На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На меньшее я не согласен» (Носков Николай)

96   49   1
   Кавер-версия от mak3334
22.02.2014 1559
ПРИВЕТ ВСЕМ, я тоже не согласен на меньшее, а Вы?)))))
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 22.02.2014 г. 14:06
Макс и я...и я!!))))))
Здорово!!!!
  

mak3334, 22.02.2014 г. 16:04
ПРИВЕТ НатулечкаКошка, принято, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ)))))
  
kolom1957, 22.02.2014 г. 14:16
МАКСИМ .....ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я БОЮСЬ ПИСАТЬ ТЕБЕ .....ТЫ МОИ ОЦЕНКИ КАК ТО ВОСПРИНИМАЕШЬ......ДАЖЕ СЛОВА НЕ ПОДБЕРУ.....ПОСЛЕ ТВОЕГО ОТВЕТА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ СОВСЕМ УЮТНО.....НО ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА........НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ.....ВОТ СЕЙЧАС И КАК ВСЕГДА НРАВИТСЯ.........
  

mak3334, 22.02.2014 г. 15:56
Сергей Григорьевич, Вы меня видно не так поняли просто, это про видео?)))) так я просто ссылку дал на свое видео, там  качество хорошее. А за Ваши комментарии всегда ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))
  
Zirkoniy, 22.02.2014 г. 14:27
Максим, спасибо за песню! Очень уверенно и убедительно звучишь!!! БРАВО!!! zhmu_lapu bravo_big
  

mak3334, 22.02.2014 г. 16:05
ТЕБЕ СПАСИБО САША, ЧТО ПОСЛУШАЛ )))))
  
kolginova, 22.02.2014 г. 14:44
нравится,Макс!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

mak3334, 22.02.2014 г. 16:05
Не многословно, но все равно СПАСИБО))))))
  
Love_me, 22.02.2014 г. 15:22
ДА!! ЛИ ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО!!!buket_serdechki
  

mak3334, 22.02.2014 г. 16:03
Согласен Татьяна, СПАСИБО)))))
  
Nepodarok, 22.02.2014 г. 15:28
Лепс иногда проскакивает! sarkazm

  

cat2004, 22.02.2014 г. 15:39
Не-а, Киркоров иногда проскакивает! sarkazm
  

mak3334, 22.02.2014 г. 16:02
А Носков что ли не разу и не проскочил?))))) придется на конкурс пародистов ехать наверное))))))
  

kolginova, 22.02.2014 г. 16:07
может быть спокоен,Макс,Носков проскакивал..но больше всего там было тебя!!!!
  

mak3334, 22.02.2014 г. 16:08
Ну слава богу, а я уж подумал, что у меня и голоса своего уже не осталось)))))
  
cat2004, 22.02.2014 г. 15:43
Всё правильно, Максим, не стОит довольствоваться малым, если есть возможность довольствоваться бОльшим! klass Или большИм...sarkazm Ой, чё-т меня не туда...smushenie Отличное исполнение! buket
  

mak3334, 22.02.2014 г. 16:07
ПРИВЕТ НАТАЛЬЯ, ТАК ЭТО ВСЕГДА ИЗ-ЗА НЕПОДАРКА ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОНЕСЛО В СМЫСЛЕ, ДА НОРМАЛЬНО ТАК ПОНЕСЛО))))))))СПАСИБО))))
  
titovaniska, 23.02.2014 г. 00:12
ulybaemsya_i_mashemМаксим,с удовольствием послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah и мне ОЧЕНЬ понравилосьvooБРАВО Вам!!!bravo_big и С Днем Защитников Отечества Вас!!!chok
  

mak3334, 24.02.2014 г. 15:06
СПАСИБО ВЕРОНИКА)))))))))buket_big
  
PartyIsntOver, 24.02.2014 г. 00:49
подзажал чета голос .. оттого может Лепс услышался Неподарку? Хотя че ему там после поллитрЫ может услышаться, я не ручаюсьsmeh)) Только ведь это....я тоже на меньшее ведь не согласна....podmigivanie)) так что отпускай голос! )))
  

mak3334, 24.02.2014 г. 14:03
Привет Таня, не отпускается нифига голос, дома не могу почему то как надо, вот в зале другое дело, может обстановка не дает, или микрофона в руке не хватает, хоть бери другой и держи)))) А Неподарок наказан за свои поллитра)))))))
  

PartyIsntOver, 24.02.2014 г. 14:48

вот теперь ты понимаешь, отчего я видео выставила? Меня тоже вечно эти микрофонные дела зажимают))

А Неподарка я сама хотела наказать....распоясался совсем)))

  
Peljulja, 26.02.2014 г. 11:37
Максик а у меня никто не проскочил , слышу только тебя и тебя!!!! Хотя если в каждый звук буквы прислушиваться , то и у меня можно услышать Ротару ))))))))))
Классное исполнение!!!!
А порой нужно поиметь меньшее , чтоб в будущем заграбастать большее )))))) личный опыт ))))))))))
  

mak3334, 01.03.2014 г. 07:35
Привет Юлька, СПАСИБО, ну Ротару не плохое сравнение, так же как для меня Лепс, как в мультфильме : "Лучше день потерять, потом за пять минут долететь)))))))rzhunimagu
  
elenaduffy, 05.05.2026 г. 22:29
Здорово как!klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.