На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздно» (Подольская Наталья)

83   38   1
   Кавер-версия от mak3334
07.03.2014 2228
ПРИВЕТ ВСЕМ, ВОТ РЕШИЛ ВЫСТАВИТЬ ЗАПИСЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ, КОГДА ЗАПИСЫВАЛИ, ЕЙ БЫЛО 16 ЛЕТ, ТАК ЧТО СТРОГО ЕЕ НЕ СУДИТЕ, СУДИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ПЛОХО ОБЪЯСНИЛ)))) ОНА СТАРАЛАСЬ, 2 ДНЯ ЗАПИСЫВАЛА СО СЛЕЗАМИ))))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

setret, 07.03.2014 г. 20:41
Ну по результатам видно. что слезы не были напрасными!!!wow Молодец дочка (не знаю имени).......Мне понравилось, в этом что то есть!!!!voobuket_bigv_naushnikah
  

mak3334, 07.03.2014 г. 20:42
СПАСИБО, Я ЕЙ ПЕРЕДАМ. ЕЕ ВАЛЕРИЯ ЗОВУТ)))))zhmu_lapu
  

setret, 07.03.2014 г. 20:55
victory
  
Romanlab, 07.03.2014 г. 20:42
передай ей,что она умница!!! Мне понравилось!!! не хуже,чем "Ранетки" в начале карьеры!!!! Если долго мучиться. что нибудь получится!))))
  

mak3334, 07.03.2014 г. 20:43
СПАСИБО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ))))
  
polyot, 07.03.2014 г. 20:54
Сложная песня, Максим!
Как дочь зовут?
То, что она сквозь тернии пошла, значит, боец!
Всё у неё будет хорошо!
Увидела... Валерия.... голос окрепнет, и под руководством такого папы victory
Дерзай, Валерия, не останавливайся!serdce_v_ruke

  

mak3334, 10.03.2014 г. 12:24
ПРИВЕТ ОЛЯ, СПАСИБО, СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ОСТАНОВИТСЯ)))))
  
Samocvet, 07.03.2014 г. 20:57
БРАВО ДОЧЕ ВАЛЕРИИ!!!ПАПЕ РЕСПЕКТ!!klassbravo_big
  

mak3334, 10.03.2014 г. 12:24
СПАСИБО САША)))
  
olunia-k, 07.03.2014 г. 21:02
Валерия просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя останавливаться... С Праздником!buket_serdechki
  

mak3334, 10.03.2014 г. 12:25
СПАСИБО, НЕ ОСТАНОВИТСЯ, НАДЕЮСЬ)))))))
  
kolginova, 07.03.2014 г. 21:11
Умничка!!!!!
  

mak3334, 10.03.2014 г. 12:25
СПАСИБО ГАЛЯ))))))
  
cat2004, 07.03.2014 г. 21:14
Довольно взрослый тембр для 16 лет...v_naushnikah Но, благодаря этому, отлично звучит!klass Валерия, молодец!buket Максим, хочется услышать свежие записи дочки...podmigivanie
  

mak3334, 10.03.2014 г. 12:26
СПАСИБО НАТАША, ЗАПИШЕМ КАК НИБУДЬ ЕЩЕ))))) МОЖЕТ И НЕ ХУЖЕ))))
  
zhanatas25, 07.03.2014 г. 21:55
Молодец , Валерия ))) Замечательно спела ))) Труды напрасно не пропали ))) С праздником тебя ))) buket_serdechki
  

mak3334, 10.03.2014 г. 12:27
СПАСИБО ВАСИЛИЙ, Я ЕЙ ПЕРЕДАМ))))
  
Nepodarok, 07.03.2014 г. 21:55
Валерия... buket_serdechki С праздником! Счастья и любви!
Спела хорошо, но есть над чем работать. da_da
Папа, ты зачем ребёнка до слёз доводишь? nakolem_drov
Валерия, если что, ты мне сразу говори.
Я его воспитывать буду.


"Позднооооо.... Йеее".... ЭТО - ВЫШКА!!! ( 2.58 -3.04)
Браво!!!

  

mak3334, 10.03.2014 г. 12:28
ПРИВЕТ БРАТ, НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ ЗАЩИТНИК?)))))А КАК ТЫ ХОТЕЛ? БЕЗ СЛЕЗ? СПАСИБО, А КОНЦОВКА ДА, У НЕЕ ДО СИХ ПОР МУРАШКИ НА ЭТОМ МЕСТЕ))))))
  
Lucky_da, 07.03.2014 г. 22:43
Максим, Дочка у Вас супер! Передайте ей привет и поздравления с 8 марта:) Умничка!!!
  

mak3334, 10.03.2014 г. 12:29
СПАСИБО, ПЕРЕДАМ))))
  
NatashaLi09, 09.03.2014 г. 12:47
Макс, дай дочери прочитать!)))
Валерочка! Ты большая умница, что еще в переходном возрасте начала петь серьезные песни!! Голос у тебя есть, слух от папы с мамой достался) Только ты не рви почем зря связки, береги их. А со слезами не пой, спазмы гортани никому еще не помогали в песенном творчестве, разве что когда сюжет того требует))) Спела очень хорошо, но в голосе проскакивает некоторая неустойчивость. Хотелось бы послушать что-нибудь свежее из твоего репертуара)))
Прости, милая, не успела во время прийти на дебют, и поэтому поздравляю сейчас с праздником!! Я желаю тебе успехов во всем: делах, учебе, пении! А папа тебе обязательно в этом будет помогать, я знаю!
И он очень гордится тобой! если до сих пор этого не сказал, то только в воспитательных целях!)))
  

mak3334, 10.03.2014 г. 12:29
ПРИВЕТ НАТАША, ОНА ПРОЧИТАЛА, ТАМ НЕ ПРО ТЕ СЛЕЗЫ Я НАПИСАЛ, ОТ РАДОСТИ, ЧТО СПЕЛА, ПРОСТО ПЕРВЫЙ РАЗ И ТАКАЯ ПЕСНЯ)))))СПАСИБО)))))
  

NatashaLi09, 10.03.2014 г. 12:35
Привет! Ты пишешь, 2 дня записывала со слезами!))) исправь!! слушала 2 дня со слезами!)))))))))))ulybka
  
kotenok2012, 10.03.2014 г. 10:54
Ох уж эти родители!!!!)))) Заставляют детей петь 2 дня со слезами)))) (шучу)))
Маленький, прям так жалко стало Лерочку, просто очень хорошо представляю слезки ne_plach
Скажи ей, что она МОЛОДЕЦ!!!! buket_big
Ничего, что я так незаметненько на "ты" перешла? smushenie
  

mak3334, 10.03.2014 г. 12:30
НА "ТЫ" НОРМАЛЬНО, ДАВНО ПОРА, СКАЗАЛ, ПОКРАСНЕЛА)))))))sarkazm
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.