На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «7 этаж» (Сенчукова Наталья)

142   69   1
   Кавер-версия от Maestro99
26.10.2019 1753
ОРВИ- 3недели болею, все надоело, ничего нельзя, только пей чай и потей - вот один раз разрешили спеть песню.... экспромт.
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

VLODEK, 26.10.2019 г. 18:36
Привет, Володя!!!!ulybaemsya_i_mashem Давно тебя не слышал... Клевую песенку поешь....klass Душевненько, искреннне!!!!dada Выздоравливай! pivo zhmu_lapu
  
 

Maestro99, 26.10.2019 г. 19:33
Влодек! zhmu_lapuТрескаю витамины, лимоны , как организм выдерживает!chajСпасибо! applodbravo
  
 
milana18, 26.10.2019 г. 19:33
ВОЛОДЕНЬКА...
  
 

Maestro99, 26.10.2019 г. 19:36
Здравствуй Милана!buket_serdechkiОгромное спасибо за поддержку! Уже улыбаюсь!chaj
  
 

milana18, 26.10.2019 г. 19:38
zhmu_lapuНу вот...smehserdce_v_ruke
  
 
galatea, 26.10.2019 г. 22:01
Володенька..., вот если бы начал 2 недели назад петь, уже был бы здоров!!!victory Слышу.., слышу с каким удовольствием поёшь...d9А что ещё нужно слушателю!!!bayanklass
  
 

Maestro99, 27.10.2019 г. 05:43
Здравствуй Людмила!buket_serdechkiПравильно - человек должен всегда петь, а мне мои говорят - нельзя! Нельзя! applodОгромное спасибо!chajbravo
  
 

galatea, 27.10.2019 г. 12:26
...bravoserdce_v_ruke
?hnliches Foto
  
 
rosinka_ja, 26.10.2019 г. 22:48
Володя!!! Это одна из лучших твоих песен!!!serdce_v_ruke Настоящий театр у микрофона!!! Я в восторгеbravo_bigbuket_bigbravo_big

  
 

Maestro99, 27.10.2019 г. 05:45
Огромное спасибо Жанетта Евгеньевна!serdce_v_rukebravo
  
 
olegnovikov, 27.10.2019 г. 07:50
Володя, милое, красивое и такое доброе исполнение!love_onlinebravo_bigВолодя, давай дружище выздоравливай!zhmu_lapubravo
  
 

Maestro99, 27.10.2019 г. 17:22
Олег!zhmu_lapuБлагодарю! Надоело болеть-зачем мне эти вирусы и микробы! я уже говорил имsarkazm, что я не вкусный! applodbravo
  
 
podsnegnik, 28.10.2019 г. 00:08
Володя, привет!!! МОЛОДЧИНА!!!voo Выздоравливай!!!chaj
  
 

Maestro99, 28.10.2019 г. 05:21
Василий!zhmu_lapuСегодня утром глянул в окно, насыпало сантиметров пять снегу! Зима !
Иду на поправку! Спасибо друг!applodbravo
  
 
alunchik, 29.10.2019 г. 11:57
Надеюсь что всё уже наладилось Володечка чудесно спел ..здоровья тебеbravorozochkaочень понравилось окончание песенки ..улыбнул
  
 

Maestro99, 29.10.2019 г. 17:30
Сегодня первый день как меня выгуливал мой пёсик!sarkazmКак хорошо на улице, снег, небольшой минус на градуснике, микробы все замёрзли! Огромное спасибо Алла!buket_serdechkiapplodПредставь ситуацию - не виделся с девушкой 25лет, выхожу из электрички, и конечно глаза по10 сантиметров.ne_ponyal
  
 

alunchik, 29.10.2019 г. 18:28
у меня тоже таааак хорошо на улице . снега нет.....и тепло ... пока ,но обещают дожди ... глаза по 10 см это круто )))))... здоровья . тебе Володечка
  
 
NatashaLi09, 12.11.2019 г. 19:58
Надеюсь, что ты поправился, Володя, и можешь продолжать пение!! интересная песенка!!!buket_serdechki
  
 

Maestro99, 14.11.2019 г. 05:12
Огромное спасибо Наталья!buket_serdechkibravoНадеюсь, лет до 90 пропеть!applodbayan
  
 
vorobinn, 15.11.2019 г. 16:46
Володенька! здоровско спел и лето еще вернется! береги себя ))love_online
  
 

Maestro99, 16.11.2019 г. 03:46
Здравствуй Инна!serdce_v_ruke Огромное спасибо!applodbravo
  
 
latanija1906, 22.11.2019 г. 13:46
v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  
 

Maestro99, 22.11.2019 г. 17:05
Огромное спасибо Наташа!applodbuket_serdechki
  
 
BERE3KA, 22.11.2019 г. 17:36
Володя Хорошо спел ---весело задорно но болеть почти в начале зимы - просто преступление --а что будет когда морозы будут ---давай закаляйся лечись почаще пусть твой песик тебя выгуливает здоровья тебе Я тоже на сайте не была с июля месяца -сегодня первая песня после такого перерыва.......Давай будем вместе снова вживаться в коллектив...zhmu_lapu
  
 

Maestro99, 22.11.2019 г. 17:41
Всё правильно сказала Антонина!applodЗаймусь обязательно своим здоровьем, а то до 100 лет не дожить! Огромное спасибо!buket_serdechki
  
 
Virtuoz18, 25.11.2019 г. 18:13
Володя мне понравилось твоё исполнениеdada лето обязательно вернётсяs_sharikami
  
 

Maestro99, 25.11.2019 г. 18:15
Спасибо Николай!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Rianata, 29.11.2019 г. 21:10
С такой подачей исполнил, Володя, как будто что - то задумал... Типа - ну - ну.... все равно ты будешь моей))) Шалунишка)))
  
 

Maestro99, 29.11.2019 г. 21:26
Здравствуй Ряната!applodОгромное спасибо!serdce_v_rukebravo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.