На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позови меня тихо по имени» (Любэ)

108   52   2
   Кавер-версия от mak3334
19.02.2014 0315
Ну а теперь снова к попсе, я тут видел, что многие уже пели эту песню, я тоже хочу)))))
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

Nepodarok, 19.02.2014 г. 01:19
Ты снова балуешься? Слова вспомнил? so_skalkoj
Слушаю.... v_naushnikah Свидание точно сбудется!!! Я сдержу обещание!!!
Услышишь звук гитары в живую... )))
  

mak3334, 19.02.2014 г. 01:21
Смотри почту, слова нет пока, но в процессе)))
  

Nepodarok, 19.02.2014 г. 01:23
Ок! Понял... иду смотреть! vozdushnyj_poceluj
  

mak3334, 19.02.2014 г. 01:33
Давай давай, вещи собирай, не много))))))
  

Nepodarok, 19.02.2014 г. 01:34
Мне собраться - только подпоясаться! )))
Пошли в скайп!

  

mak3334, 19.02.2014 г. 01:35
Опять?)))) ты же спать хотел?))))ИДУ)))
  
nezabudka, 19.02.2014 г. 01:39
klassbuket_bigbuket_bigs_sharikami
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:08
victory
  
medvedik, 19.02.2014 г. 01:44
voo
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:09
ulybaemsya_i_mashem
  
Kalina, 19.02.2014 г. 01:56
klasspivo
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:09
pivo
  
kleopatra-margo, 19.02.2014 г. 02:07
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:09
СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ))))
  
VLADiMIP, 19.02.2014 г. 02:25
Макс, здорово спел! Можно сказать, что эта песня-классика попсы. Хорошая песня.zhmu_lapu
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:09
СПАСИБО ВОВА)))
  
shved37, 19.02.2014 г. 05:58
Красавчик,Максzhmu_lapu Подпелvictory
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:10
ПРИВЕТ БРАТ, СПАСИБО)))))pivo
  
kolginova, 19.02.2014 г. 06:24
ООООООООООООО...как хорошо!!!!!!Макс-ты супер!!!!В скайп не зову...
  

Nepodarok, 19.02.2014 г. 14:07
А зря...smeh
  

kolginova, 19.02.2014 г. 14:12
хахах...

  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:11
СПАСИБО ГАЛИНА, И ПРАВДА, А ЗРЯ))))))))
  

kolginova, 20.02.2014 г. 08:46
значит,позову!
  
Manyka, 19.02.2014 г. 07:45
Максим красотища то какая....Спел как, аж дух захватывает!!!!!!!Расторгуев отдыхает.....
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:12
СПАСИБО МАРИНА, ПУСТЬ ОТДЫХАЕТ)))))buket_serdechki
  
kolom1957, 19.02.2014 г. 08:02
АНДРЮШЕ ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ ИЗ УСТ ТВОИХ ДРУГИХ ПЕСЕН.......КАКИХ ПОНЯТНО...........ПО СВОЕМУ ИНТЕРПРИТИРОВАЛ ОКОНЧАНИЯ..klass..МНЕ ПОНРАВИЛОСЬbravo_big
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:12
СПАСИБО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, КАК ГОВОРИТСЯ - ХОЧЕТСЯ, ПЕРЕХОЧЕТСЯ))))))
  
cat2004, 19.02.2014 г. 10:13
Максим, отлично!klass Услышала, как пару раз голос дрогнулsmushenie, но это мелочи... Общее впечатление - душевно!serdce_v_ruke Молодец!buket_serdechki Мне понравилось! bravo_big
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:13
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАША, ЭТО ДЛЯ БОЛЬШЕГО ЭФФЕКТА, ВСЕ ТАКИ ДУШЕВНО, СПАСИБО)))))))buket_big
  
Verax, 19.02.2014 г. 10:21
o_da Хорошоооооо!
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:14
СПАСИБО)))))))
  
Eleanor, 19.02.2014 г. 11:54
Максим! Снова здорово, аж за душу берет!bravo_big
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:14
СПАСИБО ЛЕНА, НА ЭТО И РАССЧИТЫВАЛ))))buket_serdechki
  

Eleanor, 20.02.2014 г. 11:50

Расчет оказался точным! Спасибо за цветы.klass
  
Nataly_F, 19.02.2014 г. 21:24
Максим, здорово спелklass
  

mak3334, 20.02.2014 г. 05:15
ВСЕГДА РАД НАТАША)))))))
  
Peljulja, 21.02.2014 г. 11:16
Привет Макс! у тебя и попса звучит красиво.
Обалденно всегда переходишь на высокие ноты , так точно, класс!!!!!!!! buket_serdechki
  

mak3334, 21.02.2014 г. 16:34
ПРИВЕТ ЮЛЯ, Я СТАРАЮСЬ, ИЛИ ПЕТЬ, ИЛИ НЕ ПЕТЬ ВООБЩЕ, ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ))))))))buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.