На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не могу без тебя» (Мохито)

313   131   4
   Кавер-версия от maimai
23.04.2018 2028
Не совсем хорошо получилось правда...но раз записала, пусть будет))))
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

Eleno4ka, 23.04.2018 г. 20:33
А что тут, не совсем хорошо получилочь? buket......нормуль!!! dadaДиночка, приятно было послушать тебя!!!v_naushnikahklassbuket_big
  
 

maimai, 23.04.2018 г. 20:41
Спасибо большое Элен, да вот не совсем для меня.buket_big
  
 

Eleno4ka, 23.04.2018 г. 20:47
Когда мы к себе прибадываемся - это очень хорошо. ЗнаЦА, есть желание стремиться к лучшему. rozochkarozochkarozochka Ты умничка!!!buket
  
 
MashaM, 23.04.2018 г. 20:33
А чем плохо - то? Я такие песни не умею петь, а у тебя классно получается.
  
 

maimai, 23.04.2018 г. 20:43
Да есть не правельные интонации и нотки не те... но я старалась..лучше не смогла. Спасибо большое Аля!buket_big
  
 

MashaM, 23.04.2018 г. 22:16
А ты всегда с нотами перед глазами поёшь?sarkazm
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:14
Да вот без них...поэтому и заносит иногда не туда)))))
  
 
serweb, 23.04.2018 г. 20:39
Классно Диночка!!!bravo_big
  
 

maimai, 23.04.2018 г. 20:44
Спасибо большое Серёж!buket_big
  
 
IgorMusic, 23.04.2018 г. 21:04
Ты права Диночка, получилось не совсем хорошо...а слишком отлично)) задаешь настроение, кто сказал что понедельник тяжёлый день!!! Приветик, прости прогульщика, песня твоя и это не обсуждается, тембр и экспрессия на высоте...даже подвигался в ритм музыке)))v_naushnikahklassrozochkabravo_big!!!
  
 

maimai, 23.04.2018 г. 21:17
Льстишь...Да?)))))) Приветик! Есть места, что режит ухо конечно, но хоть настроение мужыка подымает)))))) Спасибо большое Игорь что оценил! buket_big
  
 

IgorMusic, 23.04.2018 г. 21:25
Ну и пусть ухи режет тем у кого острый слух, мне это не грозит)) профессионально глуховат rzhunimagu
  
 

MashaM, 23.04.2018 г. 22:18
Это конечно не очень, что только настроение муЖЫка поднимает))) Должно поднимать что - то ещё)))
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:15
)))))))))))))))))))))))))))) rzhunimagu
  
 
Svet_Lana_, 23.04.2018 г. 21:08
Диночка!Молодец!bravo_big
  
 

maimai, 23.04.2018 г. 21:18
Спасибо большое Светочка!buket_big
  
 
UJKJC46, 23.04.2018 г. 22:07
Дина, красивое музыкальное Откровение!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigangelochek v_romashkah
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:16
Спасибо большое Виталий!buket_big
  
 

UJKJC46, 24.04.2018 г. 23:21
buket_big
  
 
Lady-in-Red1, 24.04.2018 г. 00:50
Диночка, очень красиво, у тебя необыкновенно красивый, бесподобный голос,
чарующий и пленящий!!!!! d9klassbravo_bigБезупречность вокала!!!!!!!klassbuket_big


  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:17
Спасибо большое Алина, очень приятно!buket_big
  
 
liudap, 24.04.2018 г. 01:50
ulybaemsya_i_mashem----Великолепное исполнение , Диночка! victory ----И не каждый такую песню споет...Очень понравилось!!!bravo_big------
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:17
Спасибо большое Людмила!buket_big
  
 
alver42, 24.04.2018 г. 04:29
Что-то в припеве совсем тебя не слышно. Так и задумано? Куплеты хорошо. buket_big
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:27
Ой Саш, если б ты видел весь процесс моей работы....только что я не пробую))))) Думала, думала и решила не сильно выделять голос от бэков... можно конечно немного прибавить звук голоса, но совсем немного. Так как бэки звучат по бокам, то решила свой голос сделать центральным и придать только немного окраски.
  
 
vote_no, 24.04.2018 г. 06:49
Диночка! Лучше тебя, песни такого плана здесь никто не поёт!) klass
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:28
Приятно мне это слышать Марго. Спасибо огромное тебе!buket_big
  
 
navara_i, 24.04.2018 г. 07:26
Дина!!! КЛАССНО!!! МОЛОДЕЦ!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujwow
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:29
Спасибо большое Игорь!buket_big
  
 
irisha56, 24.04.2018 г. 08:21
Здравствуй,Диночка!!Мне нравится!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:29
Спасибо большое Ирина!buket_big
  
 
avanigog, 24.04.2018 г. 09:12
wowvoo
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:30
Привет Эльдар! Спасибо что заглянул, рада тебе!buket_big
  
 
vitalbel25, 24.04.2018 г. 14:26
С удовольствием всегда тебя слушаю, Дина! Спасибо за очередную песню, все нормуль!!!?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:30
Спасибо большое Виталий!buket_big
  
 
gell, 24.04.2018 г. 14:32
на припевах бы чуть голос погромче, Дианочка, а так все замечательноbravo_big
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:31
Спасибо большое Любаша, можно конечно!buket_big
  
 
petruxa, 24.04.2018 г. 15:53
Замечательно, Дина!!! buket_bigserdce_v_ruke
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:32
Спасибо большое Петя!buket_big
  
 
obzs, 24.04.2018 г. 16:29
  
 

maimai, 24.04.2018 г. 23:32
Спасибо большое Ольга!buket_big
  
 
strekoza1972, 25.04.2018 г. 07:46
Все отлично спето! buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.