На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ландыши» (Великанова Гелена)

130   24   0
   Кавер-версия от Lvaleria
02.05.2013 1346
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

Lvaleria, 02.05.2013 г. 12:46
С Первомаем, ребята!!! s_sharikamibuket_serdechki
  
Nola, 02.05.2013 г. 13:48
Людочка, и тебя с ПЕРВОМАЕМ!!!
Обожаю эту песню с детства, Великанова ее пела всегда высоким-высоким голосом, а мне нравится твой вариант - бархатный, ой, по-моему, ты и на караоке ее пела когда-то, и я тебе это же и говорила - вот так мне кажется! Ну, во всяком случае, я постояннаяsmeh
buket (типа ландыши)!!! БРАВО!!!
v_romashkah
  

Lvaleria, 02.05.2013 г. 14:21
Танюшик, привет!!! serdce_v_ruke Помещала на караоке - слева, так саать... А здесь можно разгуляться...
Песенка "из сундучка"... временные трудности со звукозаписью... Адобе аудишн законфликтовал с моей операционкой, а Sony Мegas пока не освоила...
Спасибочки тебе! С Праздником!
  

Nola, 02.05.2013 г. 15:05
Да, аудишен не любит седьмую винду, все говорят... Потому я  ХР и не трогаю....
  

Lvaleria, 02.05.2013 г. 15:10
Да у меня ХР... но он мне тааакие проблемы создал, что я их месяц не могла разрулить... пока не догнала, что это его работа...
  
sgpekin, 02.05.2013 г. 14:03
С праздником тебя, Людочка!!! У тебя там, наверное, тепло, а у нас ещё прохладно, даже листочки не проклюнулись и ландыши пока не расцвели, но пройдет ещё немного времени и всё покроется зеленью и цветами! Спасибо тебе за праздничное поздравление и милую и приятную песню!buket_serdechkis_sharikamibravo
  

Lvaleria, 02.05.2013 г. 14:23
Приветик, Серёж! Да, у нас уже практически лето! Цветёт сирень, каштаны, ландыши, уже отцвели тюльпаны и нарцыссы... Красота! Обожаю этот период перед наступлением изнуряющей жары! Апрель-май - лучшее время года!
Спасибо и тебе!!! buket_big
  
elenaduffy, 02.05.2013 г. 14:54
C праздником ,Людок!
  

Lvaleria, 02.05.2013 г. 18:08
С праздником, Ленок!!! s_sharikamibuket_serdechki
  
Arunas, 02.05.2013 г. 15:07
Krasivo !!! 

  

Lvaleria, 02.05.2013 г. 15:10
Спасибо, Арунас!!! Мне приятно... serdce_v_ruke
  
vladistx15, 02.05.2013 г. 15:20
Людочка,прекрасно и душевно...bravo_big
  
Lvaleria, 02.05.2013 г. 15:27
Владимир, какие цветы!! Благодарю... serdce_v_ruke
  
Lidia1302, 02.05.2013 г. 15:43
Людочка замечательное исполнение ! Правда ведь классный сайт? Рада встречи с
тобой !!!http://vsyaanimaciya.ru/_ph/136/2/847421541.gif
  

Lvaleria, 02.05.2013 г. 18:10
Да, сайт замечательный! Научиться бы ещё использовать сполна его возможности. vozdushnyj_poceluj
А кто Вы?  - Простите, не узнаю Вас в гриме... вернее, за авой... smushenie
  
Prima25, 02.05.2013 г. 16:43
Людочка,люблю ландыши.Они такие же милые,как и твоё исполнение.voobravo_bigbuket_big
  

Lvaleria, 02.05.2013 г. 18:11
Спасибо, Иришенька! С Праздником!!! vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 02.05.2013 г. 19:07
Spasibo!!!!! Prekrasnoe ispolnenie!!!!!!!! Brawo!!!

  

Lvaleria, 02.05.2013 г. 20:25
Большое спасибо, Танечка!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Tol, 03.05.2013 г. 06:59
Людочка, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, дорогая!!! Ах, Одесса!!!klassbuket_serdechki
  

Lvaleria, 03.05.2013 г. 09:28
Спасибо, Толечка!!! И тебя тоже! Надеюсь, Сибирь не заморозила тебя насовсем... ulybaemsya_i_mashem
  

Tol, 03.05.2013 г. 09:37
Не
заморозила)))yazyk
  

Lvaleria, 03.05.2013 г. 09:46
bravo
  

Tol, 03.05.2013 г. 09:47
zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 03.05.2013 г. 10:55
Голос твой, Люд, так же нежен, как ландыши!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_serdechki
  

Lvaleria, 03.05.2013 г. 18:05
Ириииш, спасибочки!!! А ландыши уже цветут, вот стоят передо мной ... а пааахнут... vozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 03.05.2013 г. 19:27
Они ведь в красной книге?
  

Lvaleria, 03.05.2013 г. 20:34
buket_serdechkiУ нас растут садовые ландыши, крупные и очень душистые.
  

Mikolu4ka, 03.05.2013 г. 20:41
chok
  

Lvaleria, 03.05.2013 г. 20:45
pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
cassandra, 05.05.2013 г. 23:27
Спасибо, Людмила! Одна из моих любимых песен! Замечательное исполнение!buket_serdechki
  

Lvaleria, 06.05.2013 г. 06:23
Большое спасибо, Наталья!!! vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SkT
Мистер N
Дудкина Наталья
elenaduffy
Милая моя
Тирольский Вадим
felivanov54
Иисус мой, я узнал тебя
XakeR
AndreySidore
Перелетная птица
Матвеев Сергей
Semiona
Мы ведём дороги
Синяя птица
darogink
Тройка, Вдоль по улице метелица метет
Попурри
Tatiana_ & NikSFilm2014
Сувенир
Профессор Лебединский
Yanika
Предисловие к судьбе
Сентябрь
gdi1960
Попурри 60-70-х
Попурри
lalalala2000
Каким меня ты ядом напоила
Амирамов Ефрем
vitgol
Две души
Ваенга Елена
Marka64
Всё наоборот (Ехали мы, ехали)
Ваенга Елена
milana18
Там нет меня
Романенко Олег
kreg62
Ты на свете есть
Пугачева Алла
Alvi123
Текстильный городок
Исмаева Гульнара
sever56
Голубой вагон
Чебурашка и крокодил Гена
zaiaz
Мгновение счастья
Кузьмин Юрий
petrovlad
Расскажи мне о любви
Хоралов Аркадий
setret & Olunia-k
На ромашках не гадай
САДко
aliara
A Fine Romance
Ella Fitzgerald
tuleneva
Запоздалый блюз
Бериашвили Этери
vokalist-17
Береги себя
Шуфутинский Михаил
Otomy
Подруга
Кароль Тина
Googlebsk
Северный ветер
Армейские
fulmaster
Верхом на звезде
Борзов Найк
scazka2013
Песня о женщинах
Толкунова Валентина
Korzhevsk
Я спросил у ясеня
Ирония судьбы
v_solovey
По волне моей памяти
Тухманов Давид
Biss
Если сердцем молод
Самоцветы
jemchujinka
Боже мой
Шевченко Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.