На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не для тебя» (Пелагея)

126   68   0
   Кавер-версия от Ludmilla
04.04.2015 1953
По моему минус в этой песне не нужен.
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

guran777, 04.04.2015 г. 19:57
Людмила,молодецbuket_serdechki!
  
Ludmilla, 04.04.2015 г. 20:00
Виталий, спасибо!!! vozd_poceluj
  
Svettlana, 04.04.2015 г. 20:05
Красиво , Людмила, по голосам спела !!!
Тюльпаны и сирень
  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 20:49
Спасибо, Сетлана! vozd_poceluj
  
rotkevich, 04.04.2015 г. 20:10
Людочка, так давно тебя не слышала... соскучилась уже по твоему красивому голосу!!!! Очень красиво спела!!!! Браво, дорогая!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


Людочка, когда отвечаешь на отзывы, надо сначала нажать облачко под отзывом справа, а то не увидят твой ответ!vozdushnyj_poceluj
  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 20:51
Лида, спасибо!!! А я была у тебя в гостях и отзыв оставляла! Теперь уже думаю, что не потеряемся! ))vozd_poceluj
  
Pensik, 04.04.2015 г. 20:21
Многоголосие всегда завораживает Люд, очь классно!!!klass Видимо эти напевы в крови!podmigivanie Терь ложечку дегтя то кинуpodmigivanie))), Люд, голоса звучат с одной точки, надоб развести по панораме чуток, восприятие будет лучше!da_da Ты в редакторе пишешь?
  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 20:48
В Аудишене записала, но плаваю пока в нем, а учитель мой сегодня празднует. Ты мне в личке растолкуй Гена, что не так?
  

Pensik, 04.04.2015 г. 20:52
Попробую))
  

tom2009, 04.04.2015 г. 21:24
ne_ponyal
  
prios, 04.04.2015 г. 20:29
buket_big
  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 20:51
pocelujchik
  
milana18, 04.04.2015 г. 20:33
Ты права, ЛЮДОЧКА!!! Особенно, когда поют так красиво...o_daklassbayanЛЮБО!!!
  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 20:52
Спасибо, Миланка!!! Рада,что ты согласна сомной!!!wow
  

edd962, 04.04.2015 г. 21:20
Во....во Людочка....красота ....страшная сила !!!!!!!!
Молодец !!!!!! Очень понравилось !!!!!buket_big
  
yurij-046, 04.04.2015 г. 20:48
Людочка,милая,нафига музыка,когда такая красота звучит!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 20:54
Спасибо Юра! За розы спасибо отдельное!!!!!vozd_poceluj
  
malko40, 04.04.2015 г. 20:52
Ох, Люда, здорово-то как! А и действительно, без минуса, да на голоса, вообще шикарно звучит!rozochka
  
Ludmilla, 04.04.2015 г. 20:54
Ленчик, спасибо тебе за отзыв.,солнце моё!!! vozd_poceluj
  

malko40, 05.04.2015 г. 12:09
Вот так вот всегда, не зашла бы ещё раз послушать - ну, реально зацепило, так бы и не узнала, что ты мне ответила)))))))) Это называется - самовывоз и самодоставка smeh)))
  
tom2009, 04.04.2015 г. 21:26
И чо это твой учитель празднует мне интересно, когда суббота день рабочий!???smeh
Ну а что? Спела отлично! Действительно, нафиг минус!!!klassv_naushnikah
Хорошо слушаешься Людмила!!!!buket_serdechki
  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 22:14
Главное, что бы тебе понравилось! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ilana, 04.04.2015 г. 21:27
Великолепно,Людочка!!!!!vozd_pocelujvoobuket_big
  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 22:14
Спасибо Солнышко! vozd_poceluj
  
ReVN, 04.04.2015 г. 21:35
........v_naushnikah.....bayan......na_skripke.....
Мне понравилось, Люда!!!klassrozochka
  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 22:15
Володя, спасибо!!!
  
Prima25, 04.04.2015 г. 21:41
Это точно.ЛЮБО.Очень задушевное исполнениеvoobravo_big

  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 22:15
Ирина, спасибо!!!vozd_poceluj
  
OLECIA, 04.04.2015 г. 22:01
o_dabuket_bigХОРОШО ПОЕШЬ ,ЛЮДОЧКА,ДУШЕВНО!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

Ludmilla, 04.04.2015 г. 22:16
Спасибо Олеся! vozd_poceluj
  
inga13, 04.04.2015 г. 22:34
Людмила браво!!!!красивая акапелка!!!!!bravo_big
  

Ludmilla, 05.04.2015 г. 11:58
Благодарю, Инга!!!
  
Larkku, 04.04.2015 г. 23:45
Людмилочка......супер love_online!!!

  

Ludmilla, 05.04.2015 г. 11:58
Лорик, привет! Спасибо!!!
  
viktorio, 05.04.2015 г. 00:57
Ну да Люда, ведь так и пели!
Браво, прекрасно спела!
  

Ludmilla, 05.04.2015 г. 12:13
Спасибо, Виктор!!!vozd_poceluj
  
Sapevala80, 05.04.2015 г. 01:35
Самое прекрасное пение на несколько голосов!!!!!! Обожаю!!!!! Восхитительное исполнение!!!
Люда, браво!!!!bravo_big
  

Ludmilla, 05.04.2015 г. 12:13
Ниночка, Спасибо!!!vozd_poceluj
  
shef53, 05.04.2015 г. 05:08
Без заголовка - Елена , 53 года - Сеть знакомств Мамба
  

Ludmilla, 05.04.2015 г. 12:14
Тебе спасибо Саша, что заходишь ко мне!!!vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.