На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Careless Whisper» (Tamia)

194   66   6
   Кавер-версия от Luna1208
14.10.2017 1451
Добрый день! Желаю всем хорошего настроения:)
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

pashoo, 14.10.2017 г. 14:56
Нарине,красиво!мне понравилось исполнение!bravo_bigrozochka
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 15:09
Спасибо большое s_sharikami
  
 
yurij-046, 14.10.2017 г. 15:14
Нарине,красиво спето!!! buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

http://floradeluxe.com/upload/iblock/439/439541faa7eba0759ccbde33c05f4cd4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 16:03
Спасибо огромное, Юрийangelochek
  
 
pavel, 14.10.2017 г. 16:32
Нарине, очень красиво поешь!bravo_bigbuket_bigНе хуже Джорджа Майкла! Умничка!
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 17:29
Павел, спасибо большое за такой комплиментangelochek
  
 
arutunov, 14.10.2017 г. 16:36
Наринэ, классно спето!!! Таких исполнителей как ты на сайте очень мало...не каждый может петь такие песни... молодчинка!!! bravo_bigbuket_big
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 17:30
Юрий, я очень благодарна за внимание к моим исполнениямangelochek
  
 

arutunov, 14.10.2017 г. 22:25
Кстати, о певице Tamia, я впервые услышал, когда слушал песню: Tamia & James Ingram - How Do You Keep The Music Playing . Обожаю эту песню. Все себе искал партнершу чтобы спеть эту песню.... Как-нибудь сделаю заготовку!!
  
 

Luna1208, 15.10.2017 г. 11:21
Юрий, хорошая идея!!! Но я все песни онлайн записываю на одном караоке сайте, как можно это сделать технически?
  
 

arutunov, 15.10.2017 г. 12:02
Понятно...конечно запись в редакторе, отличается от записи в онлайн, но все же некоторые умудряются чистенько записывать.. Ладно..посмотрим, для начала попробую сделать заготовку, еще не знаю как у меня получиться.. как говорят: "утро вечера мудренее."
  
 

Luna1208, 15.10.2017 г. 17:05
voovictory
  
 
olegnovikov, 14.10.2017 г. 16:44
Нарине, божественный голос у тебя!!!angelochekserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Картинки по запросу брависсимо
Картинки по запросу розы фото
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 17:31
Олег, спасибо огромное за приятные слова и высокую оценку!!! Польщенаangelocheks_sharikami
  
 
Marinajazz, 14.10.2017 г. 17:35
v_naushnikahrozochka...........................Наринэ, чистенькая какая песенка, приятная! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 17:36
Мариночка, от души благодарю тебяlove_online
  
 
gatto73, 14.10.2017 г. 17:51
Наринэ очень нежно и красиво!!!Браво!!!love_online
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 18:28
Спасибо огромное Ольгаbuket_serdechki
  
 
KBH, 14.10.2017 г. 18:34
Наринэ, мои Вам Браво!bravo_big Всегда приятно услышать на нашем сайте действительно не простое произведение спетое очень достойно!buket_big Если позволите, два вопроса: почему основной голос (мне показалось) сильно смещен влево и чуть назад? И еще (тоже показалось), что очень красивая часть, начиная со слов: "Tonight the music seems so loud..." чисто музыкально в минусе отсутствует и спели Вы (отлично просто) чисто ритмически - "куда влезло"? Если я прав насчет второго, искренне жаль, поскольку вся песня очень красивая, а эта часть особо - эмоционально. Помню лет этак 20 назад даже Сергей Минаев делал русский кавер на эту песню - очень красивая!
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 18:50
Владимир, я Вам очень благодарна за оценку и развернутый отзывs_sharikami Правильно заметили, вокал смещен влево, просто там бэки меня немножко приглушали, я решила так сделать)) Не знаю насколько это правильно)) А по поводу части Tonight the music seems so loud, там просто аранжировка такая. У певицы Тамии эта часть так же звучитulybka

  
 

KBH, 14.10.2017 г. 19:02
Я все понял, спасибо! Я бы на Вашем месте поискал перед записью минус иной - их наверняка превеликое множество. Кстати, я заметил в одном месте Вы и бэк себе спели - тоже весьма похвальное дело! Способность петь на разные голоса всегда выручает.ulybkaklass
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 19:09
Спасибо большое))) В целом минус мне нравится, за исключением бэков, которые слишком громко поют)) podmigivanie Версия Джорда Майкла мне не очень подошла)))
  
 

KBH, 14.10.2017 г. 19:17
Если Вы о тесситуре, то во-первых сегодня есть хорошие проги для изменения высоты (до 2-х тонов в любую сторону без потери качества). Во-вторых знаю точно, есть совсем чистые - без бэков. Но это так - для информации. Вообще минусы - самая большая проблема для нас всех. Найти то, что НАДО бывает вообще невозможно... А заказывать - жаба душит...ulybka
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 19:29
Да, я в курсе по поводу тональностей, но мне хотелось,чтобы песня прозвучала по-новомуulybka
К сожалению и правда очень сложно найти минус, полностью тебе подходяший))
  
 

KBH, 14.10.2017 г. 19:35
Путь интересный - творческий, но и опасный всегда. Ведь сделать кавер лучше шлягера ох, как не легко! Удачи Вам в любом случае!da_da
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 19:47
Спасибо Вамs_sharikami Удачиvictory
  
 
sapzea, 14.10.2017 г. 19:29
ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ....!!!buket_serdechki
  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 19:30
Спасибо большое!!! Очень приятноs_sharikami
  
 
maru1961, 14.10.2017 г. 19:33
Очень даже здорово.Послушал с удовольствием,интересная подача.

  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 19:47
Большое спасибоs_sharikami
  
 
yuriy1959, 14.10.2017 г. 19:43
Наринэ, прекраасно и очень душевно исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!!


  
 

Luna1208, 14.10.2017 г. 19:47
Спасиобо большое Юрийangelochek
  
 
vodolei-ru, 14.10.2017 г. 19:55
Высший Класс, Наринэ !!! БРАВО !!!applod
  
 

Luna1208, 15.10.2017 г. 11:17
Спасибо огромноеangelochek
  
 
ZeVS7, 14.10.2017 г. 20:21
Красавица, ты - великолепна!))vozdushnyj_pocelujbuket_big Браво девочка!))bravo_big
  
 

Luna1208, 15.10.2017 г. 11:18
Владимир, большое спасибо за добрые словаangelochek
  
 
sain, 14.10.2017 г. 23:39
Супер вокалистка!!!! Всегда с удовольствием слушаю!!!Наринэ!!! БРАВО!!!!buket_big
  
 

Luna1208, 15.10.2017 г. 11:19
Сергей, очень признательна за внимание  к моим исполнениямs_sharikami
  
 
OLECIA, 15.10.2017 г. 07:44
d9ВЕЛИКОЛЕПНО,С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛАlove_onlinevoo
  
 

Luna1208, 15.10.2017 г. 11:20
Спасибо Вам огромноеbuket_serdechki
  
 
irisha56, 15.10.2017 г. 15:45
ЗДРАВСТВУЙ,НАРИНЭ!!ПРЕКРАСНО СПЕЛА!!

  
 

Luna1208, 15.10.2017 г. 17:05
Спасибо большое Ирочкаbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.