На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все в твоих руках» (Варум Анжелика)

74   38   3
   Кавер-версия от LuRel
24.05.2014 2108
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 24.05.2014 г. 20:12
ЛЮДМИЛА!!! Все в его руках, а что ж нам... ЖЕНЩИНАМ????
  

LuRel, 24.05.2014 г. 20:35
Миланчик а нам наверное остаётся только доверится этим рукам!!!!vstrecha
  

milana18, 24.05.2014 г. 20:37
dadavoo
  
ninulay, 24.05.2014 г. 20:27
Запоминающееся исполнение Людочка!!!!buket_serdechki
  

LuRel, 24.05.2014 г. 20:37
Спасибо Нина!!!Очень рада что вам понравилось!!!buket_serdechki
  
kaban153, 24.05.2014 г. 21:10
voobuket_big
  

LuRel, 26.05.2014 г. 09:08
Саша!!!Так приятно видеть тебя у меня в гостях!!!buket
  
Alexiss, 24.05.2014 г. 21:47
Чудесно спела buket так нежно, тепло... serdce_v_ruke
  

LuRel, 26.05.2014 г. 09:11
ulybaemsya_i_mashemСаша,спасибо тебе огромное!!!!Приятно что не забываешь!!!!serdce_v_ruke
  

Alexiss, 26.05.2014 г. 13:02
Ну как же тебя забыть podmigivanie Люд, ты знаешь эту песню https://www.youtube.com/watch?v=ImBEMR-ggXo Тоже очень красивая na_skripke Мне почему то кажется что она тебе подойдёт v_naushnikah
  

LuRel, 26.05.2014 г. 13:23
Саш,спасибо за подсказку и ты уже не первый кто моё внимание на эту песню обращает......как нибуть созрею!!!!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 24.05.2014 г. 21:47
Ludocka prawilno wse w twoi rukah - umnicka!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

LuRel, 26.05.2014 г. 09:13
Спасибочки Танюша!!!Очень рада тебе!!!!buket_serdechki
  
igorded, 24.05.2014 г. 21:53
Приятна поёшь Людмилаklassv_naushnikahbuket_serdechki
  

LuRel, 26.05.2014 г. 09:16
Игорь,как приятно что ты заглянул ко мне!!!wowПросто польщена твоим визитом и прогулкой по моим исполнениям!!!!
Спасибо тебе!!!!serdce_v_ruke
  
solist_37rus, 24.05.2014 г. 23:01

  

LuRel, 26.05.2014 г. 09:23
Юра!!!Очень рада тебе!!!!Спасибо!!!!serdce_v_ruke
  
EsPeRaNzItA, 24.05.2014 г. 23:03
Доброй ночи Людочка!ulybaemsya_i_mashemА почему одна?o_daГде содуэтчика потеряла?smushenieКрасиво,с чувством спела!!!serdce_v_rukeУмничка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big
  

LuRel, 26.05.2014 г. 09:29
Привет Надюшь!!!Очень рада тебе солнышко!!!!Да вот только Агутин и согласился мне подпеть немногоo_daвидать не выросла ещё для дуэтовsmushenie
  
ilana, 25.05.2014 г. 01:50
Людочка, какой сон после такого исполнения))))))

  

LuRel, 26.05.2014 г. 09:34
ulybaemsya_i_mashemДоброе утро Иннуличка!!!!Как всегда очень тебе рада!!!Надеюсь тебе тоже сладко спалось!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибо что ты есть!!!!buket_serdechki
  

ilana, 26.05.2014 г. 09:47
  
LESIYI, 25.05.2014 г. 06:50
Обожаю эту песню ...Но как ты исполнилаааааа...Моё сердце в такт дрожало твоей лёгко-заманчиво-нежной хрипотце .Умеешь же ты так классно спеть bravo.Песня вроде много раз слышанная ,но у тебя по новому как-то зазвучала ,хоть ты и старалась к оригиналу близко подогнать ,и всё равно ты есть ты...Может я непонятно комментарий оставил ,пока в волнении нахожусь
  

LuRel, 26.05.2014 г. 09:45
ulybaemsya_i_mashemВалерочка!!!!Вот что тебе на это ответить????Как то неожиданно.... такая уйма комплиментов и приятных слов.....нежно-манящая хрипотца после простуды ещё прослушивается.....Я просто балдею когда ты так пишешь и поверь волнуюсь не меньше тебя!!!Ты замечательный!!!serdce_v_ruke
  

LESIYI, 26.05.2014 г. 20:13
  
elena921, 25.05.2014 г. 16:23
Людочка, замечательно спела!!! Приятная песенка!!! Очень красиво!!!

  

LuRel, 26.05.2014 г. 09:46
Леночка,спасибо тебе дорогая!!!Так приятно!!!!buket_serdechki
  
tom2009, 25.05.2014 г. 20:23
Ой как здорово Людмила!!!!!!!klass Красивее Анжелики поешь!!! Зуб даю!!!!wow
Я прямо собой гордЮсь!!!smeh Могу таки сразу выбирать красивые голоса!!!!da_daklass
Спасибо тебе за песни!!!!!buket_serdechki

  

LuRel, 26.05.2014 г. 09:51
Вить,ну ты скажешь ещё,красивее самой Анжеликиsmushenie
А я как горЮсь что слушаешь меня!!!!!v_plyasСпасибо тебе что ты есть!!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.