На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Губ скотч» (Цой Анита)

143   33   1
   Кавер-версия от Maglev
21.06.2013 1911
...самое главное - это любить.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

urykr, 21.06.2013 г. 18:36
А ещё главнее, Оль, - взаимная любовь. Спела отлично!!! И картика подходящая, и интересная в некоторых местах.ulybkabravo_bigbuket_serdechki
  

Maglev, 21.06.2013 г. 19:45
Взаимная - да!хорошо.но главное - это любить.
Спасибо,Юрочка!
  

kolginova, 21.06.2013 г. 19:55
Юрочка,в каких-таких местах?
  

Maglev, 21.06.2013 г. 20:05
ооо!)))Галя!это целая история!da_da))
  

urykr, 21.06.2013 г. 22:08
Галочка, даже принародно смущаюсь уточнить, где....smeh
В личке, наверно, смогу.welcome
  
milozka, 21.06.2013 г. 18:41
Оля!!!! Кого я вижу!!!! И слышу!!!!! wowСлушаю и балдею....v_romashkah
Наслаждение - тебя слушать.....buket_serdechki
  

Maglev, 21.06.2013 г. 19:47
Привет тебе ,Людмилка!bravo
..спасибо, дорогая...
  

shkoda72, 21.06.2013 г. 20:55
yazykА я её вчера вживую видела)))

smehИдёмте мне все завидовать,а?!wow

  

milozka, 21.06.2013 г. 20:55
Как? Олька в Питере????????????????
  

Maglev, 21.06.2013 г. 20:57
Галыч!вот скажи.почему все думают, что ты в Питере проживаешь?))))
  
milaya72, 21.06.2013 г. 18:55
........ И ЧТО БЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
  

Maglev, 21.06.2013 г. 19:49
И - чтобы!любили.да, Надежда!........v_romashkah
  
Zenit, 21.06.2013 г. 18:57
voo
  

Maglev, 21.06.2013 г. 19:49
Привет хамелеонам!)))Бум по-новой?)))
  
Romanlab, 21.06.2013 г. 19:26
Оль, привет, давно не слышал тебя!!! Красиво поешь, хотелось бы поярче вокал!!! bravo_big
  

Maglev, 21.06.2013 г. 19:47
Привет и тебе, Рома!ulybka)мне и самой бы хотелось получше запись освоить!)))но - пока так.podmigivanie
...а с вокалом - у меня усе у порядке!ты и сам знаешь!)))
  

Romanlab, 21.06.2013 г. 20:00
ты все прально поняла: голос в миксе на пол-нюанса)))) buket_big
  
hitvan, 21.06.2013 г. 19:38
Привет Оля -Бравушки
  

Maglev, 21.06.2013 г. 19:50
Здравствуй, Витенька!редкий гость!..спасибо большое!dada
  

hitvan, 21.06.2013 г. 21:38
Оля я только недавно объявился вот потихоньку по друзьям хожу
  
kolginova, 21.06.2013 г. 19:55
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Maglev, 21.06.2013 г. 20:15
приятноооо...стока "бравов" получить!))))dada
  
alexkip7, 21.06.2013 г. 19:58
Оля понравилось!!!!!!!voobuket_bigbuket_bigbravo_big
  

Maglev, 21.06.2013 г. 20:16
Спасибо огромное!dada
  
GENNADI65, 21.06.2013 г. 20:03
красивая картинка Приятного вечера, про вечерОЛЯ   МОЛОДЕЦ !!!!
  

Maglev, 21.06.2013 г. 20:18
Спасибо, Геннадий!и за пожелание - тоже!ulybaemsya_i_mashem
  
MF-project, 21.06.2013 г. 20:05
Приятно вспомнить в час заката
Любовь, забытую когда-то.
Полезно вспомрить в час рассвета...
Что наша песенка НЕ спетаvictory
buket_big
  

Maglev, 21.06.2013 г. 20:14
rzhunimaguага.
  
shkoda72, 21.06.2013 г. 20:55
love_onlinebuket_big
  

Maglev, 21.06.2013 г. 21:00
ты ж знаешь - аналогично!serdce_v_rukepocelujchik))
  

shkoda72, 21.06.2013 г. 21:15
pivoхы))))


  

Maglev, 21.06.2013 г. 21:27
даааа....и пиво тоже было неплохое, однако!pivo_mimo
  

shkoda72, 21.06.2013 г. 21:46
Однако да)))
  
Piterforever, 21.06.2013 г. 23:28
Что значит не пришлось? нас так красиво обняла через горизонт, Олюня! ulybka
хорошо отдохнуть тебе и вернутся с новыми силами!!!!!!! buket_serdechki

  

Maglev, 22.06.2013 г. 10:37
Привет, Ксюня!люблю читать твои отзывы...когда вновь запоешь?)))
  
Miloslavna, 22.06.2013 г. 00:22
  

Maglev, 22.06.2013 г. 10:38
Спасибо, Танечка!не сильно хороша и "работа"(читай - запись!)),но - за пение - спасибо огромноеpodmigivanie!
  
OLECIA, 22.06.2013 г. 04:44
bravoserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Maglev, 22.06.2013 г. 10:39
Привет, Наташик!пошто не отвечаешь на своих песнях мне?)))
  
PartyIsntOver, 22.06.2013 г. 06:43
и я люблю.....тебя!serdce_v_ruke ...ты как-то с родной земли звучишь объемней, шо за чертовщина, Ольк))))
  

Maglev, 22.06.2013 г. 10:43
Таня.вот что я поняла, наконец-то!)))на разные минуса по-разному накладывается запИсь))).В данном конкретном случае, пришлось себя любимую "усилить" еще, спев "сама с собой" ))))
а в припеве нас ваще трое :я+я+бэки)))))
Чмок!pocelujchik
  
NikA_AdReNaLin_RaSh, 22.06.2013 г. 11:08
Оля привет.В этой песне вокал тиховато идёт.Чтобы картинка в оформлении была красивой её можно быстренько редактировать в Paint .Изменение размера в пикселях 600 на 450.Сделать все стандартными а потом загружать.Рада встрече.buket_serdechki
  

Maglev, 22.06.2013 г. 11:14
I too!))))
...вот это я понимаю: первый отзыв и столько конструктива зараз)))смело записываю тебя в друганы, Веруня!vstrecha
  

NikA_AdReNaLin_RaSh, 22.06.2013 г. 11:15
vstrecha
  
Olya_radost, 22.06.2013 г. 16:13
Оль, какую песню интересную исполнила.... Понравилась! И звучишь ты здесь здоровско!  klasss_sharikamibuket_big
  

Maglev, 23.06.2013 г. 02:01
"Первый исполнитель"" - это звучит гордо!)))
Спасибо,Олечка!vozdushnyj_poceluj
  
JIEHO4KA, 24.06.2013 г. 10:44
быть любимой тоже приятна  pryatki ))
Олюш, чудесно звучишь!!!!love_online Заслушалась..........!!serdce_v_ruke
  
Maglev, 24.06.2013 г. 21:23
Спасибооо!vstrecha
  
svet007, 09.07.2013 г. 15:00
Оль, и песня красивая, и ты в ней!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.