На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Околдуй меня» (Королев Виктор)

124   28   0
   Кавер-версия от Lvaleria
07.04.2013 1851
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 07.04.2013 г. 18:05
)))))))))))здорово!!!!!!!!!!!bravo
  

Lvaleria, 07.04.2013 г. 18:27
Большое спасибо, Галина!!! dada
  
sgpekin, 07.04.2013 г. 18:18
Люда, невозможно в твое исполнение не влюбиться! Браво!!!bravo_big Умничка, спела просто улётно!!!buket_serdechki
  

Lvaleria, 07.04.2013 г. 18:28
Привет, Серёж!!!! Всё хочу сказать тебе - ты на фотке ну точно наш одесский джентельмен... dada Спасибочки тебе!!!
  

sgpekin, 07.04.2013 г. 18:57
Люда, так и есть одесский джентельмен, правда в душе и в своих песнях! 
  
Prima25, 07.04.2013 г. 18:19
Людочка,привет,роднулька!!!!!!!!!Околдовала и очаровала своим восхитительным исполнением.voobravo_bigbuket_bigv_romashkah

  

Lvaleria, 07.04.2013 г. 18:29
Иришечка, привет!!! Очень рада тебе, солнышко!!! Спасибочки! serdce_v_ruke
  

Prima25, 07.04.2013 г. 19:15
vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 07.04.2013 г. 18:26
Eto Wy kalduete swoim ispolneniem! Brawo!!!!!!!!

  

Lvaleria, 07.04.2013 г. 18:35
Большое спасибо, Татьяна, за внимание к моим исполнениям!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
ninulay, 07.04.2013 г. 18:33
Людочка....ты поешь неповторимо!!!!! БРАВУШКИ!!!!!!s_sharikami
  

Lvaleria, 07.04.2013 г. 18:36
Ниночка, приветствую тебя здесь!!!! Очень рада, что ты зашла ко мне!!!! Спасибо большое!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
clim, 07.04.2013 г. 19:34
Аааааааа Людочка---это же как я удачно зашел то!!!!!!!   Какая раскладочка  голосов  а качество исполнения!!!   Оооооо это я ....................да афигеть просто!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big   Воффка!!!!!
  

Lvaleria, 07.04.2013 г. 19:50
Спасибо, ВоФФФка!!!! da_da
  

clim, 09.04.2013 г. 08:51
Ой Людмила завела ты меня не по децки-----спасибо тебе---я спел эту песенку---правда исковеркал малость---но знай это твоё прямое влияние на мну---спасибо!!!!!
  
BacuJIuckaa, 07.04.2013 г. 19:45
buketbuketbuket 
Люд, а что со звуком... раньше у тебя был такой красивый звук... а щас без эффектов... и глуховато как-то...
но всё равно... buketbuketbuket
  

Lvaleria, 07.04.2013 г. 19:49
Натусь, привет... Со звуком то, что осваиваю запись в аудишн и не всегда удачно получается. smushenieПричём звучало нормально при прослушке в программе, а как только сняла - усЁ потерялось... pryatkiИ всё равно, спасибочки! serdce_v_ruke
  
helena_Ryabzeva, 07.04.2013 г. 19:56
Люда, очень тебе подошла эта песня... Голос глубокий и сильный... Браво!buket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Tol, 07.04.2013 г. 19:59
Как нежно и тепло слушается, Людочка!!! СУПЕР!!! Очень нравится, ЗАБИРАЮ!!!buket_serdechki
  
don-opex56, 07.04.2013 г. 21:05
Замечательное исполнение, Людочка! Просто шикарно!
  
UZEFF70, 09.04.2013 г. 19:42
Та все классно))).... шо тут тебе не нравится))))
Просто надо было себя немножко громче музыки сделать)))
  
tom2009, 14.04.2013 г. 15:04
Ух как здорово!!!! Совсем по моему исполнено!!!smeh
Людмила! Благодарю за красивенное исполнение!!!!!v_naushnikah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.