На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девчонка-девчоночка» (Белоусов Евгений)

127   67   2
   Кавер-версия от mak3334
29.03.2014 0008
Песни нашей молодости))))))................
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nezabudka, 28.03.2014 г. 22:23
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahklassbuket_big
Тоже нравятся песни Ж.Белоусова! Отличное исполнение!
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:25
СПАСИБО ЛАРИСА)))))buket_serdechki
  
LISTvA13, 28.03.2014 г. 22:32
v_naushnikahА пошли все по восклицательным...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassv_naushnikahklass
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:25
Да и правда Лидия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО))))
  
aleksey-k, 28.03.2014 г. 22:45
v_naushnikahvoo
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:25
zhmu_lapu
  
Lucky_da, 28.03.2014 г. 22:49
Для меня это скорее песня детства, но тоже с удовольствием послушала:))
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:26
СПАСИБО ДАРЬЯ, ДА ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ, НУ ПРОСТО ТАК НАПИСАЛ))))
  
alne5656, 28.03.2014 г. 22:54
У кого-то молодость,а у кого самый смак!!!!!!!!!!!Отличная вещь-люблю Женьку Белоусова,жаль рано ушёл.Макс,спел великолепно,молодец. ulybaemsya_i_mashem
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:26
Согласен Саша, спасибо, от судьбы не уйти))))
  
cat2004, 28.03.2014 г. 23:19
Максим, классно!victory Легкие для восприятия, танцевальные песни у Белоусова были...v_naushnikah И обожали его все девчонки-девчоночки...o_da Здорово спел!klass Молодец!buket_serdechki
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:27
Привет Наталья, СПАСИБО, но я не сильно тогда фанател, все приходит с годами, когда не хватает хороших песен)))))buket_big
  
titovaniska, 28.03.2014 г. 23:30
ulybaemsya_i_mashemМаксим,как у Вас тут КЛАССНОwow, с удовольствием вспомнила эту песенкуv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...Здорово Вы ее исполнилиklass...БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_big
  
Lviza, 29.03.2014 г. 00:16
Макс классно спел!!!!voobravo_big
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:28
Спасибо Вэлл)))
  
rossco, 29.03.2014 г. 00:33
Максим , благородно завидую тебя ;) Песняр тьй !!! voozhmu_lapu Настоящий !!!
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:28
Привет Россен, ты как всегда в первых рядах, Спасибо, что зашел)))))zhmu_lapu
  
milana18, 29.03.2014 г. 00:34
Максим, когда я вхожу, на ЭТОТ портал, МузМикс, и слышу молодые голоса своих друзей.... Я, напрочь, как бы, забываю, что мне много лет.... Мне здесь всегда - 17!!! И, ни годом меньше.... Муж, смеется надо мною(ПО доброму)... Иногда, он подглядываетс с сыном Сандром за мною, когда я работаю за компом и, снимают моё лицо (На нем всегда разлита БЛАЖЕННАЯ УЛЫБКА) ОТ УХА до УХА....rzhunimagu Спасибо, за счастье, слушать такие вот песни!!!zhmu_lapu
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:29
Привет Милана, так это же здорово, когда радость, ее сейчас маловато, так что хоть песнями пополнить)))))buket_serdechki
  

milana18, 29.03.2014 г. 08:23
dadazhmu_lapu
  
Eleanor, 29.03.2014 г. 00:50
Максим, просто бесподобно!bravo_big
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:30
Спасибо Елена))))
  
WKC7WA7K, 29.03.2014 г. 02:51
v_naushnikah Классная песня !!! Макс,  БРАВО !!!
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:30
Согласен Наталья, СПАСИБО))))
  
lera_v80, 29.03.2014 г. 03:23
браво!!
  

mak3334, 29.03.2014 г. 03:30
СПАСИБО ЛЕРА)))) ОСОБЕННО ЗА РОЗУ))))
  
irisha56, 29.03.2014 г. 04:01

Классно спел,Максим!!Бравоооо!!!bravobuket_serdechki
  
vocalists, 29.03.2014 г. 05:30
КЛАССНО МАКСИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kllavdiya, 29.03.2014 г. 06:08
Доброе утро ,приятно слушать песни ,под которые зажигали на дискотеке v_naushnikah
  
silman, 29.03.2014 г. 06:09
Отлично спел, Максим! Молодец!voobravo_big
  
Manyka, 29.03.2014 г. 06:14
Максимка спасибо ! Прям на ностальгию пробило.......Это уж точно.... песня нашей молодости.....Спасибо тебе дорогой за та такое великолепное исполнение!!!!!!!vozdushnyj_pocelujЯ же тебе говорю...что ты Талантище!!!!!И не спорь со старшими..podmigivanie
  
Duhlesa, 29.03.2014 г. 06:17
Класс..и голос подходящ..!!!v_naushnikahklassbuket
  
Nepodarok, 29.03.2014 г. 07:57
Помню одно из интервью с Евгением Белоусовым...

Милая девочка корреспондент, томно глядя на Женю, сказала:

"...многие считают тебя гением..."
На что, тот скромно улыбнулся и ответил:
"Я не гений, я - Евгений".

Привет, Максим! Спел замечательно. Походу, это твоё!
Как на счёт каверов на песни Чумакова, Жукова, Айвазова, прости господи... )


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.