На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На побывку едет молодой моряк» (Зыкина Людмила)

381   73   1
   Кавер-версия от lybovqpet
21.06.2013 1853
Дорогие друзья, я рада этому замечательному событию - встрече с песней и с новыми друзьями по моему любимому увлечению. Буду рада, общению с вами. Очень люблю песни моей молодости. Всё, что любила, теперь хочу исполнить сама и послушать в вашем замечательном исполнении.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GhbywtccfVfhb, 21.06.2013 г. 18:08
Верочка!!! Очень красивое и нежное исполнение!!bravo_big

  
1711672011, 21.06.2013 г. 18:10
Молодец Верочка..очень красиво!ulybaemsya_i_mashem
  
lybovqpet, 21.06.2013 г. 18:20
Спасибо, мои хорошие! Очень приятно! Такая замечательная аудитория у меня впервые в жизни. Спасибо!
  
simply, 21.06.2013 г. 18:39
))) Вот тебе розы!!! Чтоб точно "появились" И с дебютом тебя!!! Ты большая умничка!!! МОЛОДЕЦ!!! Вот делаю для тебя исключение!!! Хоть я отзывы и не пишу.... ток иногда в таких вот случаях!!! Успехов тебе!!! 
  

lybovqpet, 22.06.2013 г. 04:48
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
milaya72, 21.06.2013 г. 18:51
ВЕРОЧКА ОТЛИЧНО!!!!
  

lybovqpet, 21.06.2013 г. 19:04
Спасибо огромное!ulybka Мне очень приятно.
  
ALEXLOG, 21.06.2013 г. 19:02
ПОЛУЧИЛ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАЯ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ИДЕАЛЬНО СПЕЛИ!!!ПЕЛ С ВАМИ.БРАВО!!!!!buket_serdechki
  

lybovqpet, 21.06.2013 г. 19:15
Спасибо огромное!!! Рада вашему отзыву. Сегодня для меня это подарок.s_sharikami
  
vale4ka-19, 21.06.2013 г. 19:13
Очень красиво!!! Замечательное исполнение!!!bravo_big
  
lybovqpet, 21.06.2013 г. 19:18
Спасибо!ulybkaulybkaulybka
  
GENNADI65, 21.06.2013 г. 19:32
 ПОЗИТИВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!buket_serdechki
  

lybovqpet, 22.06.2013 г. 04:49
Очень приятно, спасибо!!!ulybka
  
Vladavtopilot, 21.06.2013 г. 19:45
Замечательное исполнение!! bravo_big С дебютом, Вас Верочка! buket_serdechki Уверен, что ещё не раз порадуете нас своими красивыми песнями. Творческих успехов и удачи во всём!!
  

lybovqpet, 22.06.2013 г. 05:06
Спасибо! Очень хотелось бы !!! Но с интернетом проблемы.ulybka
  
RA3XAZ, 21.06.2013 г. 19:59
bravo_bigbuket_serdechki
  
santal-u, 21.06.2013 г. 20:20
Вера, с дебютом!!!! И с ХОРОШИМ дебютом!!!! voo buket_big
  
Adler, 21.06.2013 г. 20:36
Красиво Веbuket_serdechkiра!!!
  
shuger01, 21.06.2013 г. 21:02
Молодец ! А Зыкина один в один бвла бы!!  Ностальгия это вещь !buket_serdechkiwowЧистая лирика!! Хорошо !!!bravo
  
IRINA_50, 21.06.2013 г. 21:57
Замечательное исполнение! Браво, Вера!!!

  

lybovqpet, 22.06.2013 г. 04:50
Огромное спасибо!!!ulybka
  
taniabl, 21.06.2013 г. 23:27
Brawo dla Was ot dusy!!!!!!!!!!!!!!

  
hitvan, 21.06.2013 г. 23:34
С дебютом Вера -добро пожаловать
  

lybovqpet, 22.06.2013 г. 05:07
СПАСИБО !!!ulybka
  
don-opex56, 21.06.2013 г. 23:46
Нашего полку прибывает! Браво, Верочка! Здорово!!!!
  

lybovqpet, 22.06.2013 г. 04:56
Спасибо огромное! Я ещё мало прослушивала песни исполнителей. Очень сейчас мало времени. Много летней работы. Но я счастлива, что нашла этот сайт, и я здесь. Здесь много замечательных талантливых людей - моих единомышленников. Рада общению с ВАМИ дорогие друзья!!!bravo
  
Miloslavna, 22.06.2013 г. 00:13
Спасибо, прекрасная песня!
  
Akatava, 22.06.2013 г. 00:14
Это любимая песенка моей бабушкиv_romashkah)))))) ВЕРОЧКА!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

lybovqpet, 22.06.2013 г. 04:35
Спасибо всем огромное!!! Дело в том, что я сама не могу  переслать на сайт музыку - мне помогла замечательная девушка - Леночка. Леночка - сто раз тебе СПАСИБО! У нас очень плохая скорость в интернете. Я ей переслала  песню, а она уже загрузила. Вот такие дела. Очень жаль, что я в такой ситуации. Она помогла мне освоить запись через темвьюер. Чистить от шумов у меня  ещё не получается. И - вот эта плохая скорость интернета. Спасибо всем много раз, и всем удачи!!!
  

Akatava, 22.06.2013 г. 18:38
Все получилось ПРЕКРАСНО!!!! ))))))  А я не удержалась и тоже ее спела.... , конечно по-своему)))), но с ТАКИМ удовольствием))) Ещё раз, спасибо Вам, Верочка!!!!!))
  

lybovqpet, 22.06.2013 г. 04:52
Я тоже - бабушка, и люблю очень песни прошлых лет и много их пою. Огромное спасибо за уважение к таким песням.buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.