На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О тебе» (Власова Евгения)

193   46   3
   Кавер-версия от Lucky_da
29.08.2013 1812
2 с половиной года назад пела эту песню, сегодня проснулась с ней, решила, что пора перепеть:) Если интересно, то прошлую запись можно послушать здесь:
http://www.playcast.ru/view/1507224/d379f679e914d3a5a76fd6aedb38aad35b4c9ca5pl Для сравнения:) Надеюсь, что Вам понравится! Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
26
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 29.08.2013 г. 17:15
ХОРОШО ДАША, ХОРОШО! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

Lucky_da, 29.08.2013 г. 17:19
Сергей, спасибо Вам:):):)Приятно:)
  
voda712011, 29.08.2013 г. 17:30
Дашенька!Мне
понравилось!
  

Lucky_da, 29.08.2013 г. 17:39
Татьяна, спасибо, очень приятно, что Вам понравилось!:)
  
VAXO, 29.08.2013 г. 17:34
Браво  Дашенька!!!  Прекрасное,  трепетное  исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
Lucky_da, 29.08.2013 г. 17:40
VAXO, спасибо:):):)smushenie
  
lesik57, 29.08.2013 г. 17:40
Здравствуйте, Даша! Сравнил, не поленился! v_naushnikahКонечно, намного лучше последняя запись! Опыт - великое дело!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Lucky_da, 29.08.2013 г. 17:42
Здравствуйте:) Алексей Евгеньевич, спасибо Вам! Здорово, что сравнили:):):) Приятно, что понравилось!:)
  
Fly_For_Fun, 29.08.2013 г. 18:02
Тоже очень нравится эта песня))) Классное исполнение Дашаv_naushnikahbuket_big
  

Lucky_da, 29.08.2013 г. 18:18
Николай, Наталья! Спасибо Вам!:):):):) а кто из Вас слушает? или вы 2?::) Мне просто интересно:):):) К кому обращаться:):):)
  

Fly_For_Fun, 29.08.2013 г. 18:24
Обращайтесь к нам обоим))) а слушаем оба-громкость на всю и вперед)))
  
Yambex, 29.08.2013 г. 18:08
Даша, не сравнивал твои варианты. Но этот мне очень нравится. buket_big

  

Lucky_da, 29.08.2013 г. 18:19
Сергей Анатольевич, спасибо Вам! Приятно, что понравилось!:)
  
Mister-X, 29.08.2013 г. 18:09
Красивый,чистый вокал,исполнение весьма достойное!!!bravo_big
  

Lucky_da, 29.08.2013 г. 18:19
Георгий, спасибо Вам!:)
  
Apriori, 29.08.2013 г. 18:16
Слышала до этого здесь песню, но даже не поняла, что она красивая. o_da А теперь это слышу... Даша, столько гибкости в голосе klass. Классно! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

Apriori, 29.08.2013 г. 18:18
Пы.Сы. Я не про твой вариант двухлетней давности))), а то отправила, а потом прочитала))). До первого варианта не дошла))).
  

Lucky_da, 29.08.2013 г. 18:28
А его здесь не было:) поэтому я даже не подумала:) И , хорошо:) Маша:):):)
  

Lucky_da, 29.08.2013 г. 18:20
Мария, спасибо Вам, мне песня эта очень нравится:)
  

Apriori, 29.08.2013 г. 18:21
Даш... так официально))). Может, на "ты"? ;)
  
Goroshinka, 29.08.2013 г. 19:56
Дашенька!!!! Да ты просто молодчинка!! ООчень выразительно спела!Такой голосок приятный!v_naushnikahbravobravo_bigС Ореховым Спасом поздравляю!
  
titovaniska, 29.08.2013 г. 23:30
Дарья, чудесное исполнение,buket_bigочень люблю Власову.....Мне очень понравилось как ВЫ спелиbuket_serdechki...просто БРАВО!!! С огромным удовольствием послушалаv_naushnikahvoobravo_big
  

Lucky_da, 13.09.2013 г. 08:40
вероника, спасибо Вам! Приятно , что понравилось!
  
Napaval, 30.08.2013 г. 02:06
Здорово как,молодец,Даш!

открытка  браво отлично классно супер анимация
  

Lucky_da, 13.09.2013 г. 08:41
Евгений, спасибо!:):):):)
  
morkofka74, 30.08.2013 г. 10:24
Дашуль, я тоже любопытная) сравнила твои 2 записи)Сейчас гораздо увереннее голос в песне звучит, да и качество значительно лучше. и вообще мне песня очень понравилась, спасибо за знакомство с ней))
  

Lucky_da, 13.09.2013 г. 08:41
Любаш, приветик! Спасибо:) а песня мне самой тоже очень нравится:):):)
  
edt_vit, 30.08.2013 г. 18:51
Дашуля, судя по двум записям, ты растёшь быстрыми темпами. Скоро глядишь и на Оллимп пора. Умница. Браво.
  

Lucky_da, 13.09.2013 г. 08:42
Эдик, спасибо!:) РАда, что заглянул:)
  
Corwin-MG, 30.08.2013 г. 19:15
До конца дослушал : )))
  

Lucky_da, 13.09.2013 г. 08:42
Слава, спасибо:) значит не так ужасно!:):):):):):):)
  
Romanlab, 30.08.2013 г. 22:46
klass
  

Lucky_da, 13.09.2013 г. 08:42
smushenie
  
Scorp_io, 31.08.2013 г. 12:40
Классно получилось, Даша, повествовательное исполнение, ровно и интересно звучишь.  v_naushnikah
  

Scorp_io, 31.08.2013 г. 12:44
Да, и еще заставляешь танцевать, хоть и на стуле. :)))
  

Lucky_da, 13.09.2013 г. 08:43
Приветики!:) спасибо!:):):)
  
thelkarina, 03.09.2013 г. 23:28
Привет Дашулька!)))) Красиииииво)))) angelochek
  

Lucky_da, 13.09.2013 г. 08:43
Каришуля!:) спасибо:):):)
  
HOT, 05.09.2013 г. 17:35
Мням )))
[url=http://www.yoursmileys.ru/t-want.php][img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/want/t2805.gif[/img][/url]
  

Lucky_da, 13.09.2013 г. 08:44
Приветики!:):):):)
  

HOT, 19.09.2013 г. 07:59
Прувет,Дашунь))
  
Revenger, 30.09.2013 г. 11:23
Как же я рад тебя слышать!!! wow Соскучился... smushenie
  

Lucky_da, 21.10.2013 г. 21:58
vstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.