На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечерняя застольная» (Розенбаум Александр)

89   47   0
   Кавер-версия от mak3334
10.08.2014 2245
Вот, решил попробовать, знаю заранее, что как всегда (по мнениям слушателей) спел не так, или песню не прожил или еще что то, НО СПЕЛ ЕЕ Я, и мне так захотелось)))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))
  Баллов:
28
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Natali, 10.08.2014 г. 22:51
"знаю заранее, что как всегда (по мнениям слушателей) спел не так, или песню не прожил или еще что то"
Кто это тут тебя обижает? ))))))))) давай их вырубим)))))))) so_skalkoj ииииишь)))))
Как это не прожил? у меня вон глаза на мокром месте
  

mak3334, 10.08.2014 г. 22:53
Ну хоть ты поддержала, а то вот некоторые............ СПАСИБО))))
  

Natali, 10.08.2014 г. 22:56
ежели кто обидит - сразу мне пиши)))))) мы их...))))) Максика нашИВА обижать вздумали)))))))) звезду московских концерТАФ)))
  

mak3334, 10.08.2014 г. 23:01
poem_vmeste
  

Natali, 10.08.2014 г. 23:11
как фспомню - так фсдрогну))))))))
  

mak3334, 10.08.2014 г. 23:31
Звал на сентябрь, думаю, что не поеду)))))
  
svit58, 10.08.2014 г. 22:58
МОЛОДЕЦ!!!voobravo_big
  
ARAKS, 10.08.2014 г. 23:17
Колючий ты, Максим! "Знаю заранее" ....Не отпугивай своего слушателя.... Кстати, критические замечания не каждому пишут - это, как минимум живой интерес к твоим песням... Мне понравилось всё!
  

mak3334, 10.08.2014 г. 23:30
Да не колючий, просто иногда эти замечания пишут те, кто сам не сможет, но хочет, чтобы другим было вообще невозможно)))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))) Я не про всех))))
  
vonilio535, 10.08.2014 г. 23:17
Максим проникновенно поёшь!buket_serdechki
  

mak3334, 10.08.2014 г. 23:30
СПАСИБО))))
  
kolginova, 11.08.2014 г. 00:01
s_sharikamibravo_bigbuket_serdechki
  
Love_me, 11.08.2014 г. 00:35
МАКС!! МЫ ИХ!so_skalkoj ВСЕ КЛАССНО!!!!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
fivalex, 11.08.2014 г. 02:19
Максимklass Здоровско!
  

mak3334, 12.08.2014 г. 23:30
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))
  
prov, 11.08.2014 г. 07:00
Как хвалят в футболе-"очень подходяще"!!zhmu_lapu
 А на счет "прожить" ..  тут часто под этим подразумевается  расставить сильные акценты в большом количестве  где ни попадя и спеть кривенько, зато "с душой".molchi
  

mak3334, 12.08.2014 г. 23:28
Вот так я и думал, (это про кривенько) ну вот как то не могу я кривенько, СПАСИБО Василий)))))
  
cat2004, 11.08.2014 г. 08:03
Максим, это ты из-за обид, что ли, на месяц исчез...? podmigivanie Не пропадай, радуй нас своим голосом!v_naushnikah Забей на обидчиков! nakolem_drov Или просто забей обидчиков...so_skalkoj Тоже хорошо...smeh
  

mak3334, 12.08.2014 г. 23:29
Привет Наталья, не из-за обид, смысла нет на что то обижаться, причем на сайте))))) Забить на обидчиков могу, а их забивать как то далековато))))))))rzhunimaguСПАСИБО))))
  
pilot2013, 11.08.2014 г. 09:10
Максим, классно исполнил!!! Великолепно!!! klass bravo_big
  

mak3334, 12.08.2014 г. 23:29
СПАСИБО Николай)))
  
zayrina, 13.08.2014 г. 08:44
Макс, сильное исполнение! voo Даже то, что голос срывался, не испортило впечатления, всё к месту! и бэки классно прописал! bravo_big И фонограмма - как всегда, замечательная! Здорово!!!
  
Yanka-partisanka, 13.08.2014 г. 20:57
Привет, Макс...Чёт я , на фоне нынешнего апокалипсиса, урыдалась вдрызь...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.