На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зажигай солнце» (Лейних Кристиан)

105   58   0
   Кавер-версия от Lusia1971 в дуэте c Ivanko27
18.11.2016 0132
Нравится эта песенка!!! Исполнила с Ванечкой в дуэте!!! Спасибо всем кто нас послушает!!!
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

olva, 18.11.2016 г. 01:34
d9Очаровательная работа, ребятки !!! Трогательные вы и нежные !!!voo
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 01:41
Иришка спасибо тебе от меня и Ванечки что послушала нас!!! ulybaemsya_i_mashemd9
  

olva, 18.11.2016 г. 01:42
ulybaemsya_i_mashemzzz
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:36
  
lidia819, 18.11.2016 г. 01:36
Ой как мило!!! Людочка как ты придумала хорошо!!!! Получилось просто бесподобно!!!!!
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 01:45
Лидушка дорогая очень рада тебе!!! serdce_v_ruke Спасибо тебе от всей души от меня и Ванечки!!! d9 Он ещё не знает про дуэтик, вот приедет с вахты а тут сюрпризик!!! Спасибки дорогая что заглянула в гости!!!v_romashkahvozd_poceluj
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:35
  
MUZ-BAR, 18.11.2016 г. 02:12
v_romashkah serdce_v_ruke Очаровательно!!! bravo_big
Очень Приятненько... love_online Молодцы!!! buket_big
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 03:22
Андрюша спасибо от нас, очень приятненько!!! ulybaemsya_i_mashemd9serdce_v_ruke
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:35
  
VLODEK, 18.11.2016 г. 02:35
Красивый дуэт! Молодцы, ребятишки! buket_bigzhmu_lapu
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 03:24
Влодек от нас душевное спасибочки!!! d9v_romashkahВсегда очень тебе рада дорогой друг!!!serdce_v_ruke
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:35
  
podsnegnik, 18.11.2016 г. 06:01
Какой прекрасный дуэт,браво вам ребята!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 22:03
Благодарим от души вас!!! d9v_romashkah
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:35
  
svet007, 18.11.2016 г. 09:18
ой, красивенно то как!!!!d9
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 22:04
Светулькин приветик!!! Спасибочки от нас!!!d9buket_serdechkivozd_poceluj
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:35
  
yurij-046, 18.11.2016 г. 09:41
Ребята,очень красиво,нежно и душевно исполнили!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 22:05
Юрочка дорогой спасибочки от нас!!! vozd_pocelujd9
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:35
  
Anyuta555, 18.11.2016 г. 11:03
Очень нравится эта песня! Классно звучите! Так трогательно! Молодцы! bravo_big
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 22:05
Анюта от души благодарим!!! d9rozochka
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:34
  
Svet_Lana_, 18.11.2016 г. 11:12
Молодцы ребята! Чудесный дуэт!buket_big
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 22:06
Спасибочки Светланочка дорогая от меня и Вани!!! rozochkad9
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:34
  
-PANTERKA-, 18.11.2016 г. 19:26
Ребята, это безумно красивоbravo_bigbuket_big
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 22:07
Спасибо от души приятно очень!!! d9vozd_poceluj
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:34
  
Nataly_F, 18.11.2016 г. 21:16
Мне тоже нравится эта песняklass
  

Lusia1971, 18.11.2016 г. 22:08
Наташенька от души спасибочки от нас!!! d9rozochka
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:34
  
frombaltic, 21.11.2016 г. 07:45
как красиво получилось,вся гармония вместе с вами...молодцы,ребята! bravo_big
  

Lusia1971, 21.11.2016 г. 16:13
Серёжа спасибо огромное от меня и Вани приятно!!! d9v_romashkah
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:34
  
UJKJC46, 22.12.2016 г. 20:56
Ребята! Великолепно, очень нежно и красиво звучите в песне! Мои Вам аплодисменты!klassklassna_skripkevoo bravo_bigbravo_bigv_romashkah
  

Ivanko27, 29.12.2016 г. 23:34
Виталь, огромное спасибо от нашего дуэта)))zhmu_lapu


  

UJKJC46, 02.01.2017 г. 16:40
Ребята! От всей души Поздравляю Вас С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ Вам, здоровья, благополучия, долголетия! И новых красивых песен с Вашими прекрасными голосами!chokpivobuket_bigbuket_bigv_romashkah
  

Lusia1971, 14.01.2017 г. 14:30
Виталик спасибо огромное от всей души от меня и от Вани за прекрасное пожелание и за то что нас слушаешь d9v_romashkahТебе и твоей семье всего самого наилучшего в Новом году!!! vozd_poceluj
  
milana18, 14.03.2017 г. 18:27
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.