На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очарована, околдована» (Малинин Александр)

110   66   2
   Кавер-версия от mak3334
13.03.2014 1442
Романсы никогда не пел, попробовал, шанс есть)))))))
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Zirkoniy, 13.03.2014 г. 12:47
Мне очень понравилось исполнение! Браво!!! zhmu_lapu
  

mak3334, 13.03.2014 г. 14:07
СПАСИБО САША))))zhmu_lapu
  
Irma_Zauber, 13.03.2014 г. 13:05
Малинин? Ха ха ха ... Не смеши меня, брателло! sarkazm

На самом деле - это музыка М. Звездинского, а слова Н. Заболоцкого (стихотворение "Признание")

И в оригинале:

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, добрую, милую...

Спел по сумасшедшему, с неистовой силою...
Как будто потерял свою Любимую...

Если бы я мог петь так же классно, как ты, я бы спел с нежностью.
Не хочу никого терять, тем более Любимых!

"Аааааа" в конце (не знаю как это называется) - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ММ!!!

Иди в скайп - помощь твоя нужна! Срочна!!!

  

mak3334, 13.03.2014 г. 13:08
Во первых, Малинина фонограммы хорошей нет, а искать кто написал эту фонограмму, просто не реально)))) А слова я специально такие спел, мне так захотелось))))
  

Irma_Zauber, 13.03.2014 г. 13:11
Понял... вопросов больше не имею. Эт, я так... выё...делываюсь sarkazm проста!

  
zem_gale, 13.03.2014 г. 13:14
Прекрасное исполнение,Максим! Мои аплодисменты от души!!!!!!bravo_big
  

mak3334, 13.03.2014 г. 13:29
СПАСИБО ТАНЯ)))))
  
kolginova, 13.03.2014 г. 13:20
Красиво,Макс!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigособенно это в конце аааааааааааааааааааа..................
  

mak3334, 13.03.2014 г. 13:30
НУ ВОТ ГАЛЯ НЕ ВСЕ ЖЕ РОК ПЕТЬ, ХОЧЕТСЯ И ЛИРИКИ)))) СПАСИБО)))))
  
antruag1, 13.03.2014 г. 13:26
МАксим!! БРАВО! БРАВОООООООО!bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

mak3334, 13.03.2014 г. 13:30
СПАСИБО ОЛЬГА))))buket_serdechki
  
kotenok2012, 13.03.2014 г. 13:30
Хорошо! Вот прям хорошо! bravo_big
  

mak3334, 13.03.2014 г. 14:07
СПАСИБО ОЛЯ)))))poceluj_v_shsechku
  
NatashaLi09, 13.03.2014 г. 13:59
Максим, очень хорошо!!!! А ты не пробовал петь на полтона (тон) ниже? хотелось бы чуть более грудной голос послушать. Просто представляю тебя таким))
Твое аааааааа! - супер!
  

mak3334, 13.03.2014 г. 14:07
Тогда надо петь еще выше на пол тона, тогда можно будет услышать, а ниже уменьшается нагрузка, звук будет не такой открытый)))))))СПАСИБО)))))))
  

NatashaLi09, 13.03.2014 г. 14:15
Эт все понятно! Вот сижу и думаю, подошла бы она лирическому баритону? ))) На мой взгляд - да! А ты себя к какому голосу относишь?
  

mak3334, 13.03.2014 г. 15:08
Ну на сколько я знаю, то тенор, просто мне так говорили))))
  

Nepodarok, 13.03.2014 г. 17:12
Тенор, но не лирический, так мне кажется...
  
Samocvet, 13.03.2014 г. 14:13
БРАВО МАКСИМ!!!!ЯРКО,ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!КАК НАДО!!!bravo_big
  
galina3569, 13.03.2014 г. 14:19
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!
  
nezabudka, 13.03.2014 г. 15:30
Прекрасное исполнение романса!!! klassbravo_big
  
irisha56, 13.03.2014 г. 17:34
Очаровательного денечка

Замечательно спел,Максим!!Мне нравится!!buket_serdechki
  
ANGA72, 14.03.2014 г. 01:10
Максим,я тоже очарованна..........Красота!!!buket_serdechki
  
kolom1957, 14.03.2014 г. 13:44
ОПРАВДАЛ СВОЙ ШАНС МАКСv_naushnikah
  
zayrina, 15.03.2014 г. 12:40
Максим, очень чувственное, эмоциональное исполнение, у Вас всё получилось! voo Этот романс - Ваш! bravo_big чудесно!!! angelochekvozdushnyj_pocelujЯ очарована.... love_online
  
Peljulja, 16.03.2014 г. 12:54
Привет Максимка!
Люблю эту песню очень , как же красиво она у тебя звучит, настолько нежно, любя, произношение твоё нравится , кое что в нём для себя отметила , а вот словами не выразиться ))))) Концовка дааааааааа, умеешь!!!!!!!
  
albexr-13, 18.03.2014 г. 04:02
Романс так и должен звучать ведь это песня под балконом.У Максима это получилось-спето с любовью,проникновенно ну уж слова ,я думаю,можно иногда вставить пару своих слов главное найти тот самый инструмент души  сказать их.bravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.