На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Метель» (Чай вдвоем)

75   37   0
   Кавер-версия от Lusia1971
23.11.2015 2339
Просто классная песня....Дуэт с Женей(DJ-Cool)- записан в Стране Вокалистов!!! Всем кто послушает спасибо!!!
  Баллов:
31
  



Комментарии пользователей к записи:

svet007, 23.11.2015 г. 23:44
я так понимаю, что DJ-Cool это Женя Джобсон? красивый дуэт!
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 00:16
Приветик Светланка!!! Спасибо от дуэта....Я не могу точно сказать DJ-Cool - Женя....Он так нам представился в Стране Вокалистов...У него такие классные заготовки....пол Страны Вокалистов наверно уже с ним перепели....ulybaemsya_i_mashemd9
  

svet007, 24.11.2015 г. 08:56
да, Люд, это он ;))) вот здесь он)
у него и в скайпе такой же ник DJ-Cool ))
  
Ridda, 24.11.2015 г. 00:08
Людочка, Женя, красиво, романтично получилось!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 00:18
Юленька спасибо дорогая от дуэта....Очень рада тебе.....d9serdce_v_ruke
  

Ridda, 24.11.2015 г. 00:21
vozdushnyj_poceluj
  
serbay, 24.11.2015 г. 00:28
ЛЮДОЧКА , ЖЕНЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ.БРАВО ВАМ, РЕБЯТА.bravo_bigangelochekvozdushnyj_poceluj
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 00:46
Серёжа спасибо огромное от дуэта....d9v_romashkah
  
VLODEK, 24.11.2015 г. 00:32
Красиво звучите, ребятишки!!!!! buket_big
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 00:46
Влодек спасибо от дуэта.....d9vozd_poceluj
  
userbolm, 24.11.2015 г. 00:57
Оч приятный дуэт! И песня красивая! Молодцы ребята! bravo_big bravo_big
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 01:48
Спасибо Юрий очень приятно....d9v_romashkah
  
Svet_Lana_, 24.11.2015 г. 03:20
Чудесно вместе исполнили ребята! Приятно вас послушать в дуэте Людочка и Женечка!
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:33
Светланка душевно от нас благодарим!!! d9
  
irisha56, 24.11.2015 г. 04:44
Замечательно спели,Людочка и Женя!!

  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:34
Иринка спасибо от дуэта....d9rozochka
  
Ivanko27, 24.11.2015 г. 07:20
Людочка, очень красивый и трогательный дуэт, Браво!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem


  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:36
Ванечка спасибо от дуэта огромное....d9serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 24.11.2015 г. 07:55
Нежность невероятная ваш дуэт с Женей, Людочка! Голоса очень красиво переплетаются и сочетаются! d9bravobuket_big
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:38
Оленька спасибо тебе от нас за тёплый отзыв.....очень приятно.....d9
  
aron, 24.11.2015 г. 08:23
guitarvoobravo_bigbuket_bigкрасиво!!!vozdushnyj_poceluj
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:39
Наденька благодарим от дуэта....d9serdce_v_ruke
  
7642, 24.11.2015 г. 09:57
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ПРЕКРАСНО СПЕЛИ bravo_bigbuket_big
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:40
Серёжа от нас спасибо.....d9v_romashkah
  
Julia76, 24.11.2015 г. 12:24
Людочка, Женя, serdce_v_rukeкрасиво, романтично получилось!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:41
Юленька спасибо от нашего дуэта.....d9serdce_v_ruke
  
mranatolm, 24.11.2015 г. 12:27
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 12:58
Толик спасибо от нас.....v_romashkah
  
milana18, 24.11.2015 г. 13:08
Я тоже, ЛЮСЯ, в последнее время, взяла за ПРАВИЛО переносить записи с вокалленда СЮДА.... А что? Вполне нормальные записи получаются!!!voo
  

Lusia1971, 25.11.2015 г. 14:48
Миланочка правильно....есть Страна Вокалистов классно записываемся онлайн...прекрасные записи получаются....а то в проге надо возится уже ленимся....d9rozochka
  
ryabinushka180, 24.11.2015 г. 13:36
Чудесно!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

Lusia1971, 25.11.2015 г. 14:49
Верочка спасибо от дуэта.....d9rozochka
  
esmeralda, 29.11.2015 г. 14:47
Людмила, Евгений, какая красота!!!!!bravo_big
  

Lusia1971, 29.11.2015 г. 21:09
Юличка спасибо от нас....d9serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Nikon555, 10.12.2015 г. 01:06
Прекраснооо!!!Желаю успехов,,,,,
  

Lusia1971, 29.12.2015 г. 23:37
Спасибо от дуэта Олежа....Рада видеть в гостях......
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.