На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Метель» (Чай вдвоем)

75   37   0
   Кавер-версия от Lusia1971
23.11.2015 2339
Просто классная песня....Дуэт с Женей(DJ-Cool)- записан в Стране Вокалистов!!! Всем кто послушает спасибо!!!
  Баллов:
31
  



Комментарии пользователей к записи:

svet007, 23.11.2015 г. 23:44
я так понимаю, что DJ-Cool это Женя Джобсон? красивый дуэт!
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 00:16
Приветик Светланка!!! Спасибо от дуэта....Я не могу точно сказать DJ-Cool - Женя....Он так нам представился в Стране Вокалистов...У него такие классные заготовки....пол Страны Вокалистов наверно уже с ним перепели....ulybaemsya_i_mashemd9
  

svet007, 24.11.2015 г. 08:56
да, Люд, это он ;))) вот здесь он)
у него и в скайпе такой же ник DJ-Cool ))
  
Ridda, 24.11.2015 г. 00:08
Людочка, Женя, красиво, романтично получилось!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 00:18
Юленька спасибо дорогая от дуэта....Очень рада тебе.....d9serdce_v_ruke
  

Ridda, 24.11.2015 г. 00:21
vozdushnyj_poceluj
  
serbay, 24.11.2015 г. 00:28
ЛЮДОЧКА , ЖЕНЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ.БРАВО ВАМ, РЕБЯТА.bravo_bigangelochekvozdushnyj_poceluj
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 00:46
Серёжа спасибо огромное от дуэта....d9v_romashkah
  
VLODEK, 24.11.2015 г. 00:32
Красиво звучите, ребятишки!!!!! buket_big
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 00:46
Влодек спасибо от дуэта.....d9vozd_poceluj
  
userbolm, 24.11.2015 г. 00:57
Оч приятный дуэт! И песня красивая! Молодцы ребята! bravo_big bravo_big
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 01:48
Спасибо Юрий очень приятно....d9v_romashkah
  
Svet_Lana_, 24.11.2015 г. 03:20
Чудесно вместе исполнили ребята! Приятно вас послушать в дуэте Людочка и Женечка!
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:33
Светланка душевно от нас благодарим!!! d9
  
irisha56, 24.11.2015 г. 04:44
Замечательно спели,Людочка и Женя!!

  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:34
Иринка спасибо от дуэта....d9rozochka
  
Ivanko27, 24.11.2015 г. 07:20
Людочка, очень красивый и трогательный дуэт, Браво!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem


  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:36
Ванечка спасибо от дуэта огромное....d9serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 24.11.2015 г. 07:55
Нежность невероятная ваш дуэт с Женей, Людочка! Голоса очень красиво переплетаются и сочетаются! d9bravobuket_big
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:38
Оленька спасибо тебе от нас за тёплый отзыв.....очень приятно.....d9
  
aron, 24.11.2015 г. 08:23
guitarvoobravo_bigbuket_bigкрасиво!!!vozdushnyj_poceluj
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:39
Наденька благодарим от дуэта....d9serdce_v_ruke
  
7642, 24.11.2015 г. 09:57
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ПРЕКРАСНО СПЕЛИ bravo_bigbuket_big
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:40
Серёжа от нас спасибо.....d9v_romashkah
  
Julia76, 24.11.2015 г. 12:24
Людочка, Женя, serdce_v_rukeкрасиво, романтично получилось!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 13:41
Юленька спасибо от нашего дуэта.....d9serdce_v_ruke
  
mranatolm, 24.11.2015 г. 12:27
  

Lusia1971, 24.11.2015 г. 12:58
Толик спасибо от нас.....v_romashkah
  
milana18, 24.11.2015 г. 13:08
Я тоже, ЛЮСЯ, в последнее время, взяла за ПРАВИЛО переносить записи с вокалленда СЮДА.... А что? Вполне нормальные записи получаются!!!voo
  

Lusia1971, 25.11.2015 г. 14:48
Миланочка правильно....есть Страна Вокалистов классно записываемся онлайн...прекрасные записи получаются....а то в проге надо возится уже ленимся....d9rozochka
  
ryabinushka180, 24.11.2015 г. 13:36
Чудесно!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

Lusia1971, 25.11.2015 г. 14:49
Верочка спасибо от дуэта.....d9rozochka
  
esmeralda, 29.11.2015 г. 14:47
Людмила, Евгений, какая красота!!!!!bravo_big
  

Lusia1971, 29.11.2015 г. 21:09
Юличка спасибо от нас....d9serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Nikon555, 10.12.2015 г. 01:06
Прекраснооо!!!Желаю успехов,,,,,
  

Lusia1971, 29.12.2015 г. 23:37
Спасибо от дуэта Олежа....Рада видеть в гостях......
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.