На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости, Земля» (Земляне)

66   40   0
   Кавер-версия от magwater
04.08.2015 1053
Попросили к корпоративу подобрать репертуар из "Землян"
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

egorrushka, 04.08.2015 г. 11:35
Великолепно, прям один в один, Земляне!voobravo_bigzhmu_lapu
  

magwater, 04.08.2015 г. 13:16
Спасибо Евгений! Ну не совсем один-в-один, Скачков (а пел не Романов на самом деле, а Скачков), в большей степени эту песню просто пел. А мне хотелось все-таки донести ее смысл. zhmu_lapu
  
irisha56, 04.08.2015 г. 12:18
Отлично спел,Андрей!!Замечательные песни у "Землян"!!

  

magwater, 04.08.2015 г. 13:18
Привет Ирин! vozd_pocelujДа, песни из нашей юности и молодости. Идут на Ура на праздниках, т.к., заграничная тема уже всем надоела, а из современного и достатачно динамичного, только Михайловы, да Ваенги, которые тоже всем изрядно надоели. Правда есть еще Бублик, но я за него пока не брался еще. А надо! Парень очень позитивный!
  
kolginova, 04.08.2015 г. 12:25
Андрей,замечательное исполнение!!!!! Конечно,похоже на Землян,но есть и твое)))))))))
  

magwater, 04.08.2015 г. 13:19
Ага! Спасибо Галь! guitarИменно этого я и добивался. Спеть похоже на Скачкова, но приэтом дать все-таки что-то свое.
  
Avenir97, 04.08.2015 г. 12:39
Два раза был на концерте "Землян" в начале 80-х..... Зачем так издеваться над трезвыми слушателями? pivo_mimo
  

magwater, 04.08.2015 г. 13:20
Владимир, а что не так? Да я и не издевался. Так то могу конечно, только не считаю нужнымzevayu
  

Avenir97, 04.08.2015 г. 13:23
Ну вот как-то не так песня прозвучала, с издёвкой над оригиналом.... Так я услышал..... Остальная *****братия конечно услышала "душевное и великолепное" пение, но я не из этого монастыря.... Имеете права обижаться.... Но фальши не терплю....angelochek
  

egorrushka, 04.08.2015 г. 14:20
Так может не стоит, Владимир, со своим уставом в этот монастырь залезать Закройте уши и мимо пройдите, раз нетерпеливы. Чё-то сегодня от вас слишком много критики!molchi
  

Avenir97, 04.08.2015 г. 14:36
Да иногда терпению приходит конец, столько здесь неприкрытой лести и взаимного жополизства.... Аж противно..... Хотя есть и весьма достойные исполнители....
  

magwater, 04.08.2015 г. 16:13
Владимир, насчет фальши, даж как то не смешно. Послушал ваше исполнение «На белом покрывале января» (https://muza.vip/user/avenir97/songs/188968 ) вся песня мимо нот и ритма. Вот эта песня пожалуй, как вы говорите цитирую: песня прозвучала, с издёвкой над оригиналом....
Вы уж раз такой критикун. то во-первых критикуйте аргументировано, а не с позиции "нравится / не нравится, а почему? - да сам не знаю". Во-вторых, сами научитесь петь достойно, тогда будет не критиканство, а именно конструктивная критика.

Безусловно, здесь есть и очень достойные исполнители, есть менее, есть такие кто и в ноты в ритм не попадает. Но здесь "территория творческого настроения", а не сайт звездных знаменитостей.

А уж обижаться на вас... Кто вы такой? Даже глупо такое предполагать dada

  

kolginova, 04.08.2015 г. 16:17
Я уже заметила,чем хуже человек сам поет,тем больше пишет всем гадостей..то есть петь вроде и умеет,но души нет в его пении и слушателей нет..так чем же привлечь к себе внимание? только написанием этой самой критики..Позвольте Вам,Владимир,заметить,что Андрей живет и поет в Питере,не в Мухосранске ..и учится у хороших преподавателей и поет в приличных местах..за это ему платят,там не Музмикс,по дружбе не заплатят..так что не только у нас такое мнение о его голосе,а еще и его слушателей и заказчиков..понимаю,Андрей,что ты не нуждаешься в моей защите,но уж больно надоели эти правдолюбы..которые ни в жизни не состоялись,не на музмиксе..
  

jukovai37, 04.08.2015 г. 17:57
Лучше не скажешь!o_da
  

magwater, 05.08.2015 г. 11:35
Галюнь, да пусть себе. Просто не обращай внимание. У меня было несколько совместных концертов с некоторыми звездами эстрады и поверь, все они в быту очень простые и душевные люди. И действительно, если человек хорошо поет и знает себе цену, он не пыжится и не пытается ничего доказать. А вот если человек поет посредственно обязательно у него понты и прочее.
Кстати, если ничего не сорвется, будет сборный концерт в Питере в Концертном зале у Финляндского 20 октября в честь юбилея творческой деятельности певицы "СевИрины" и в честь основателя ВИА "Поющие гитары" Анатолия Васильева. Так что прошу пожаловать!
  

jukovai37, 05.08.2015 г. 16:18
Очень приятно. Ирина!zhmu_lapu)))))
  

magwater, 06.08.2015 г. 23:05
Ирин, не обижайся, я просто Гале отвечал! buket_big
  

kolginova, 05.08.2015 г. 21:35
надо подумать..
  

magwater, 06.08.2015 г. 23:07
Галь, но это еще не точно. Там устроители концерта хотят денег за участие, а я считаю, что не артисты должны платить, чтобы петь на сцене, а совсем наоброт. dada
  

kolginova, 07.08.2015 г. 09:43
ясно..
  
AnaTolij13, 04.08.2015 г. 15:18
bravo_bigvoo класс!
  

magwater, 05.08.2015 г. 11:38
Анатолий zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.