На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город тает» (Яжевика)

144   47   3
   Кавер-версия от maimai
29.07.2014 0142
Жаль, что есть только задавка...
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

milissa10, 29.07.2014 г. 01:58
Приветик Диночка!!!! ulybaemsya_i_mashemКрасиво спела!!! Нежно и счуствами!!! Очень нравивтся!!!v_naushnikah Классная песенка!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

maimai, 29.07.2014 г. 22:49
Спасибо большое Ириша!buket_big
  
priisk, 29.07.2014 г. 02:14
...love_onlineДиночка...vozdushnyj_poceluj..меняй фанерку..wow
.. У нас есть...manikyurЗакачиваю...wow
  

priisk, 29.07.2014 г. 02:46
Закачалась.....там с бэком..... у тебя вообще здОрово получится...klass
  

maimai, 29.07.2014 г. 22:51
Ну если ещё появится желание её спеть, то перепою, а где минус, хотела послушать.
  

priisk, 29.07.2014 г. 23:01
..ulybaemsya_i_mashemПривет, Дина!....Да... блин я сейчас заходила туда.... он ещё на модерации...vinovat
что то долго... обычно в этот же день минуса появляются....o_da
  

maimai, 29.07.2014 г. 23:12
Подождём)))))))))
  

priisk, 29.07.2014 г. 23:17
а если голос отдельно записала.... то можно же просто другой минус подставить...
должен совпасть.... он с оригинала....
  

maimai, 29.07.2014 г. 23:28
Ну если-бы знала что попадётся мне другой минус, то б сохранила, а так, увы. Минус плохой, поэтому мне просто захотелось попробовать как она у меня звучит, даже с бэками не захотела возиться, хоть и нужны они в припеве. .получилась запись, как проба.
  

priisk, 29.07.2014 г. 23:35
только что сообщение пришло..... минус отклонён такой уже есть....
я послушала......там минус оригинал с бэком....как у меня...Наташа закачала в июне ещё...
  

priisk, 29.07.2014 г. 23:42
а задавка тоже есть....но там её слышно почти всю песню....
а я так и подумала ...как ты её голос в куплете совсем удалила...o_da
  

maimai, 29.07.2014 г. 23:43
Аааа...понятно. .. я с другого сайта взяла минус, под этот не смогла почему то...
  
Angelo4ek, 29.07.2014 г. 08:28
Диночка красиво спела....очень понравилось!!!! bravoangelochek

  

maimai, 29.07.2014 г. 22:52
Спасибо большое Ангелина! buket_big
  
kolginova, 29.07.2014 г. 09:03
Класс,Динуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю твои песни!!!!!!!!!!!!!
  

maimai, 29.07.2014 г. 22:54
Спасибо большое Галочка, мне очень приятно! buket_big
  
ILVI, 29.07.2014 г. 09:16
Гламурные Анимация, анимашкиSUPPERR !!!! DINOCHKA !!!!!!bravobravobravov_romashkah
  

maimai, 29.07.2014 г. 22:56
Спасибо большое! buket_big
  
taniabl, 29.07.2014 г. 10:23
Krasiwoe ispolnenie, umnicka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

maimai, 29.07.2014 г. 22:57
Спасибо большое! buket_big
  
Manyka, 29.07.2014 г. 10:29
Дина привет! Ой как здорово!!!!!Слов никаких не хватит описать такую красоту!!!!!bravo_bigbuket_big
  

maimai, 29.07.2014 г. 22:58
Привет Марина! Рада видеть у себя на страничке! Спасибо большое за оценку! buket_big
  
Julchen, 29.07.2014 г. 10:56
Ещё одна песня Яжевики! Обалденная у Вас подача песни и голос!!! Хочется каждую нотку смаковать, слушая!!!
  

maimai, 29.07.2014 г. 23:02
Привет Юля! Ко мне можешь на ты обращаться.podmigivanie Рада что понравилось моё исполнение, в припеве бэков не хватает ещё, было бы лучше.
  
Angelochek_ms, 29.07.2014 г. 12:34
КРАСИВО КАК ДИНУЛЬ buket_big
  

maimai, 29.07.2014 г. 23:11
Спасибо большое Анют! Рада тебя видеть! buket_big
  
svet007, 30.07.2014 г. 19:06
Динуль, а мне очень понравилось, правда!buket
  

maimai, 11.08.2014 г. 22:07
Спасибо большое Светуль!buket_big
  
Budnikpv, 31.07.2014 г. 09:24
Классно!!! Я че заметил ... в этой песне твой голос похож на голос певицы Светыda_da...причем местами вообще сильно прям пипец!!!
  

maimai, 11.08.2014 г. 22:08
Может и похож...podmigivanie Спасибо!buket_big
  
fivalex, 11.08.2014 г. 01:48
Дина, отличноklassbuket_serdechki
  

maimai, 11.08.2014 г. 22:08
Спасибо Володь!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.