На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очарована, околдована» (Малинин Александр)

110   66   2
   Кавер-версия от mak3334
13.03.2014 1442
Романсы никогда не пел, попробовал, шанс есть)))))))
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Zirkoniy, 13.03.2014 г. 12:47
Мне очень понравилось исполнение! Браво!!! zhmu_lapu
  

mak3334, 13.03.2014 г. 14:07
СПАСИБО САША))))zhmu_lapu
  
Irma_Zauber, 13.03.2014 г. 13:05
Малинин? Ха ха ха ... Не смеши меня, брателло! sarkazm

На самом деле - это музыка М. Звездинского, а слова Н. Заболоцкого (стихотворение "Признание")

И в оригинале:

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, добрую, милую...

Спел по сумасшедшему, с неистовой силою...
Как будто потерял свою Любимую...

Если бы я мог петь так же классно, как ты, я бы спел с нежностью.
Не хочу никого терять, тем более Любимых!

"Аааааа" в конце (не знаю как это называется) - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ММ!!!

Иди в скайп - помощь твоя нужна! Срочна!!!

  

mak3334, 13.03.2014 г. 13:08
Во первых, Малинина фонограммы хорошей нет, а искать кто написал эту фонограмму, просто не реально)))) А слова я специально такие спел, мне так захотелось))))
  

Irma_Zauber, 13.03.2014 г. 13:11
Понял... вопросов больше не имею. Эт, я так... выё...делываюсь sarkazm проста!

  
zem_gale, 13.03.2014 г. 13:14
Прекрасное исполнение,Максим! Мои аплодисменты от души!!!!!!bravo_big
  

mak3334, 13.03.2014 г. 13:29
СПАСИБО ТАНЯ)))))
  
kolginova, 13.03.2014 г. 13:20
Красиво,Макс!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigособенно это в конце аааааааааааааааааааа..................
  

mak3334, 13.03.2014 г. 13:30
НУ ВОТ ГАЛЯ НЕ ВСЕ ЖЕ РОК ПЕТЬ, ХОЧЕТСЯ И ЛИРИКИ)))) СПАСИБО)))))
  
antruag1, 13.03.2014 г. 13:26
МАксим!! БРАВО! БРАВОООООООО!bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

mak3334, 13.03.2014 г. 13:30
СПАСИБО ОЛЬГА))))buket_serdechki
  
kotenok2012, 13.03.2014 г. 13:30
Хорошо! Вот прям хорошо! bravo_big
  

mak3334, 13.03.2014 г. 14:07
СПАСИБО ОЛЯ)))))poceluj_v_shsechku
  
NatashaLi09, 13.03.2014 г. 13:59
Максим, очень хорошо!!!! А ты не пробовал петь на полтона (тон) ниже? хотелось бы чуть более грудной голос послушать. Просто представляю тебя таким))
Твое аааааааа! - супер!
  

mak3334, 13.03.2014 г. 14:07
Тогда надо петь еще выше на пол тона, тогда можно будет услышать, а ниже уменьшается нагрузка, звук будет не такой открытый)))))))СПАСИБО)))))))
  

NatashaLi09, 13.03.2014 г. 14:15
Эт все понятно! Вот сижу и думаю, подошла бы она лирическому баритону? ))) На мой взгляд - да! А ты себя к какому голосу относишь?
  

mak3334, 13.03.2014 г. 15:08
Ну на сколько я знаю, то тенор, просто мне так говорили))))
  

Nepodarok, 13.03.2014 г. 17:12
Тенор, но не лирический, так мне кажется...
  
Samocvet, 13.03.2014 г. 14:13
БРАВО МАКСИМ!!!!ЯРКО,ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!КАК НАДО!!!bravo_big
  
galina3569, 13.03.2014 г. 14:19
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!
  
nezabudka, 13.03.2014 г. 15:30
Прекрасное исполнение романса!!! klassbravo_big
  
irisha56, 13.03.2014 г. 17:34
Очаровательного денечка

Замечательно спел,Максим!!Мне нравится!!buket_serdechki
  
ANGA72, 14.03.2014 г. 01:10
Максим,я тоже очарованна..........Красота!!!buket_serdechki
  
kolom1957, 14.03.2014 г. 13:44
ОПРАВДАЛ СВОЙ ШАНС МАКСv_naushnikah
  
zayrina, 15.03.2014 г. 12:40
Максим, очень чувственное, эмоциональное исполнение, у Вас всё получилось! voo Этот романс - Ваш! bravo_big чудесно!!! angelochekvozdushnyj_pocelujЯ очарована.... love_online
  
Peljulja, 16.03.2014 г. 12:54
Привет Максимка!
Люблю эту песню очень , как же красиво она у тебя звучит, настолько нежно, любя, произношение твоё нравится , кое что в нём для себя отметила , а вот словами не выразиться ))))) Концовка дааааааааа, умеешь!!!!!!!
  
albexr-13, 18.03.2014 г. 04:02
Романс так и должен звучать ведь это песня под балконом.У Максима это получилось-спето с любовью,проникновенно ну уж слова ,я думаю,можно иногда вставить пару своих слов главное найти тот самый инструмент души  сказать их.bravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.