На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Pasadena» (Maywood)

147   50   0
   Кавер-версия от Lyudmila844
03.05.2018 0827
Предлагаю вашему вниманию свою версию исполнения совершенно забытой(несправедливо!),но очень хорошей песенки из зарубежной эстрады начала 80-х,голландского дуэта Maywood "Pasadena",здесь на сайте всего одна-единственная версия,моя 2-й будет....Как и предыдущие мои записи эта тоже запись любительская,архивная.
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

vlorijan, 03.05.2018 г. 08:54
ХОРОШО!!!
  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 09:05
ulybka
  
 
kissa, 03.05.2018 г. 09:33
Людмила!!klass!Нет слов, такое прекрасное исполнение! bravo_bigbuket_big
  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 09:44
Спасибо!Я рада,что вам понравилось!!wow
  
 
MashaM, 03.05.2018 г. 10:11
Замечательно вы поёте. Вы достойны быть в песне дня несомненно.
  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 10:24
Спасибо!А что такое "Песня дня"?И как туда попасть?Я новичок сайта и ещё многого не знаю...Расскажите,если несложно?
  
 

MashaM, 03.05.2018 г. 11:14
То, что справа - это Студия. Загружают песни и они появляются справа. А слева люди с баллами в песне дня. У кого больше баллов - там))) И не всегда поют хорошо, к сожалению.)
  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 11:21
Да,я это заметила и недоумевала,почему песня в топе,а человек поёт неважненько....Здесь на сайте вообще какая-то странная система оценки,надо бы разделить всех вокалистов на любителей и профессионалов и систему оценки тоже пересмотреть,тогда будет справедливее,а то у кого больше друзей,понаставят друг другу +1,вот и набегает такое большое количество баллов.....
  
 

TomJones, 03.05.2018 г. 12:31
Людочка, это даже не друзья, а прикормленные. Человек ходит на их странички, ставит им единички, оставляет хвалебные отзывы и потом ждет от них того же самого - кукушка хвалит петуха, чтоб петя похвалил кукушку.
  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 13:34
А....вон оно что....Я в шоке была,когда послушала "лидера" вокального рейтинга.....ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО!!!Жуть,да и только...Слов нет.....
  
 

TomJones, 03.05.2018 г. 13:36
Это означает, что он активен на ниве хвалебных комментариев.
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 13:46
или клонов левых штук 100)))
  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 13:47
Это как?Не поняла....Поясните,а?
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 13:50
ну аккаунтов левых много...и с каждого по 11 баллов,ну и в песне дня,или месяца!За счёт этого сайт и живёт!)))
  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 13:51
ДУРДОМ!!!Другого слова не подберу.....
  
 

Svet2016, 03.05.2018 г. 13:50
И то, и другое, бывает, что 3-4 коммента в треке и при этом 80-90 баллов ))
Пусть тешатся этим.)))) Надо же хоть как-то самоутверждаться, пусть даже и виртуально.)))
  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 13:54
Попробовать что ли админу написать,чтобы хотя бы разделил всех поющих на любителей и профессионалов?Для любителей своя система оценки,для профи своя....Только одного моего письма мало будет,надо всем вместе скооперироваться и написать,пусть задумается,что нынешняя система оценки себя исжила и необъективна!
  
 

Svet2016, 03.05.2018 г. 13:59
Тогда сайт долго не продержится. И это не только на этом сайте, а на всех виртуальных музыкальных площадках.
Кто больше платит, тот впереди "планеты всей"))))
В наше время первенство порой не говорит о наличии таланта, а о наличии денег и мнимых  друзей.))

  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 14:03
А я-то думала,когда впервые сюда попала,что здесь всё объективно....АН НЕТ!!И тут деньги решающую роль играют....Везде деньги,деньги....Сплошной мир чистогана,даже здесь....Печально-с....((((
  
 

Svet2016, 03.05.2018 г. 14:09
Содержание сайта (любого) стоит денег.
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 13:54
и при этом статистику закрывают!))Это неистребимо в принципе Светик!Виталик не будем изменять правила!Сайт жить должен!
  
 

Svet2016, 03.05.2018 г. 14:01
Так и есть.)) Пусть живет хотя бы таким образом.)
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 14:05
я уже почти 6 лет тут,и эта тема постоянно всплывает...да пусть будет,как будет!!!
  
 

TomJones, 03.05.2018 г. 13:50
100 клонов - это 5000 рублей. Жаба задушит, но штук 10 может. Но там ведь еще десятки ставят.
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 13:53
ты мне-я тебе...правило действует)))
  
 
kroshka, 03.05.2018 г. 11:17
  
 
golubueglaza, 03.05.2018 г. 11:20
оч здОрово!!!
  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 16:45
Благодарю!!Забегайте!Всегда рада гостям!welcome
  
 
TomJones, 03.05.2018 г. 12:27
Завтра едем в Пасадену
Чтобы душу отогреть
И заскочим на Арену,
Где Людмила будет петь.


