На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что так сердце растревожено» (Долина Лариса)

62   26   0
   Кавер-версия от Lvaleria
23.02.2014 1520
Так случилось, что сегодня для меня и праздничный, и печальный день одновременно... Дорогие друзья! Я поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы поменьше печалей было в вашей жизни!
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

evgeniy123, 23.02.2014 г. 13:31
Людочка.....Ох какк расиво и чувственно исполнила песню!!!!!БРАВО!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Lvaleria, 23.02.2014 г. 13:53
Спасибо, Евгений! С Праздником Вас!
  
Mingo57, 23.02.2014 г. 14:21
ЛЮДА...ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Lvaleria, 23.02.2014 г. 17:03
serdce_v_rukelove_online
  
ninulay, 23.02.2014 г. 14:57
Людочка!!! Красивое исполнение!!!
Так душевно и трепетно!!!!! Спасибо дорогая!!!!buket_serdechki
  

Lvaleria, 23.02.2014 г. 17:04
Здравствуй, Ниночка!!! Рада тебе!
  
Prima25, 23.02.2014 г. 15:13
Заслушалась,Людочка.Не грусти,солнышко.Всё образуется.За наших защитников!!!chok
  

Lvaleria, 23.02.2014 г. 17:05
Надеюсь, Ириш! А иначе как жить...
  

Prima25, 23.02.2014 г. 17:07
Вот и будем верить в лучшееvozdushnyj_poceluj
  

Lvaleria, 23.02.2014 г. 17:09
vozdushnyj_pocelujdadazhmu_lapu
  
odessa, 23.02.2014 г. 16:12
Привет,Людочка)))Как бы не пришлось "Хайль Гитлер"кричать украинским защитникам(((((((
А песня шикарная)))Слушала с обожанием)))Присоединяюсь к поздравлению!!!
  

Lvaleria, 23.02.2014 г. 17:07
Да не дай Бог! Привет, Ириш!
  
Mikolu4ka, 23.02.2014 г. 22:15
vozdushnyj_pocelujЛюдочка, я вместе с тобой тревожусь......Я так хочу еще раз...хотя бы один раз...пройтись по дорожкам Одессы.....Даже нет желания слушать песни..не могу...только и слежу...что происходит на нашей родной Украине......Блин....плачу.........
  

Lvaleria, 23.02.2014 г. 22:18
...love_online
  
Mikolu4ka, 23.02.2014 г. 22:16
vozdushnyj_poceluj
  
Lvaleria, 23.02.2014 г. 22:18
Ириш, это ТАК СТРАШНО!!! И непонятно, что впереди, а у нас дети, внуки... Остаётся только надеяться на лучшее. Не реви, пройдёмся мы с тобой ещё, и шашлычков поедим на берегу моря - я в это верю! vozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 23.02.2014 г. 22:27
Ну по берегу Онежского озера точно пройдемся и окуней наловим!!!!!!!!
  

Lvaleria, 23.02.2014 г. 23:29
Таки да!!! pocelujchik
  
Tatjanka70, 23.02.2014 г. 23:29
..я хочу пожелать Вам,Людочка,чтобы то тепло,с которым Вы поёте,всегда жило в Вашем сердце и Вашем доме...serdce_v_rukev_romashkah

  

Lvaleria, 24.02.2014 г. 08:21
Спасибо, Танечка! Так и будет...
  
Nadejda200, 27.02.2014 г. 19:41
Людочка, милая подруженька, мое сердце разрывается на части у меня в Киеве два двоюродных брата и нет ни каких от них весточек. Ужас, до чего мы дожилиserdce_v_rukeКрымчане тоже молчат.......(((((((((
Как приятно услышать твой голос и грустный и задумчивый. Надеюсь, что все будет хорошо, но все равно это надо пережить. Держитесь, мужайтесь, дай вам бог терпенья и сил! ostanovisbravo_big Спела очень задушевно, с праздником!!! buket_big
  

Lvaleria, 27.02.2014 г. 19:45
Здравствуй, Надюша! Да, события, которые происходят в нашей стране, очень страшные. Надеюсь, с твоими родственниками всё хорошо. Только почему нет весточек? Интернет работает, я всё время общаюсь с родственниками и друзьями в Киеве. Надеюсь, всё будет хорошо! Спасибо тебе большое! vozdushnyj_pocelujlove_online
  
SkT, 28.02.2014 г. 16:11
Люд, не верится, что ТАКОЕ стало возможным на Украине. Друзья в Киеве тоже. Дай бог,чтоб всё наладилось!
  

Lvaleria, 01.03.2014 г. 09:50
Танечка, я верю в то, что всё наладится. Поверь мне, народ Украины не хочет войны и противостояния... это всё игры политиков - и наших, и ваших... Дай Бог разума нашим народам и дай Бог мира!
  
galina3569, 06.03.2014 г. 18:37
Прекрасно Людочка !!!! приятно Вас слушать!!! и все у нас будет хорошо!!!
  

Lvaleria, 06.03.2014 г. 18:52
Обязательно будет!!! Спасибо, Галочка!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.