На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родные края» (Романов Дмитрий)

121   61   2
   Кавер-версия от magique13
15.09.2015 2124
Жаворонком звонким полетим в края
Где гуляла молодость моя....
  Баллов:
71
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 15.09.2015 г. 21:27
Красиво Ириша!!! bravo_big
  

magique13, 15.09.2015 г. 21:30
Спасибо,Сережа!!
  
Wasilyok, 15.09.2015 г. 21:27

Красивая песня какая, Иринка ))) Спела молодчинка, здорово ))) v_naushnikahbuket_bigv_romashkahbravo_big
  

magique13, 15.09.2015 г. 21:33
Спасибо,Василек за васильки)))Песня дуэтная, а мне вот так захотелось ее спеть))
  

Wasilyok, 15.09.2015 г. 21:37
Буду иметь ввиду ))) smehbuket
  

magique13, 15.09.2015 г. 21:42
ага, имей)))smeh
  
serbay, 15.09.2015 г. 21:32
ИРОЧКА, ТЫ САМА СПЕЛА КАК ЖАВОРОНОК. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.bravo_bigbuket_big
  

magique13, 15.09.2015 г. 21:35
Спасибо, Сережа, так мне эта песня душу перевернула....сама как то она спелась вот так)))
  
igor161, 15.09.2015 г. 21:32
ИРИШ,КЛАССНО СПЕЛА,МОЛОДЕЦ!!!klassrozochka
  

magique13, 15.09.2015 г. 21:41
Игорёк, спасибо тебе!!!!
  
ilana, 15.09.2015 г. 21:54
Ирусик,красивая песенка получилась,и нежная,и с грустинкой,умница!
buket_bigv_naushnikahrozochka
  

magique13, 16.09.2015 г. 00:37
Иннулечка, спасибо ,дорогая!!buket_big
  
qwertyuiopasdfg, 15.09.2015 г. 22:02
ИРА,КРАСИВО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!v_naushnikah
  

magique13, 16.09.2015 г. 00:37
Боря, спасибо большое!!!
  
1667788, 15.09.2015 г. 22:05
Ириш,красиво звучишь!!!! Класс!!! voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  

magique13, 16.09.2015 г. 00:38
Ларочка, спасибо тебе огромное за пожелания и что слушаешь!!!love_online
  
shef53, 15.09.2015 г. 22:26
ИРИШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

magique13, 16.09.2015 г. 00:39
Сашик))
  
IADI, 15.09.2015 г. 22:45
НЕЖНАЯ!!! Так красиво, милая Иришечка!!!!!!!!!!!!!love_online
  

magique13, 16.09.2015 г. 00:40
Димочка, спасибооооо!!!love_online
  
Galinamak, 15.09.2015 г. 23:43
Иришка очень красиво!!!!!! И картиночку такую чудную подобрала!!!!! Очень приятно у тебя здесь и красиво!!!!!!d9voov_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

magique13, 16.09.2015 г. 00:41
Галиночка, очень рада что тебе у меня понравилось!!! Спасибо!!!!
  
Svet_Lana_, 15.09.2015 г. 23:51
Ирочка замечательно!

  

magique13, 16.09.2015 г. 00:42
Светланочка, спасибо за пожелания!!!
  
VLODEK, 16.09.2015 г. 01:16
Как же ты красиво спела эту песню, Иринушка! Очень понравилось!!!!!!v_naushnikahbayanmartiniklassbuket_serdechki
  

magique13, 16.09.2015 г. 12:55
Это не я,это душа и сердце пело))) Спасибо,Влодекmartinivozd_poceluj
  

VLODEK, 16.09.2015 г. 16:26
Я это почувствовал. buket_serdechki
  
regina74, 16.09.2015 г. 07:19
КЛАССНО И ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ИРИШЕЧКА.bayanbravobuket_serdechkiwowguitarapplod
  

magique13, 16.09.2015 г. 12:55
Регинушкаlove_onlinebuket_big
  

regina74, 16.09.2015 г. 13:00
  
rokerman, 16.09.2015 г. 07:36
Прекрасное исполнение, Ирина!!!buket_big
  

magique13, 16.09.2015 г. 12:56
Петя,спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nieva, 16.09.2015 г. 08:14
Красотень какая! Я так лето захотела снова!!!! Ириша, БРАВО!!!buket_bigvoo
  

magique13, 16.09.2015 г. 12:57
Натали, я тоже хочу лето и много))) Спасибо тебе!!vozd_poceluj
  
karina59, 16.09.2015 г. 12:11
Шикарно спела Ирочкаlove_online, и песня мне нравится какklass
  

magique13, 16.09.2015 г. 12:58
Кариночкаlove_onlineрада что все понравилось!!!))rozochka
  
ciunchikvv, 16.09.2015 г. 12:49
Ирочка, какая красота!!! Спела великолепно!!!buket_biglove_online
  

magique13, 16.09.2015 г. 13:00
Владимир,сердечно благодарюserdce_v_ruke Кариночка красивая!!!
  

magique13, 16.09.2015 г. 16:11
Ой,картиночка красивая))
  
antruag1, 16.09.2015 г. 15:50
Ирочка, какое приятное и милое исполнение! !bravo_bigserenadabravo_bigbuket_big
  
inga13, 16.09.2015 г. 15:55
Ирочка красиво!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
irisha56, 16.09.2015 г. 18:02
Чудесно спела,Иришка!!Замечательная песенка!!v_romashkah

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.