pithome, 24.05.2018 г. 13:34Просто поразительно(я не про исполнение, исполнение у Вас всегда замечательное): чью песню поёте, на того исполнителя голос и похож. И очень даже похож!  Lyudmila844, 24.05.2018 г. 14:02 Спасибо!Это сказывается долгое время работы в ресторанах и кафе,где приходилось петь много разных песен,естественно всегда надо было улавливать манеру исполнения,у кого-то это лучше получается,у кого-то хуже,кто-то и вовсе поёт по-своему. |
|