  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 13:35
Клёвый стишок!Улыбнуло!Благодарствую!!!ulybka
  
 
Svet2016, 03.05.2018 г. 13:45
Людмила, плюньте на всякие рейтинги - настолько замусоленная тема и уже поднадоевшая. Все об этом понимают, но вот только продолжают и не желают изменить что-то в лучшую сторону, потому как так комфортно для большинства.
Лучше быть в числе меньшинств, доставляя удовольствие и себе, и тому малому количеству качественных слушателей.))))


  
 
irisha56, 03.05.2018 г. 16:08
  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 16:44
Спасибо!Клёвая открытка!
  
 
Dj_wertyn, 03.05.2018 г. 17:08
Людмила!!! прекрасное исполнение! bravo_bigbuket_big
  
 
oldman_1963, 03.05.2018 г. 17:57
Людмила, радостно! applod buket_serdechki bravo_big
С удовольствием послушал! dada Песня из молодости! buket_big
Про рейтинг и баллы попробуйте не думать...сам себя постоянно ловлю на этой мысли...
В конце концов, мы общаемся и слушаем живых исполнителей, а не клонов...И жизнь расставит все по своим местам рано или...
Творческих удач Вам!

zhmu_lapu

  
 

Lyudmila844, 03.05.2018 г. 18:23
Спасибо вам за поддержку и хороший отзыв!Ну и за цветочки отдельное спасибо!
  
 
pithome, 04.05.2018 г. 05:40
Почему совершенно забытой, Людмила? Очень хорошо помню эту замечательную песню. Спасибо Вам...v_romashkah
  
 

Lyudmila844, 04.05.2018 г. 08:15
И вам спасибо за прослушивание!А забытой потому,что она совершенно не звучит в эфире....Это мы с вами помним,а молодёжь вообще не знает таких исполнителей...
  
 
Angela1968, 09.07.2018 г. 07:23
Людмила,здравствуйте!!Вы очень хорошо поете!!Очень приятно слушать!!bravo_bigbuket_big
Прочитала я комменты насчет того,чтобы разделить профессионалов..и любителей..К сожалению..профессионалов не всегда интересно слушать..
Вроде бы и голос..и умение..и поют,как надо..а не интересно..Вот почему так??..И многие просто мимо проходят..не так часто слушают..А любители иногда так поют,что мурашки по спине..Слушаешь с интересом..душа заходится..хотя поют,может,и не идеально..а ведь слезы на глазах от их исполнения..И таких людей на сайте не мало!!..
Ведь изюминка должна быть..Ведь профи..это еще не значит -- классно!!Я раньше считала,что у профессионалов есть,чему поучиться..Но часто разочаровываюсь..
поэтому прохожу мимо..потому,что как научили..так и поют..а внутреннего стержня нет..и многие профессионалы ни душу,ни эмоции передать не умеют,и часто хочется выразить свое впечатление словами (миленько,душевненько..вокально красиво,но не цепляет)..но не словами(оболденно,превосходно,изумительно)...и далеко не каждого хочется слушать..
Я Не говорю о том,что превосходно разбираюсь в вокале...НЕТ!!..Я лишь о своем восприятии от услышанного..а я, человек очень восприимчивый..пою,как умею..как чувствую..просто потому,что очень люблю музыку..да,в общем-то,по многим причинам..
Просто я хочу сказать,что нет смысла разделять..будет еще хуже..Хотя,было бы любопытно..Это лишь мое мнение!!..
А вот кое что на сайте хотелось бы изменить..это так!!..
Мне очень приятно познакомиться с Вашим творчеством!!Удачи Вам,Людмила!!..
С уважением к Вам..
  
 

Lyudmila844, 09.07.2018 г. 10:36
Спасибо вам за такой развёрнутый комментарий и внимание к моему творчеству!А что касается профессионалов,которые.как вы говорите не цепляют,стало быть вам НЕ ТЕ профессионалы попадались,настоящие профи ЕЩЁ КАК цепляют!!Уж поверьте мне и моему опыту работы на малой сцене,ЕСТЬ такие,только их мало и вам стало быть не повезло,что не довелось таких слушать вживую.Ну а по поводу того,что на сайте необходимы изменения - даже говорить об этом нет смысла,всё равно нас не услышат,никому ничего не надо,увы......
  
 

Angela1968, 09.07.2018 г. 14:17
Спасибо большое за ответ,Людмила!!Нет..нет..я о профессионалах на нашем сайте говорила..о том,что на сайте это редкость..
Еще раз спасибо!!Всего вам доброго!!..
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.