРАВО!!! СЛУШАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!klassbuketbuket_bigbuket
  

mak3334, 27.09.2015 г. 10:51
СПАСИБО Екатерина))
  
mis_07, 27.09.2015 г. 09:30
Максим, потрясающее исполнение! Очень люблю эту песню! После прослушивания даже зависла, да, было над чем подумать, до глубины души пробрало! Это наивысшая оценка исполнителю! bravo_big
  

mak3334, 27.09.2015 г. 10:52
Очень приятно Инна, что песня так Вас задела, СПАСИБО)))
  
Svet_Lana_, 27.09.2015 г. 11:02
Максим это блестяще!Суперское исполнение! Брависсимо!vozd_poceluj
  

mak3334, 27.09.2015 г. 13:12
СПАСИБО Лана БОЛЬШОЕ)))buket
  
Slav79, 27.09.2015 г. 23:19
Красивое исполнение замечательной песни! Браво!applod
  
shved37, 28.09.2015 г. 10:42
Привет Брат!zhmu_lapu Щас на фоне всеобщего "Браво" и "Вау" внесу свою ложку дегтяulybka Песня то ясен пень что святая и похожего много ты тут сделал, тут сказать нечего,однако.....Что ж ты творишь с голосом то своим екарный бабай тебя разбери?Я сбился со счёта сколько раз во время песни он у тебя сорвался....Хреново друг очень хреново ситуация обстоит....Ещё чуть чуть такого баловства и пойдешь к врачу я тебе как краевед краеведу говорю....Убиваешься потихоньку и сие уже слышно....
  

mak3334, 28.09.2015 г. 23:09
Да ладно? Я думал Ты уже не появишься, тебя пол года не было, я уже даже и не намекаю про песенку, которую ты так и не записал, а хотелось......А этой песне 2 года, я ее еще на Агенстве записывал, ты же помнишь, молодой тогда был, голосистый)))))А баловство уже прошло, как и у Лепса, допелись называется))))
  

shved37, 29.09.2015 г. 10:37
Ну полгода это ты конечно загнулulybkaПро песенку,про ту которую ты "даже не намекаешь"-извиняй брат,я не могу одновременно заниматься проблемами которые у меня щас есть и песенки записывать))Так уж вышло))Запишу конечно,если ты никуда не торопишься)))А голос то всё таки береги-он у тебя один))Это вокруг Лепса туева хуча обслуги бегает))
  

mak3334, 29.09.2015 г. 11:51
Ко мне бы забежала минут на 10))))) а песенку подожду, проблемы решай.......
  
zayrina, 12.10.2015 г. 13:36
Привет, Макс! Классно, что скажешь!!! voo Обожаю эту песню, когда-то выступали с ней в конкурсе с вокальной группой, она предполагает многоголосие, и у тебя суперски получилось это многоголосие сделать! Конечно, было бы ещё круче подключить побольше народу, чтоб тембрально было поразнообразнее, но и так получилось очень достойно bravo_big А голос, действительно, побереги, поаккуратнее! Может, стоит тональность чуток опустить, чтоб полегче было петь. И в паре мест слышно, что ты, не достав нотку, искусственно её подтянул. А в остальном очень даже здОрово! buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.